Beeline проводной интернет в Архангельске

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Инфа из достоверных источников

Они эту магистраль, вернее волокна в Мегафоновской магистрале по высоковольткам год назад провели. Запустить никак не могут.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

цена, которую нужно заплатить за полный комплект оборудования. Волокна это не все. Нужны еще регенераторы каждые 100-150 км и т.п. хрень, которая стоит не 5 копеек.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Всё бобло потрачено на рекламные компании. Доходит порой до абсурда: кв. уже к ним подключена, а они всё равно пытаются себя рекламировать зачем то для подключения к ним.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смешно читать вас всех! Собралась кучка людей, которая делает выводы о работе компании, основываясь на своих доводах.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А меня в севске затрахали звонками, в месяц раз по 5 с крутым предложением круглый год, надоело....октябрь вроде как спокойно прожил...да особо и дома не торчал. Не нравиться мне их агрессивная компания
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Радуйтесь. Скоро мины закладывать под дверь будут, кто не подключился.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Пакетные тарифы ИРА закрыты для подключения.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Фиговые значит оказались тарифы, раз так быстро их прикрыли. Теперь придумают что-нибудь другое, типа АНЯ, ЯНА ну и т.д.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фиговые значит оказались тарифы, раз так быстро их прикрыли. Теперь придумают что-нибудь другое, типа АНЯ, ЯНА ну и т.д.

логика узкомыслящего человека. прикрыли тарифы значит фиговые. проиграла сборная значит бухали и т.д ..
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну тогда полосатый, поясни мне несведующему в маркетинге Билайна, почему так быстро прикрыти МЕГА ПОПУЛЯРНЫЕ тарифы ИРА? Роутеры закончились? А может антивирус? А я догадываюсь, интернет очень хреновый, вот народ и не ведётся на ИРА.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тогда полосатый, поясни мне несведующему в маркетинге Билайна, почему так быстро прикрыти МЕГА ПОПУЛЯРНЫЕ тарифы ИРА? Роутеры закончились? А может антивирус? А я догадываюсь, интернет очень хреновый, вот народ и не ведётся на ИРА.

интернет очень хреновый? поясни . люди подключаются в достаточно большом количестве. так причем тут "народ не ведется"?
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Интернет интернетом. Никто не спорит, что с интернетом бывают проблемы, но они бывают у всех провайдеров. Если есть провайдер лучше, переходите на него. Подключение в Билайне бесплатное, срочных годовых договоров нет.

Я думаю, тарифы ИРА обходились Билайну дороже обычных и были не так популярны, как рассчитывали.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интернет интернетом. Никто не спорит, что с интернетом бывают проблемы, но они бывают у всех провайдеров. Если есть провайдер лучше, переходите на него. Подключение в Билайне бесплатное, срочных годовых договоров нет.

Я думаю, тарифы ИРА обходились Билайну дороже обычных и были не так популярны, как рассчитывали.

не совсем прав. ИРА закрыта не совсем. временно
 
Сверху