Beeline проводной интернет в Архангельске

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop,
1 - тариф за 300 он не вечный . если не знаешь не говори. предлогается скидка на первые 3 месяца, а потом 450.
2 - раньше его подключали в офисе. сейчас перестали
3 - "В порыве страсти этими вещами занимаются агентурные гопники, которые ходят по квартирам потенциальных абонентов и сношаются с ними на предмет такого развода." а тут просто следи за словами
Ой, сорри! Я про тариф 300р ничо незнал, поэтому и хотел узнать какая по нему скорость и время действия. А про "перспективу с ценообразованием" имел ввиду два новоОбрезаных тарифа за 450р и 650р на 1 обрезаный Бог.

Негативные эмоции уж извини. Севодня у меня сетка упала в 8 вечера. Хотел позвонить в супорт а там как обычно ждите полчаса. Так через полчаса все само востановилось. Увижу агента от билайна в поле зрения - изничтожу в бумагоуничтожителе.

Кстати, про повышение заткнулся. Уха-ха. И сказать то нечего больше. Зато как рекламировал выше.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, скорость по нему 1.5 мб как и обычный 450 просто со скидкой. причем тут продавцы? если у тебя телефон или машина сломается ты будешь винить в этом продавца? как-то глупо наверно. если тебе обещали может чего, то ты с того и спроси. а по поводу повышение высказался "нормальный пацан" что я это выдумал. я с ним согласился. так что где я рекламировал. магистраль долго расширяют. я тоже жду повышения. такой же абонент
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
h2o1991, один тогда простой ответ тебе: система. Кто виновен-невиновен, неважно. Они все там маму родную продают за деньги и низачто неотвечают. Как на верху так и внизу. Если водила автобуса угробит пасажиров - его садют в темницу. Если президент или премьер угробит или утомит милионы граждан изысканым латентным образом - это статистика.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, доля правды в твоем посте есть. но против системы же не пойдешь.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Zemlekop, скорость по нему 1.5 мб как и обычный 450 просто со скидкой. причем тут продавцы? если у тебя телефон или машина сломается ты будешь винить в этом продавца?

Так. стоп. А ты, продавец Билайна, в параллельной вселенной по сравнению с остальным Билайном находишься?
Я так понимаю, что ты как сотрудник вышеназванной конторы причем. Тем более тарифы это коммерческая служба, где собственно ты и работаешь... Просто как "работник за еду" ты сейчас делаешь квадратные глаза: "я не я и квартира не моя", но еще месяц назад: "сто, молчис? а как дысал, как дысал..."
Понимаю, тяжело, когда идеал дает пинок под зад.... кому верить уже не знаешь... Запомни - продавец должен быть не идейным, а шкурным - грубо это звучит, но...
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, то есть я виноват в том, что в москве взяли и придумали ограничения на инет в ноябре ? не очень понял тебя
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
то есть я виноват в том, что в москве взяли и придумали ограничения на инет в ноябре ? не очень понял тебя

вот когда вырастешь, чтобы в таких случаях не кивать на ГО, с тобой можно будет иногда даже говорить как с человеком, а пока..... ну таджик он и с русской фамилией таджик:)
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, настройки для D-Link 320 вот отсюда подойдут для Архангельского Билайна? А то если выбрать регион Архангельск, 320-ый роутер в списке есть, а настроек там нет. Проверить настройки сам не могу, у меня СЗТ.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VadimS, а вы уже являетесь абонентом билайна? если нет, то при подключение монтажник настроит вам данную модель роутера. если уже являетесь, то можете самостоятельно сделать это по приведенной вами ссылке. если возникнут трудности, можете повзонить и договоримся, чтоб монтажник пришел настроил роутер. 89095517131 или icq приведена ниже.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а тем временем новогодние тарифы продлены до 1 марта. как можно больше подключений!!! :)
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
h2o1991,
Только что звонил в поддержку. Отфутболивают к друг другу!!! Роутер asus RT-N12.
Тырнет есть, а локальные сайты не открывает!!! Порты прописал, дц то работает то нет! Мне нуна маршрут прописать но незнаю IP-адрес сети или хоста и сетевую маску!

О чудо! Опять заработало!)))
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а тем временем новогодние тарифы продлены до 1 марта. как можно больше подключений!!! :)

Больше абонентов-меньше скорости! Больше тормозов! Лохопад продолжается!
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вопще на сайте дата до 14 так и осталась. Но какое то фактическое подключение написано до конца года. Наглядный пример сачка или папского "перстня рыбака", которым жадные ловят наивных, пока вся сеть не порвется, либо лодка не утонет.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а тем временем новогодние тарифы продлены до 1 марта. как можно больше подключений!!! :)

Как можно больше ПЕРЕподключений.
Абоненты какие-то непонятливые пошли....Их разве что пинками не гонят на переподключения (отключись и тут же подключись по новой)..... статистику роста продаж портят, заразы....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну что же,мой знакомый вчера подключился к домашнему инету Билайн. А сегодня звонит,плюётся.Говорит,что вечером скорость никакая.Тариф 3.5 мегабит. Деньги за инет за месяц ещё не платил.Говорит.что нужно внести в течении 3 дней с момента подключения.Вот и чешет репу...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну что же,мой знакомый вчера подключился к домашнему инету Билайн. А сегодня звонит,плюётся.Говорит,что вечером скорость никакая.Тариф 3.5 мегабит. Деньги за инет за месяц ещё не платил.Говорит.что нужно внести в течении 3 дней с момента подключения.Вот и чешет репу...

"не гонялся бы ты поп за дешевизной...."
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

Про швеции и т.п...... Купите шапку с 3-мя козырьками.... Пиринговые войны кончились неделю назад.

Я уже сказал причину - Ростелеком.
До осени Билайн арендовал канал у Роса, а потом "соскочил" на свой (это озвученное расширение - оно реально было. с 600 Мбит/с до 1000 Мбит/с)... Но 1000 уже не хватает - и вот тут возникает тот, у кого перестали арендовать канал.... Вот Рос и отыгрывается за потерю денег в несколько затянувшемся (скажу так) согласовании одного ТУ....


Кстати - АТК "разменял" 2-ку еще в прошлом году. Прикиньте масштаб мааааленького АТК в Архангельске (больше 2 Гигов) и бааааальшого Билайна в Архангельске и Северодвинске вместе взятого (1 Гиг)
 
Последнее редактирование:
Сверху