Бензин будет стоить почти 37 рублей

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Повторяю ещё раз - я голосовал за коммунистов. Методички меня не интересуют. Вы читать умеете?
Я умею читать! А Вы?
Я разве сказал, что Вы за них голосовали?
Ведь ознакомиться с методичкой или любым другим предвыборным документом ЕР в интернете мог кто угодно! В сети до и после выборов было много весёлых фото и видео с этим делом, не так ли?
Но это вовсе не означает, что тот, кто это видел, тот и голосовал за ЕР.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Ладно, я спать...
Может во сне хоть из жопы выберемся...
:rolleyes:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Россия - единственная лесопромышленная страна мира, в которой площади под лесами сегодня не уменьшаются, а растут. При сохранении этих тенденций у нее к 2010 году будет около 30% всех лесов мира.
Какой-то сайт по запросу с Яндекса.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

Ведь ознакомиться с методичкой или любым другим предвыборным документом ЕР в интернете мог кто угодно! В сети до и после выборов было много весёлых фото и видео с этим делом, не так ли?

Не надо надумывать - такое ощущение, что методичками вы балуетесь, раз знаете их содержимое.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нет. По добыче мы первые, вторые Саудовская Аравия. http://www.dni.ru/economy/2012/11/12/243496.html

Возможно. Я как-то на днях на Ленте читал, что США то ли уже, то ли скоро будут №1.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

до сих пор по Аляске плачем. Она тоже не на экваторе, но там всё в порядке с сообщением и уровнем жизни местного населения

Она вроде как единственный дотационный регион. Не? Хотя, щас они там кредитов набрали - хрен их разберёт, кто дотационный, а кто нет. Но до кризиса туда точно бабло вливали.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Какой-то сайт по запросу с Яндекса.

Вот то же очень интересная инфо http://inosmi.ru/economic/20120425/191152105.html

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

Возможно. Я как-то на днях на Ленте читал, что США то ли уже, то ли скоро будут №1

Это они про сланцевый газ

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Но до реальных объемов там еще далеко. Сами пиндосы храбрятся к 2020 году (прям как наши) стать лидерами с его помощью.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Она вроде как единственный дотационный регион. Не?
Не интересовался, но никто в них пальцем не тычет. авиация нигде дешево не стоит, а по-другому там не везде доберешься. Чечня вон тоже дотационная, но почувствуй разницу, однако
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не интересовался, но никто в них пальцем не тычет. авиация нигде дешево не стоит, а по-другому там не везде доберешься. Чечня вон тоже дотационная, но почувствуй разницу, однако
Там дорога есть. Называется панамериканское шоссе. Самолётная компания Аляски обанкротилась уж пару лет как. А Кавказ - отдельная песня. С таким же успехом можно Англию с Ольстером сравнить. Я к тому, что у нас таких регионов, как Аляска - 2\3 страны.


Ну так, пусть едут, да рубят. Какие проблемы?
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну так, пусть едут, да рубят. Какие проблемы?
А дышать чем будем?

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

Цветов в горшочке на подоконнике не хватит:p
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А дышать чем будем?
Ну тогда, пускай не едут не рубят. Ты вроде как сначала сказал, что мы топ-1 по вырубке лесов, а оказалось, что мы опять где-то в жопе.
Иногда быть в жопе и дышать чистым воздухом полезно.)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Самолётная компания Аляски обанкротилась уж пару лет как.
Я имел в виду малую авиацию. Там огромное количество мелких районов( не помню как они называются) с населением три с половиной человека. Панамериканское шоссе к каждой деревне не проложишь. И сомневаюсь, что Аляска дотационная. Вроде как запасы нефти сравнимы с крупнейшими месторождениями мира. Плюс золото и прочая.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я имел в виду малую авиацию. Там огромное количество мелких районов( не помню как они называются) с населением три с половиной человека.
Ну хз. Возможно.

И сомневаюсь, что Аляска дотационная. Вроде как запасы нефти сравнимы с крупнейшими месторождениями мира. Плюс золото и прочая.
Она реально такая и есть. Невыгодно оттуда нефть тащить. Попытки вроде были, но как-то всё мимо. Дофига же материала на эту тему.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну тогда, пускай не едут не рубят. Ты вроде как сначала сказал, что мы топ-1 по вырубке лесов, а оказалось, что мы опять где-то в жопе.
Иногда быть в жопе и дышать чистым воздухом полезно.)))

Я не говорил, что мы намбер уан. Я сказал - мы лидеры (коих может быть несколько, а уж кто из них первее - это видно будет)..... Ладно, это я уже съезжаю. По вырубке точно не скажу, но 100% мы далеко не последние.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Да попытки не то, чтобы мимо, туда даже нарда понаехало после развития нефти. Просто они реализовали портовую транспортировку, потом случился разлив. Ат там такие вещи - это сразу ор всех кого только можно про экологию и "нафиг нам такая нефть". Мы ведь именно так собирались нефто со Штокмана возить. А климатические условия вполне сравнимые. Да и у Норвегов не Сахара, однако...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
потом случился разлив.
Давайте будем называть вещи своими именами. Катастрофа там случилась, а не разлив.

Да и у Норвегов не Сахара, однако...
У Норвегов всё на побережье. А месторождения в море. Проще пареной репы.


Леса из Лешуконья он мне привезёт. Методичка у него. Учебник пусть по географии купит.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В сети до и после выборов было много весёлых фото и видео с этим делом, не так ли?

Да да да, в зомбоящике всё врут, а в вот в интернете только правда!! :lol:
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас всем говорят о том, что бензин дорожает
И помимо бензина все остальное поднимается в цене
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вранье! летом SSD стоил 2790 руб. а сейчас 2290 руб.
Разные вещи. Залежалый товар следует сбывать - главно что б не в убыток. Новая партия снова придет по 2790, или придет уже нового поколения.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да да да, в зомбоящике всё врут, а в вот в интернете только правда!! :lol:
В интернете не всё правда, разумеется, но по медвепутскому ТВ - откровенное враньё!
 
Сверху