Beeline проводной интернет в Архангельске

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
окончательно разочаров в билайне, вечером в онлайн-игрушки не поиграешь, инет подвисает, потеря пакетов, думаю обратно на СЗТ возвращаться

так и у СЗТ тормозит. У меня еще ничего с 2 мегабитами, торенты нормально качаются, но ошибки регулярно выдает при серфинге. А у родственников с 1 мбит тормоза полные, скорость 300 кбит..
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
так и у СЗТ тормозит.

С 1 апреля 2011 года ОАО «Северо-Западный Телеком» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком» и теперь осуществляет свою деятельность в качестве ее макрорегионального филиала «Северо-Запад»

А по делу, не замечаю ни каких тормозов и ошибок. В работе два компьютера, серфинг, онлайн видео и до кучи ещё Авангард ТВ
blum3.gif
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так и у СЗТ тормозит. У меня еще ничего с 2 мегабитами, торенты нормально качаются, но ошибки регулярно выдает при серфинге. А у родственников с 1 мбит тормоза полные, скорость 300 кбит..
вранье!
53bcf64fc44a57605757a02f4b428cf0.png
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, интернет от ростелеком нормально работает только у работников ростелеком
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k, да нет, конечно, см. посты выше и у моих родственников)))
ну значит интернет от ростелеком работает хорошо только у работников ростелеком и их родственников. потому что у меня авангард работал не очень. пресловутое авангард-тв не подключили после проверки линии - поганая. аська практически не работала - постоянные дисконнекты. пинги высокие, если качается по торренту что - в инете не посидеть нормально (страницы тормозят). обо всех практически проблемах с инетом забыл после перехода на билайн. если на билайне есть проблемы - они связаны только с магистральным оператором (ростелекомом)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну у меня Билайн, но вот то что выше написал меня не устраивает совсем..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ну у меня Билайн, но вот то что выше написал меня не устраивает совсем..
что именно не устраивает: японский этап или то, что не заикнулось ни разу?)))
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что именно не устраивает: японский этап или то, что не заикнулось ни разу?)))
нет нет нет) я не про твой ответ, а про свой, в котором описал какие у меня проблемы :)
вечерами потеря пакетов, приличный пинг и самое главное - зависоны/фризы/лаги (как понятнее) :)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
dgon
тут как повезет. Может и нормально будет, а может и хреного. Смотря какая линия.
j2me не слушай, у него всегда все чики пуки...
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Явился))
Весь форум знает что ты первонах, тролль и бесплатный пиарщик ростелекома.
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
dgon
тут как повезет. Может и нормально будет, а может и хреного. Смотря какая линия.
j2me не слушай, у него всегда все чики пуки...
звонок в билайн может помочь? или отошлют куда подальше?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
звонок в билайн может помочь? или отошлют куда подальше?
отослать не отошлют, но помочь вряд ли чем-то смогут. Остается ждать улучшения ситуации. Если на СЗТ было значительно лучше, есть смысл вернуться.
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну значит интернет от ростелеком работает хорошо только у работников ростелеком и их родственников. потому что у меня авангард работал не очень. пресловутое авангард-тв не подключили после проверки линии - поганая. аська практически не работала - постоянные дисконнекты. пинги высокие, если качается по торренту что - в инете не посидеть нормально (страницы тормозят). обо всех практически проблемах с инетом забыл после перехода на билайн. если на билайне есть проблемы - они связаны только с магистральным оператором (ростелекомом)
zverk меня смутил этим постом(
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я согласен что Ростелеком (как магистральный оператор) в последнее время в УГ скатился. Постоянно аварии какие-то случаются, из-за чего страдают провайдеры (а точнее абоненты провайдеров), которые на нем сидят.
На самом деле можешь заморозить Билайн на месяц, и по тестировать Ростелеком. Потом выберешь что лучше.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а можно подождать когда билайн перейдет на свою магистраль и перестанет зависеть от ростелекома (по слухам зима, может даже декабрь)
 
Сверху