Beeline проводной интернет в Архангельске

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Они сделали бы локалку рублей за 100 в месяц, я бы подключился :D точнее подключение то уже есть, инет ихний мне не нужен.
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN,
Дык вроде все равно больше 100 выходит. Мне особо то не нужна локалка, хватает и инета, скорости нормальные теперь, скачать можно что угодно.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Хороший тарифчик для моб. абонентов Билайн, я бы подключился, но дом они мой не обслуживают. :(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VadimS, а ты как я сделай подключи лимитный тариф где абоненка рублей 100
тока я не на пчелайне
Если не ошибаюсь, у билайна (в архангельске) нет тарифа ниже 450руб\месяц, исключение промо-тарифы, которые на 3 месяца, а потом всеравно на 540р\мес переключают автоматом. Так что, SeMpRoN, прежде чем что-то советовать, убедитесь в своей компетентности. Тогда не придется оправдываться фразами "тока я не на пчелайне".

з.ы. некропостинг, но всеже.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
repsac, я говорю что имею а как на других операторах я не знаю, у всех должны быть лимитные тарифы а сколько они стоят это уже их проблемы
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
repsac, я говорю что имею а как на других операторах я не знаю, у всех должны быть лимитные тарифы а сколько они стоят это уже их проблемы
То, что ты имеешь - держи при себе, ладно? Советовать "подключиться за 100 рублей на лимитный тариф" не зная ситуации по ценам у билайна - по крайней мере флуд, если даже не потрудился сходить и глянуть их цены.
Короче о чем спор? Флудер он и в африке такой, не вникая в суть проблемы пишет про свое, и конечно же, считает что помог своим "советом"
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
То, что ты имеешь - держи при себе, ладно? Советовать "подключиться за 100 рублей на лимитный тариф" не зная ситуации по ценам у билайна - по крайней мере флуд, если даже не потрудился сходить и глянуть их цены.
Короче о чем спор? Флудер он и в африке такой, не вникая в суть проблемы пишет про свое, и конечно же, считает что помог своим "советом"

В поддержку добавлю.
100 рублей, 100 рублей..... Бомж-тарифы... Видать совсем не айс у провайдера...
Пару-тройку лет назад в провайдерских кругах была фраза - если абонент приносит меньше 10$ - подари его конкуренту. Глядя на тарифы - это еще актуально.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если абонент приносит меньше 10$ - подари его конкуренту. Глядя на тарифы - это еще актуально.
А я не соглашусь. Например сотовые операторы. Убрали же месячную плату за "поддержание номера"(или если проще, за то, что я использую их номер). Теперь я положил 100рублей, и лежат они там по полгода, раз в месяц сползаю в асю, чтоб не заблокировали...
Да и потом, вроде у стрима были тарифы анлимные по 90рублей\месяц? Понятно что конкуренция, захват рынка, но всеже...

Я лично сам дома сижу на адсл на самом низшем(невыгодном теперь, дорогом) тарифе 128кбит, ибо больше мне не нужно чтоб почту проверить да асю запустить, ну да скачать пару фильмов иногда...
А билайн... У меня осталось от общения с ихними "блондинками" не очень приятные воспоминания, да и стабильность неахти у них.

А по поводу тарифов за 100рублей - яб тоже был не против, иметь локалку билайна, всеже когда скучно, можно пару-тройку фильмов с незнакомым названием скачать, вдруг понравится чтото.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А я не соглашусь. Например сотовые операторы. Убрали же месячную плату за "поддержание номера"(или если проще, за то, что я использую их номер). Теперь я положил 100рублей, и лежат они там по полгода, раз в месяц сползаю в асю, чтоб не заблокировали...
Да и потом, вроде у стрима были тарифы анлимные по 90рублей\месяц? Понятно что конкуренция, захват рынка, но всеже...

Я лично сам дома сижу на адсл на самом низшем(невыгодном теперь, дорогом) тарифе 128кбит, ибо больше мне не нужно чтоб почту проверить да асю запустить, ну да скачать пару фильмов иногда...
А билайн... У меня осталось от общения с ихними "блондинками" не очень приятные воспоминания, да и стабильность неахти у них.

А по поводу тарифов за 100рублей - яб тоже был не против, иметь локалку билайна, всеже когда скучно, можно пару-тройку фильмов с незнакомым названием скачать, вдруг понравится чтото.

Сравнение с сотовиками не совсем корректно. Он БСку поставил и усё... Только поддерживай. Для ШПД - каждого нужно подключить, а это затраты которые вкладываются в тариф. И провайдер заинтересован в как можно быстрой "отбивке" затрат на подключение.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично я билайну помахаю ручкой, как интерент провайдером им уже давно не пользуюсь (юзаю СЗТ), удерживало от отключения только наличие локалки. Теперь после миграции Голдена под бренд Билайн с единовременным списанием счёта всё там стало слишком "тухло". Думаю перейти на АТК, там и инет и локалка. Ну их, этих жёлто-чёрных "акул" бизнеса, конкуренция мала вот и борзеют.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Существенно ухудшение условий "безлимитных" тарифов Билайн:
"Свежие новости

Форсаж В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 35 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек.

Безлимитный 450 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 25 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 128 Кбит/сек.

Безлимитный 650 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 35 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек.

Безлимитный 875 & mobile В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 55 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек.

Безлимитный 1300 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 65 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек."
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Существенно ухудшение условий "безлимитных" тарифов Билайн:
"Свежие новости

Форсаж В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 35 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек.

Безлимитный 450 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 25 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 128 Кбит/сек.

Безлимитный 650 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 35 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек.

Безлимитный 875 & mobile В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 55 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек.

Безлимитный 1300 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 65 ГБайт на стандартной скорости доступа к сети после порога трафика оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек."

откуда дровишки?
 

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
Вот это новость :lol:
Хороший способ избавится от качков
Кто следующий? Ведь дурной пример заразительный :(
Хороший подарок для Атк и Авангарда осенний урожай клиентов
 
Последнее редактирование модератором:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Авангард, думаю больше скорости увеличивать не будет.Т.к. не позволит реальное состояние линии и кабелей.Что есть сейчас - это предел. ИМХО.
 
Сверху