Beeline проводной интернет в Архангельске

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, прохожий, не пользуетесь билайном, но больше всех о нем говорите.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если б не изобретали велосипед, а настроили http://retracker.local/announce, который прописывается на многих трекерах по умолчанию, разгрузили бы и без того узкий канал :cool:
Шутка конечно, но удобней было бы точно.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Если б не изобретали велосипед, а настроили http://retracker.local/announce, который прописывается на многих трекерах по умолчанию, разгрузили бы и без того узкий канал :cool:
Шутка конечно, но удобней было бы точно.

дык оно бы стояло где-нить к бывших корбинах в нерезиновске, так что локальной проблемы ретрекером не решить, надо расширяться, а пока - наебаловом абонентов развлекаются, полосатый маркетинг в полный рост так сказать:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, мой знакомый.который подключился к Билайну говорит, что скорость в "локалке" = 28 мегабайт в секунду (не мегабит)!!!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Кстати, мой знакомый.который подключился к Билайну говорит, что скорость в "локалке" = 28 мегабайт в секунду (не мегабит)!!!

200 метров на стометровом порту?:) почему бы и не быть, это ж полосатая сеть:))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Причина в том, что в этом же доме другой абонент по локалке качает то же самое, а внутри дома у Билайна как извесстно скорость до 1 гигабита.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Причина в том, что в этом же доме другой абонент по локалке качает то же самое, а внутри дома у Билайна как извесстно скорость до 1 гигабита.

Кому известно? Бред то не повторяй... в 100 Мбит-ном порту гига ну никак не получить.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий,
Насколько помню, была у меня материнка с двумя сетевыми. И вот как раз одна была на гигабит.

Коммутаторы, устанавливаемые Билайном, АТК и другими (Ионит,....., добавить самостоятельно) имеют порты FE (100 Мбит) в сторону абонентов, GE (1 Гбит) в сторону оборудования (24FE+2/4GE)
Так что - скока так в материнке - абсолютно не имеет значение..... хоть 1 Терабит....

Ну а почему скорость тогда была 28 мегабайт?

На заборе тоже что-то написано, но оказывается обычным сучком....
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с 1 марта будут интерсеные тарифы. 550р в него входит ( интернет 1.6 мб + роутер в аренду ( если пользуетесь инетом 2 года он ваш) + антивирус касперского ) .

750 рублей тот же комплект только скорость 3.8
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вода, ты мне объясни, почему я должен с авангарда перейти на билайн, и какие вкусные плюшки я при этом получу, при том, что инет у меня 4 мбит за 700.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с 1 марта будут интерсеные тарифы. 550р в него входит ( интернет 1.6 мб + роутер в аренду ( если пользуетесь инетом 2 года он ваш) + антивирус касперского )
а у Меня давно уже 2мбита за 480руб. и это честные 2мбита, а ни как на мтс. а ночью вообще 4мбита)
 
Сверху