Что творится - ОСАГО ?

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ни об одном случае эвакуации не слышал в Архангельске. Чаще штраф просто выписывают. Либо штраф, а авто на обочину рядом. Через 5 минут, как экипаж уезжает, садишься и двигаешься дальше// Не призываю к езде без ОСАГО

мою (первую машину) эвакуировали =) год это был 2011 =)) поехал за страховкой (старая кончилась за 2 дня до этого)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В четверг позвонил в УралСиб (предыдущая страховка была у них), спросил что-как, есть ли очередь, запись и пр. Ответили, что записи нет, нужно приехать, отсидеться очередь и оформить ОСАГО. Но одно НО! Нужен осмотр автомобиля, а сотрудник, который этим занимается, свалил в отпуск до августа! Я настолько охренел от услышанного, что просто сказал спасибо-досвидания и отключился. Это что, какие то изменения в оформлении придумали, или опять вымораживают мозг?
оформлял через агентов в УралСиб там же за энную сумму сделали ТО и тут же выдали полис
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
В Согласии сегодня в очереди сидят 4 человека. Оформление одного занимает 1-1,5 часа (со слов очереди). Плюнул. уехал. Зашел в Северное сияние, там РосГосстрах, доставка полиса 4 дня из Питера, стоимость доставки 2 рубля. Плюнул. Уехал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в "Югории" тех, кто уже их клиенты, вроде как страхуют без проблем, новеньким же надо записываться, например пока оформлял себе полис, слушал как всем говорят, что "все дни расписаны, если хотите на июль то подъезжайте 29 июня лично, мы Вас запишем на какой-нибудь день июля"
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я был в Югории в начале мая, тоже запись была на июнь, но подсказали пройти в соседний кабинет (там сидят агенты) и те готовы были продать полис за 1,5 т.р сверху.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Мда. Похоже, без вариантов, завтра беру на заднее сиденье подушку, одеяло, планшет, сумку-термос и до упора, в Согласие.
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мне сегодня насчитали 21000р в Росгосстрахе, 129 л.с., стаж 1 год. Одно дтп за год по моей вине. В прошлый год полис стоил 8 т.р. Незнаю что и делать...
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Застраховался в ргс в соломбале, без проблем и очередей. Купил страховку жизни за 2000, на след день заехал на попова закинул претензию секретарше. бланк есть в инете, заполняется за 10 мин, секретарша как то мало работает лучше с утра ехать. Через 3 дня пришло письмо с просьбой заехать подписать доп соглашение, заехал, написал чтоб деньги вернули, в том же кабинете что и страховки выдают. Через 3 дня вернули 2000 на карту..
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Движений конечно много, но делать нечего, если срочно нужно то только так. Обошлась около 10000 вместе с жизнью, 123 лс.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Сегодня приехал в Согласие, с подушкой, термосом, вообщем все как положено. А там уже какие-то скорбные на всю голову пытаются составить списки, с последующими проверками, перекличками и прочей байдой времён развитого СССР. Плюнул. Забрал подушку, ушёл. Двинул в РГС. Народу много. Думаю, как бы застолбить очередь и свалить ближе к подушке. Тут из 16 кабинета выходит женщина, и предлагает оформить полис с получением через 2-3 часа. Сняла копии с документов, ненавязчиво попыталась впарить страхование жизни, рассказав печальную историю, произошедшую не далее как вчера. Я так же ненавязчиво отказался и свалил по делам. Через час она перезвонила, обозвала сумму, кое что уточнила и пригласила забрать полис до 14.00. Обошлась страховка 106 коней с Кбм 8 в 6728 с копеечками. Все. Еще год можно не париться.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Брал на индустриальной напротив супермаркета. Альфастрахование. Очередей нет, правда полис ждать долго. У меня 10 дней получилось... 1500 за услуги вместе с техосмотром. 8640 в итоге за 105 сил и 6 класс...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Повторюсь, но вдруг кому и поможет...
http://2gis.ru/arkhangelsk/callout/39.813445%2C64.559439%2C17/center/39.811953%2C64.559437/zoom/17 Вход с торца.
Агенты. Полис на след. день после обращения (я ждал 3 - якобы дороги плохие и с Архангельска не довезли). Коэффициенты считают, ничего не навязывают. Вроде предлагают ТО, почем - не знаю, у меня был честно пройден. Страхуют РГС и Согласие.

В итоге только полис ОСАГО + 1200 ру. им за услугу.


---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

И вот еще:
Ребят, если нужно помочь со страховками, то калякайте )) жену припахал этим занятся.. Т.к самому некогда
http://forum29.net/showthread.php?t=80072&page=2&p=760664#post760664
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Съездил я на Бадигина застрахерился.Рострах.Допы естественно навалили но всего 1200.Прям повезло.А потом думаю а не скататься ли на Попова 15 в офис Ростраха,и отказаться от допов.Поехал.Там народ кучкуется жаждет денег отдать. Ну я сунулся и спросил где тут от допов отказываются.Вы бы видели их лица....но ничего, кивнули мол туда дальше.Надо проходить после первой комнаты ,где страхуются, дальше за стеклянную дверь.Там сидела молодая симпатичная ну я к ней.Она вопросы где страховался,почему отказываетесь.Ну и т.д.Но бес проблем дала бланк ,показала как и что заполнить.Дал данные карточки(была с собой распечатка с реквизитами)сказала что в течении 10 дней вернут.Вернули через день.Сегодня пришли.Вот как то так..
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Северодвинск, можно и Архангельск!
можно где страхануться без допов и с безаварийностью,подскажите плиз!!!
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Северодвинск, можно и Архангельск!
можно где страхануться без допов и с безаварийностью,подскажите плиз!!!
РосГосстрах. Могу дать телефон агента. Скидку сам проверь, чтобы не было претензий к страховой.
 
Сверху