Beeline проводной интернет в Архангельске

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и атк и ростел компенсируют затраты эл энергии
РТ не платит, там все пассивное. Да и суммы там порядка 100р в месяц

На Галушина 23/1 тоже билайна нет, и там ТСЖ. Похоже большинство жильцов такие
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
перейти на билайн ,что ли ...а то ростелеком с их 850 руб в месяц что то не очень ... вопрос где по дешевле купить роутер SmartBox Pro или One .подключить думаю тариф моно 100 за 550 руб.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Роутер smart box one ,я так понял двухдиапозонный ,2,4 и 5 ггц, то есть может одновременно два устройства подключить на разных частотах ?
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Хочу перейти на торив "Всё в одном " тарив выбрал за 801 р .Оставил заявку почти две недели назад. Но так и никто и не звонил
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Оставил заявку почти две недели назад. Но так и никто и не звонил
Если на сайте оставлял то это как лотерея, что у Билайна что у РТ. Нужно звонить им по телефону.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Роутер smart box one ,я так понял двухдиапозонный ,2,4 и 5 ггц, то есть может одновременно два устройства подключить на разных частотах ?
кто нибудь в курсе ?есть два телефона ,один поддерживает 5ггц второй только 2,4 по wi fi
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Купите у Билайна роутер и год будет 100 мегабит без аб. платы.
Эта акция, к сожалению, закончилась.

Роутер smart box one ,я так понял двухдиапозонный ,2,4 и 5 ггц, то есть может одновременно два устройства подключить на разных частотах ?
Да

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Хочу перейти на торив "Всё в одном " тарив выбрал за 801 р .Оставил заявку почти две недели назад. Но так и никто и не звонил

Может быть, ваш дом не подключен. Позвоните в отдел продаж: 49-00-20

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

в Северодвинске эта хрень не действует :plaksa:

Тарифы "Все в одном" для Северодвинска
XVQK1RazCOU.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

перейти на билайн ,что ли ...а то ростелеком с их 850 руб в месяц что то не очень ... вопрос где по дешевле купить роутер SmartBox Pro или One .подключить думаю тариф моно 100 за 550 руб.

Есть тарифы Моно+ и Мульти+ с приобретением роутера в рассрочку на 24 месяца по 100 руб./мес., которые уже включены в тариф.
Также вы можете приобрести роутеры по фиксированной цене, SmartBox One за 2500 рублей и SmartBox Pro за 5900 рублей. Роутер можно заказать при оставление заявки на подключение, или приобрести в офисах Билайн.

Также обратите внимание на тарифы "Все в одном".
 
Последнее редактирование:

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
а если у меня не подключен Мобильное ТВ, то мне нифига не светит Всё в одном?

Мобильное ТВ - это приложение для iOS и Android. Пользоваться им или нет, ваш выбор.

Для подключения тарифа "Все в одном" по вашему домашнему адресу должна быть техническая возможность (или уже подключен наш домашний интернет), и на вас должна быть оформлена сим-карта Билайн (или оформляется при подключении).
Возможен переход с другого оператора мобильной связи с сохранением номера.
 
Последнее редактирование:

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

[/COLOR]
Мобильное ТВ - это приложение для iOS и Android. Пользоваться им или нет, ваш выбор.

Для подключения тарифа "Все в одном" по вашему домашнему адресу должна быть техническая возможность (или уже подключен наш домашний интернет), и на вас должна быть оформлена сим-карта Билайн (или оформляется при подключении).
Возможен переход с другого оператора мобильной связи с сохранением номера.
У меня ТВ и интернет подключён билайн и симка билайн
 
Сверху