Beeline проводной интернет в Архангельске

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ab52f1023ce497a8cfe1b2429ddca75f_1.jpg


и даже этот?
он входит в ту часть людей =)
Большинство людей не знают. что такое роутер, и зачем он им нужен.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Трололо

Я сказал применительно к роутерам Билайн. Вроде разговор про ИРА идет, а про железячки другие форумы.
Попробуйте сформулировать более понятно, но кратко: зачем роутер нужен обычной семье?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если в "обычной" семье несколько девайсов, которым одновременно нужен коннект, то роутер им пригодится :)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Трололо

Я сказал применительно к роутерам Билайн. Вроде разговор про ИРА идет, а про железячки другие форумы.
Попробуйте сформулировать более понятно, но кратко: зачем роутер нужен обычной семье?
Про Иру мы разобрались, девушка в обтягивающем.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
h2o1991 у меня друг отключается от авангарда(задолбали разрывы) и спросил у меня совета какго провайдера подключить. Я ему посветывал билайн. При условии что ему сделают скидку (и заодно для меня сделает бонус подключи друга), так как является абонентом мобильного билайн. Ему ответили что сейчас скидок нет и бонусов нет. Как это можно понимать? На сайте есть про бонусы, про скидку не нашол, но когда я себе скидку делал на сайте тоже не было!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн= Авангард. У Билайна нет собственной магистрали. h2o1991, а какого Х. ваши манагеры в ГрандПлазе подключают людей на архивные тарифы????
 

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж тогда, Билайн=АТК. Ни у того, ни у другого магистрали нет. При этом у Билайна есть надежда, что когда то магистраль появится, а у АТК даже надежды нет. Как только кому то из магистралов станет не интересно продавать трафик АТК - у АТК начнутся большие проблемы.
У Авангарда магистраль своя есть.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а как же ТТК, не забывайте про наши славные железные дороги
 

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ТТК - тоже однобокий. Он хоть и магистрал, но ШПД в нашей области не предоставляет. Если кто сам до него дотянется ТТК с удовольствием подключит. (избалованность которая осталась с 1-й половины 2000-х годов. Короче король без королевства.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
h2o1991 у меня друг отключается от авангарда(задолбали разрывы) и спросил у меня совета какго провайдера подключить. Я ему посветывал билайн. При условии что ему сделают скидку (и заодно для меня сделает бонус подключи друга), так как является абонентом мобильного билайн. Ему ответили что сейчас скидок нет и бонусов нет. Как это можно понимать? На сайте есть про бонусы, про скидку не нашол, но когда я себе скидку делал на сайте тоже не было!

напиши лучше в icq 437583800 . просто я не очень тебя понял, а переписка тут займет много времени

---------- Сообщение добавлено 10-11-2011 в 21:46 ----------

Билайн= Авангард. У Билайна нет собственной магистрали. h2o1991, а какого Х. ваши манагеры в ГрандПлазе подключают людей на архивные тарифы????

ну это как купить испорченную курицу в одном магазине и прийти в другой и там спрашивать. Откуда мне знать? зайди да спроси. И во вторых я занимаюсь проводным, а не мобильным интернетом. Да и на форуме спрашивать как то не серьезно. Да и как прохожий то тебе ничего не объяснил в этот раз?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
h2o1991 у меня друг отключается от авангарда(задолбали разрывы) и спросил у меня совета какго провайдера подключить. Я ему посветывал билайн. При условии что ему сделают скидку (и заодно для меня сделает бонус подключи друга), так как является абонентом мобильного билайн. Ему ответили что сейчас скидок нет и бонусов нет. Как это можно понимать? На сайте есть про бонусы, про скидку не нашол, но когда я себе скидку делал на сайте тоже не было!
если друг сделает заявку на подключение в салоне связного (в том же никольском) то ему на след. месяц начислят 400р на счет 9у меня знакомый так подключился), но тебе тогда бонусов ессесно не будет. а так для абонентов мобильного билайна есть спецтариф 10 мбит за 650р http://internet.beeline.ru/provod/severodvinsk/action/promo_tarif.wbp , на него можно перейти после подключения. так что выбирай - тебе 300 бонусов за подключение друга к билайн или ему 400 на счет :)
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Васки у меня нет, проще спрошу. Есть ли сейчас скидки на интернет если являешся абонентом билайн и действут программа бонуссы?
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Создайте заявку на подключение вашего друга в Личном Кабинете, перейдя по ссылке «Подключи друга».
После первого выхода вашего друга в Интернет от «Билайн» на ваш лицевой счет будет начислено 300 бонусных баллов.
http://internet.beeline.ru/provod/arh/bonus/friend.wbp

Бонусы за подключение самому абоненту , это инициатива дилеров, Связного и т.д.

Специальное предложение для абонентов мобильной связи «Билайн» 10 мбит за 650 рублей. http://internet.beeline.ru/provod/arh/action/promo_tarif.wbp
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
напиши лучше в icq 437583800 . просто я не очень тебя понял, а переписка тут займет много времени

---------- Сообщение добавлено 10-11-2011 в 21:46 ----------



ну это как купить испорченную курицу в одном магазине и прийти в другой и там спрашивать. Откуда мне знать? зайди да спроси. И во вторых я занимаюсь проводным, а не мобильным интернетом. Да и на форуме спрашивать как то не серьезно. Да и как прохожий то тебе ничего не объяснил в этот раз?

Понятно, юный продаван! И тут ты ничего пояснить не можешь! Как рекламировать, так тут как тут. а как ответить на вопрос -в кусты! Подключили абонента а там пусть сам разбирается. Главное бабло состричь, а там трава не расти.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понятно, юный продаван! И тут ты ничего пояснить не можешь! Как рекламировать, так тут как тут. а как ответить на вопрос -в кусты! Подключили абонента а там пусть сам разбирается. Главное бабло состричь, а там трава не расти.

я не занимаюсь мобильным интернетом? ты читать не умеешь? я подключал? у меня с моими абонентами все в порядке.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
фееричная ахинея в стиле полосатиков :)
ты, товарисч, теперь на подозрении да :)

С тобой то тоже давно понятно, что твоя фееричная ахинея в стиле АТК :)
Головой думать надо.
Всем известно, что сейчас АТК берет трафик у Ростелекома и у ТТК.
В РТ рано или поздно порядок наведут, и тогда поднимут вопрос о том, что сами же своему прямому конкуренту продают трафик. И когда они это поймут. то конечно же отказывать в предоставлении канала не станут, а просто немножко поднимут цены. АТК конечно же обратятся в ТТК за расширением канала. Но ТТК понимая, что он стал единственным альтернативным оператором сильно снижать стоимость тоже не будет. Зачем, если АТК можно доить как корову ?
 
Сверху