Beeline проводной интернет в Архангельске

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
С вебкамеры фоткал. В кратце, электроник артс рекомендует:Домашний интернет билайн! Даже тут нет от них спокою, со своей навязчавой рекламой.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С вебкамеры фоткал. В кратце, электроник артс рекомендует:Домашний интернет билайн! Даже тут нет от них спокою, со своей навязчавой рекламой.
електроник артс херни не посоветует :)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ужас. Куда бабки налогоплательщиков, ой, абонентов уходят! Луче бы инет дешевле ещё сделали, чем корешится с електроник-артс.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот если бы ещё скидки делали для абонентов билайн!)))

Для Абонентов мобильной связи Билайн есть спец тарифы, они не афишируются, звонить в Тех поддержку и узнавать.


для примера, Москва.
Специальный тариф для абонентов «Билайн»
Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!



Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с.



Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш*!

в Нашем регионе тоже есть спецтарифы.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Для Абонентов мобильной связи Билайн есть спец тарифы, они не афишируются, звонить в Тех поддержку и узнавать.

для примера, Москва.


в Нашем регионе тоже есть спецтарифы.
Я про это знаю, у самого в Архангельске 10 мегабит за 650!)))
 

nanook

New member
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите п-та, у этого интернета какой пинг по сравнению с АТК? (Нужно для онлайн-игр) И повлияет ли на пинг, если подключить через wi-fi?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
крута! я до АДСЛ постоянно Би-ГПРС использовал, симка до сих пор жива и не с нулевым баллансом. мне просто обязаны будут дать... ну когда уже мой дом подключат...
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
крута! я до АДСЛ постоянно Би-ГПРС использовал, симка до сих пор жива и не с нулевым баллансом. мне просто обязаны будут дать... ну когда уже мой дом подключат...
Ежемесячные расходы на мобильную связь абонента мобильной связи «Билайн» должны составлять не менее 100 рублей в течение 3-х месяцев. Но можешь сделать заявку и на номер знакомого с Билайн.
http://internet.beeline.ru/provod/arh/action/promo_tarif.wbp
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Там условие: за последние 3 месяца ARPU должен быть более 100 руб.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ежемесячные расходы на мобильную связь абонента мобильной связи «Билайн» должны составлять не менее 100 рублей в течение 3-х месяцев.
Ежемесячные расходы на мобильную связь абонента мобильной связи «Билайн» должны составлять не менее 100 рублей в течение 3-х месяцев.
чьйорд побьери)))
чьйорд побьери)))

Там условие: за последние 3 месяца ARPU должен быть более 100 руб.
МЗФК)))
 
Последнее редактирование:

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Мне Билайн что-то постоянно апдэйт скорости делает. перешёл на Тариф 5Мбит безлимит , а скоростя 10-8 Мбит почему-то. приятно.
MTMyMTI2MTA2Mi04NzkwLjM1LTE0NTkuNjI2LTcwLjA5MS0yNDczNjA=.gif


Через 10 минут Повторил тест.

MTMyMTI2MTcyMi0xMTQ1MC45NDQtMTMxMC41NS03MC4zMDUtMjQ3MzYw.gif

Проверь сдесь, а то синтетика врёт! http://212.45.5.245/

Кстати что в билайне накрутили, страницы ещё быстрей стали открываться! Хотя я и раньше на интернет не жаловался!

 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
С одной стороны хорошо что скорость выше тарифной. Но ведь она также может быть и ниже. Все таки мне в этом плане больше нравится АТК: скорость равна тарифной, не больше, ни меньше.

Вообще, скорости больше 10-15 мбит\с спидтестом лучше не проверять, т.к. не каждый сервер готов предоставить такую полосу. Самый верный вариант: популярный торрент без локальных пиров.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Вообще, скорости больше 10-15 мбит\с спидтестом лучше не проверять, т.к. не каждый сервер готов предоставить такую полосу. Самый верный вариант: популярный торрент без локальных пиров.
Я спидтест специльно выложил, что бы показать как он врёт без божно! А этот тест сам билайн рекомендует http://212.45.5.245/ !
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я спидтест специльно выложил, что бы показать как он врёт без божно! А этот тест сам билайн рекомендует http://212.45.5.245/ !

я че то так и не понял. надо файл 500 метровый качать и им проверять или при его скачке смотреть?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нормальная скорость по тарифу, не парьтесь. Качки выборочно, без напряга торентом в обе стороны.
2f532ab7c067.png
 
Сверху