Beeline проводной интернет в Архангельске

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я написал, как есть у меня. Авангард у многих тормозит.

Тут надо подбирать, что лучше работает на том и сидеть. Хорошо у Билайна подключение бесплатное (подключил, не понравилось -отключил), жаль что нет его пока в моем доме.

Может на АТК перейду, но там подключение 500 р. Есть смысл, если от домашнего телефона отказываться.

Отзывы на провайдеров, здесь есть: http://2ip.ru/isp-reviews/?city=197 Но у кого все хорошо, отзывов не пишет.
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а можно подождать когда билайн перейдет на свою магистраль и перестанет зависеть от ростелекома (по слухам зима, может даже декабрь)

У Билайна никогда не будет своей магистрали походу. Та ещё ушлепочная конторка.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У Билайна никогда не будет своей магистрали походу. Та ещё ушлепочная конторка.
Билайн тебя настолько раздрожает, что ты даже боишься перейти на него попробывать. странные выводы
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос может быть немного не по теме, но у меня ESS 5 постоянно выдает сообщения о ФЛАД АТАКЕ http://s017.radikal.ru/i404/1110/9f/980fffdb0eb5.jpg , пока гуглил что это такое, вычитал что это как то влияет на трафик, может у меня из-за этого такие проблемы с инетом?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн тебя настолько раздрожает, что ты даже боишься перейти на него попробывать. странные выводы

Почему боюсь? Просто читаю отзывы абенентов Билайна, и большинство из них негативные. Не думаю, что все они написаны подсадными утками.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему боюсь? Просто читаю отзывы абенентов Билайна, и большинство из них негативные. Не думаю, что все они написаны подсадными утками.

дак и положительные есть. зачем на мнение других всегда ссылаться. что ты теряешь от того, что попробуешь?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почему боюсь? Просто читаю отзывы абенентов Билайна, и большинство из них негативные. Не думаю, что все они написаны подсадными утками.
а ты отзывы не читай подключись - попробуй. простая аксиома - на форрумах пишут только те у кого есть проблемы. другие просто пользуются услугой. я сам был противником билайна пока не перешел на него с авангарда. щаз практически всем доволен. торренты тянутся инет шустрит локальный ретрекер есть в п2п до 150 террабайт всякого...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Меня пока АТК устраивает. Мне нужен внешний инет а не локалка. К тому же в ноябре, как говорил прохожий, будет серьёзное увеличение скоростей. Так что венусь обратно на КомбиОптимум 10 000 кило.
h2o1991, пускай твое руководство сделает минимальный тариф (чисто для локалки) за 100 руб в месяц, тогда я подключу второго провайдера к основному. т.е. Билайн.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня пока АТК устраивает. Мне нужен внешний инет а не локалка. К тому же в ноябре, как говорил прохожий, будет серьёзное увеличение скоростей. Так что венусь обратно на КомбиОптимум 10 000 кило.
h2o1991, пускай твое руководство сделает минимальный тариф (чисто для локалки) за 100 руб в месяц, тогда я подключу второго провайдера к основному. т.е. Билайн.

итак есть тариф 295 . меньше уже не актуально. дак никто тебя не спорит, что тебя устраивает, кого то и на ростелекоме по 700 рублей за 4 метра с проблема устраивает сидеть.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
эт скорее исключение. Акции с бесплатным подключением переходят одна в другую.

А при бесплатном акционном подключение у АТК, договор на определенный срок заключается, что отключиться нельзя, или хоть через месяц отключайся?
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А при бесплатном акционном подключение у АТК, договор на определенный срок заключается, что отключиться нельзя, или хоть через месяц отключайся?

Нет, вроде. Может быть потребуется заплатить за пару месяцев вперед, но не уверен...

---------- Сообщение добавлено 12-10-2011 в 23:01 ----------

Если на Комби тфрифы, то на год.

срочных договоров уже давно нет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вчера звонили в АТК,узнавали насчёт Комби. Подключение 1 рубль, декодер 999 руб, аб. плата за 2 месяца вперёд и год не расторгать договор - вот ответ диспетчера.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Вчера звонили в АТК,узнавали насчёт Комби. Подключение 1 рубль, декодер 999 руб, аб. плата за 2 месяца вперёд и год не расторгать договор - вот ответ диспетчера.
комби мне не нужен, мне инет нужен недорогой. да и на таких условиях опасно подключаться, будет инет тормозить и уже не сменишь обратно.
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:
Сверху