Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
спасибо Газпрому дивиденды присылает 6 рублей на акцию (на ваучер 1000 акций отвалилось)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое:
Политическая программа Мальцева по пунктам:

Это хотелка Мальцева, не твоя.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Я эту ересь слушать не буду, но читая заголовки: как минимум половина из них - это популистские высказывания. Ничего общего с реальностью они не имеют.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
создаётся впечатление, шо это не ЗА а ПРОТИВ Мульцева тут постят всякую шнягу, как говорится, бей своих шоб чужие боялись, кароче это опять очередной бестолковый клоун-укро-бот, который серет себе сам под нос :crazy:
ща опять в баню улетит, вернее в свой паганый пиндоский фермонт, жевать не дожёванный валасатый сникерс :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во первых: Вот как так выходит, что ты какие то там обещания помнишь, а я им (обещаниям политиков) вообще значения не придаю?

Во вторых: Есть разница между обещанием и задачей?
В третьих: Всякого рода декларации имеют торжественный вид, но ничтожное юридическое значение. Это, по-русски сказать "пшик". Ну не могут же они в самом деле сказать:
"Мы все в глубокой жопе, поэтому вам всем и детям вашим, и внукам, придется работать за еду лет триста или чуть более. А часть из вас, кто не согласен с постановкой вопроса, мы отправим уран добывать, дабы восполнить потери, понесенные в 90е годы".
Морковку ослам надобно помыть и повесить в зоне видимости, и что б даже запах ощущался. Так что ты ушки то не развешивай - твой удел лом и лопата.
Да мне пох!
А судя по написаному - ты ещё и очень глупый ватник...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если пох, чё сюда лезешь со своими данными начала 2000-х, которые ты выдаёшь за свежатинку? Сразу видно умнейшего человека - остальные ведь дурачки и ватники, твои данные в инете проверить не могут.:gg:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск


---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Если пох, чё сюда лезешь со своими данными начала 2000-х, которые ты выдаёшь за свежатинку? Сразу видно умнейшего человека - остальные ведь дурачки и ватники
Ну ты-то 100%!
А чо, сейчас другие данные? Огласи!

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

После новостей обнаружения у полковника полиции 9 млрд денег в нормальной стране президент выступает с заявление. В России - едет на рыбалку. (c)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
После новостей обнаружения у полковника полиции 9 млрд денег в нормальной стране президент выступает с заявление. В России - едет на рыбалку. (c)

Почему ты не в "нормальной стране" до сих пор, где "нормальные"люди, "нормальные" президенты, "нормальные" законы и все остальное до жути "нормальное"? Чего тебе нужно среди НЕнормальных, в НЕнормальной стране? ОГЛАСИ.

ЗЫ. В "Нормальной стране" президенту нет дела до полковника и того, сколько у него нашли. Есть дело следователям, судьям, адвокатам и обывателям. А вот реакция президента - это вмешательство в процесс отправления правосудия, влияние на процесс и результаты расследования, что возможно только для тоталитарных государств. Кхе...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты-то 100%!
А чо, сейчас другие данные? Огласи!)
1. Значит, если ты входишь в 2% ума чести и совести, то бишь электората Парнаса - то все остальные быдло и дурачки? Дядя, ты себя-то слышишь - сравни-ка для начала 2 цифры - 86% и 2%. Надеюсь у тебя это получится, ведь ты же не дурачок. Гыгыг. Ты, дядя, страдаешь нарциссизмом.
2. А чо - да ничо, сначала ты чо-то вбрасываешь 20-ти летней давности, а потом меня же хочешь заставить опровергать эту ересь? У тебя все дома? Поменьше твитторы читай.

Уахахаха, вот и 9 лярдов всплыли. Ты для начала ознакомься, чьи эти 9 лярдов были, а то щас опять начнёцца про дороги, больницы и пенсионеров.:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
После новостей обнаружения у полковника полиции 9 млрд денег в нормальной стране президент выступает с заявление. В России - едет на рыбалку. (c)

был такой чувак Бернард Мейдофф в "нормальной стране", напирамидил 64,8 млрд долл. в 2008 всё вскрылось, но чёт не выступал президент. опять обманули тебя дядя :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
спасибо Газпрому дивиденды присылает 6 рублей на акцию (на ваучер 1000 акций отвалилось)

это кто как потратил. Я ваучер пропил, отец "вложил" в "Хопер инвест", а вот кореш у меня взял акций Газпропа как раз - хватило в середине 2000 х на евроремонт в двухкомнатной квартире.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
это кто как потратил. Я ваучер пропил, отец "вложил" в "Хопер инвест", а вот кореш у меня взял акций Газпропа как раз - хватило в середине 2000 х на евроремонт в двухкомнатной квартире.
Щас бы ты его не пропил наверняка. Тут вон давеча товарищ Метеор программу Парнаса выкладывал - те предлагают заново каждому чуваку долю от богатств отписать. Чё, может заново всё поделим? Гыгыгыг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Щас бы ты его не пропил наверняка. Тут вон давеча товарищ Метеор программу Парнаса выкладывал - те предлагают заново каждому чуваку долю от богатств отписать. Чё, может заново всё поделим? Гыгыгыг.

Не пью дак и не пропил бы)))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
был такой чувак Бернард Мейдофф в "нормальной стране", напирамидил 64,8 млрд долл. в 2008 всё вскрылось, но чёт не выступал президент. опять обманули тебя дядя :gg:
Он не госслужащий, так-то!
Это тебя обманули...

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Почему ты не в "нормальной стране" до сих пор, где "нормальные"люди, "нормальные" президенты, "нормальные" законы и все остальное до жути "нормальное"? Чего тебе нужно среди НЕнормальных, в НЕнормальной стране? ОГЛАСИ.
А тебе-то обо мне, я извиняюсь, какая печаль?



Ладно, всем пис! Здоровья вам и хорошего настроения!

Vatnik_tantsuet.gif
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А тебе-то обо мне, я извиняюсь, какая печаль?


Да вот думаю, что полезнее было б пенсионерам деньги, что государство на тебя тратит, отдать. Они то заслужили, и Родину свою любят, им то нужнее.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Он не госслужащий, так-то!
Это тебя обманули..

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Власти Нью-Йорка арестовали 80 бывших полицейских и пожарных по подозрению в участии в масштабной афере со страховками и социальными выплатами, общий ущерб от действий мошенников оценивается почти в 400 миллионов долларов, пишет во вторник газета New York Times со ссылкой на документы суда. https://ria.ru/world/20140107/988190295.html
почему молчит Обама? :gg:
 
Сверху