Чип тюнинг, диагностика, ремонт приборных панелей!!!

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут дело принципа. Я за права угнетенных :) Да и потому году я помню, что самое выгодно авто 31 декабря к вам пригонять. :))
До 1.01.18 06:00 по мск, бесплатно всё что через OBDII)) С наступающим(( кроме вагов и только бенз!!

:)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пролюбил я , значицца, шанец увеличить на пару кобыл свою движку
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пролюбил я , значицца, шанец увеличить на пару кобыл свою движку

Не издевайся ты так над тарантайкой своей, пожалей. Ну нафига ей "пару кобыл". Не стоит оно того. Вот автора темы наверняка более интересные прошивки имеются - поднятие динамики на низах. Или спецом для тебя, скареда - снижение расхода топлива на 5% :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не издевайся ты так над тарантайкой своей, пожалей. Ну нафига ей "пару кобыл". Не стоит оно того. Вот автора темы наверняка более интересные прошивки имеются - поднятие динамики на низах. Или спецом для тебя, скареда - снижение расхода топлива на 5% :))

было дело лет 15 назад баловался я - покупал лады 12шки тюнингованные да сам таскал их во всякоразные "ателье". Вентилируемые диски, фильтры нулевого сопротивления вкупе с прямотоком, рулики с бублик, усиленные всякие дуги, переработынные головы блока + чипование, сидушки-ковши, коробки короткоходные. шумоизоляция да всякоплешь. Баловство, ога. У мерседеса на борту это все есть и даже больше, а по цене выходит дешевше)))
 

SergeyK

New member
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дубликат ключа зажигания VW Сrafter 2009 г.в. реально сделать? Сколько стоит?
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Нарезать лезвие пока не смогу, прописать радиоканал(кнопки) и подвязать к иммо без проблем. Лучше ключ прописывать в авто, а не дубликат делать.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Приветствую))
Пост владельцам HYUNDAI/KIA, копилку оборудования дополнили приборы GDS VCI KIA и GDS VCI HYUNDAI.
Прибор работает на уровне дилерского, позволяет производить ведомую диагностику, адаптации, обновление блоков, программирование, кодирование и т.д.
Софт от прибора весит под 250 ГБ, пришлось винт под него выделить)
Вообщем, вэлком))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, в этом году новогодняя акция форумчан обошла стороной :)) Видимо, ввиду невостребованности в прошлые годы (настром, лентяй, так и не приехал)
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Ох вспомнили. Дело не в востребованности, тут чуть другое. Есть не большие проблемы личного характера.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ох вспомнили. Дело не в востребованности, тут чуть другое. Есть не большие проблемы личного характера. Боримся с раком.

Блин, да чтож за напасть то такая. Вы там это, держитесь. Сами знаете - все шансы есть. Если нужна какая то бытовая помощь в Архангельске - пишите (а она часто бывает нужна, я, к сожалению, знаю...).
Вы еще и работать, насколько знаю, успеваете.
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
вынужденно пересел на ваз 2105, был неприятно удивлен аппетитом в 10 л на сотню в городском режиме, авто 2005 г, есть лекарства? в Арх буду в марте
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
мазда 5 . 150лс. что по цене?
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
вынужденно пересел на ваз 2105, был неприятно удивлен аппетитом в 10 л на сотню в городском режиме, авто 2005 г, есть лекарства? в Арх буду в марте


Диагностику бы сделать, т.к. в таких случаях не поможет прошивка если авто неисправно.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

мазда 5 . 150лс. что по цене?

Если это CX5 2.0, от 6 = за евро 2.
8 = stage 1 + евро 2.
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Диагностику бы сделать, т.к. в таких случаях не поможет прошивка если авто неисправно.


дак оно заводится, едет, никаких проблем вроде нет, чет вдруг неисправно?, они все классики на инжекторе этих годов так хавают
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Значит не все) Первые инжекторные жиги были 1,5 литровые, по моему не самые прожорливые, где то 7-8 литров. Хотя зима, да на дорогах каша, вполне возможно и на 10ку накатать.
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А чего там с ценами))))?Сколько денег на крузаке смотнуть 10 тысяч и можно ли это сделать без снятия панели?А по чипу чего,всё штатное стоит.Двигатель дизель 4.5
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
по ниве шевроле какие идеи по чипу есть?
 
Сверху