Бензин будет стоить почти 37 рублей

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
500 тыс человек и офигительные запасы нефти - почти никакой соц.нагрузки. Всегда один из американских флотов под рукой - никакой гонки вооружений. Тёплый климат - нахер не нужны никакие МЧС, потому как батареи зимой не лопаюцца. Территория с носовой платок - инфраструктуру вообще можно не строить. Кстате. там рабство ещё есть.) И, несмотря на
Все чаще и чаще в эмиратском обществе звучат разговоры о положении женщины.
вряд ли в ближайшем будущем тётки там снимут паранджу.

Да и *** бы с ними. Меня в данный момент больше интересует, как у нас перерабатываются пустые пивные банки.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В оаэ одиноким теткам бальзаковского возраста государство выплачивает 20-40 тысяч баксов в месяц!!!! Вот эт пособие.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Молодым семьям на свадьбу дают 19 тысяч баксов!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

А сразу после свадьбы - персональную виллу со всеми вкусносьями.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

При рождении третьего ребенка семье погашают абсолютно все кредиты.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Все желающие получают образование БЕСПЛАТНО в любой точке мира!!!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В оаэ одиноким теткам бальзаковского возраста государство выплачивает 20-40 тысяч баксов в месяц!!!!

им в таком возрасте такое бабло? Троллят их там так штоле? Или на жиголо?

При рождении третьего ребенка семье погашают абсолютно все кредиты.
При таких то деньгах они ещё и кредиты берут. Продали бы виллу с вкусностями.

Молодым семьям на свадьбу дают 19 тысяч баксов!!!
Какая-то странная цифра. 19. К чему бы это? У них там вроде многожёнство?
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вся медицина от пломб до сложнейших операций БЕСПЛАТНО!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Хочу жить в ОАЭ и быть бедуином (местным жителем).

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Какая-то странная цифра. 19. К чему бы это? У них там вроде многожёнство?
Очень даже нормальная цифра. Я б не отказался.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

При таких то деньгах они ещё и кредиты берут. Продали бы виллу с вкусностями.
Ну, нам нищебродам (в сравнении с ними) этго ясен пень не понять.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

им в таком возрасте такое бабло? Троллят их там так штоле? Или на жиголо?

С правами женщин там действительно все не просто. Так что откупились так сказать и весьма неплохо.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Небольшое сравнение по ценам в добывающих странах на 2011 год
Венесуэла — 47 копеек за 1 литр
Туркменистан — 68 копеек за 1 литр
Иран — 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ — 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ — 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан — 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан — 17 руб. 97 копеек за 1 литр

Это на 95ый бензик

В какую из перечисленных стран ты бы хотел переехать с семьёй?

Россия лидер по экспорту нефти, а пиндостан первые по импорту. Так какого хрена цены практически идентичны, а качество небо и земля??????

Внешний долг США - 16335 млрд $ (103.8% ВВП)
Внешний долг Росии - 545,3 млрд $ (10% ВВП)

Требуется разжевать что значат эти цифры?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Внешний долг США - 16335 млрд $ (103.8% ВВП)
Внешний долг Росии - 545,3 млрд $ (10% ВВП)

Требуется разжевать что значат эти цифры?
Товарищь, этот долг не мешает пиндостану быть самой могущественной страной в мире и диктовать свои условия кому угодно. Так что лижите попу ядрисне дальше.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В оаэ одиноким теткам бальзаковского возраста государство выплачивает 20-40 тысяч баксов в месяц!!!! Вот эт пособие.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Молодым семьям на свадьбу дают 19 тысяч баксов!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

А сразу после свадьбы - персональную виллу со всеми вкусносьями.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

При рождении третьего ребенка семье погашают абсолютно все кредиты.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Все желающие получают образование БЕСПЛАТНО в любой точке мира!!!

А ведь в этих арабских странах кроме нефти и песка больше ничего нет в принципе!
Да-а...
Нашей власти эти богомерзкие арабские страны - как кость в горле...
Народу ведь не объяснишь почему у них так, а у нас жопа...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Можно узнать, вот конкретно у тебя - жопа?

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Товарищь, этот долг не мешает пиндостану быть самой могущественной страной в мире и диктовать свои условия кому угодно. Так что лижите попу ядрисне дальше.
Да никто никому не лижет, что ты. Мне они тоже не нравятся, и голосовал я за коммунистов.))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно узнать, вот конкретно у тебя - жопа?
А причём тут я?
У пенсионеров, врачей, учителей - у них жопа!
Хотя по сравнению с одинокими бальзаковскими эмиратовскими бабами у меня тоже жопа! Глубокая...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да никто никому не лижет, что ты. Мне они тоже не нравятся, и голосовал я за коммунистов.))
Тогда к чему этот бред с внешним долгом??? Америкосы вообще, что хотят то и тварят. И это им не только не мешает, совсем даже наоборот. Хотят - печатают бабло, а то что их баксы не обеспечены золотом дык это только младенцу не известно. Им похрен до того, что их долг таких размеров и на то, что большая часть долга принадлежит ускоглазым. У пиндосов всегда есть козырь в рукаве. И господин SALE это прекрасно знает,
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А причём тут я?

Как странно. У тебя - не жопа, у меня тоже. Уверен, что и у ВидеоРеги и Сейла тоже не жопа. У меня мама пенсионер - у неё тоже дела вполне себе. Училлка есть знакомая в АЛТИ - тоже не жалуецца, воспитатель у дочери в садике тоже говорит что нормально всё. У каждого в частности не жопа, а в общем жопа. Как так-то? Откуда жопа-то вылезает?

Хотя по сравнению с бальзаковскими эмиратовскими бабами у меня тоже жопа! Глубокая...
Это не жопа - это зависть. Не, я тоже бывает завидую иногда, но не так же откровенно.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
но пишет ерунду, которой нажрался в зомбоящике.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

воспитатель у дочери в садике тоже говорит что нормально всё.

Claim, не гони относительно воспитателей или ты десятку в месяц за дет сад платишь частный????
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как странно. У тебя - не жопа, у меня тоже. Уверен, что и у ВидеоРеги и Сейла тоже не жопа. У меня мама пенсионер - у неё тоже дела вполне себе. Училлка есть знакомая в АЛТИ - тоже не жалуецца, воспитатель у дочери в садике тоже говорит что нормально всё. У каждого в частности не жопа, а в общем жопа. Как так-то?
Не надо ля-ля. Про пенсионеров!
Ты наших бабулек видел, в магазинах покупающих кефир, причём тот, что по дешевле, ибо надо ещё комуналку платить...
А теперь про тех же шведских бабулек, которые из круизных теплоходов выходят зеркалками обвешенные, путешествующих подумай...
И ещё, если хватает на хлеб с маслом, это не означает, что не жопа... Не жопа в Эмиратах тех же...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не гони относительно воспитателей или ты десятку в месяц за дет сад платишь частный????
Обычный сад. Как все обычные сады. Ездит на Логане, правда тока летом, потому как зимой боицца.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я платил десятку пару лет назад, когда старший не сразу в садик попал. А сейчас полтарашка. Зарплата в моем саду у воспитателей от 12 до 15 тыров. У младшего воспитателя 5675рэ. Охренеть как много.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это не жопа - это зависть. Не, я тоже бывает завидую иногда, но не так же откровенно.
Да как угодно называй!
Но это не отменит того, что наша пенсионерка получает 200$, шведская 3000€, а в Эмиратах 20000$...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я платил десятку пару лет назад, когда старший не сразу в садик попал. А сейчас полтарашка. Зарплата в моем саду у воспитателей от 12 до 15 тыров. У младшего воспитателя 5675рэ. Охренеть как много.
Я уже озвучивал свою позицию по этому поводу. Ну или есть ещё вариант судиться, как какая-то медсестра не так давно.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Ну, наличие мужа никто не отменял=))
Мужа нету. Увы. Да и потом, у остальных-то тоже ведь должны быть мужья?.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху