Что творится - ОСАГО ?

Kl53kill35

New member
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Помогу пройти техосмотр для оформления ОСАГО. Быстро! Удобно! Надежно!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Блин ... Страховая Югория тоже скурвилась - ответили, что очередь, запись только на январь, будет производиться только 25 декабря ...
Кто, где страховался с учётом СКИДКИ ЗА БЕЗАВАРИЙНОСТЬ и без доп-ов конечно :) ?
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Блин ... Страховая Югория тоже скурвилась - ответили, что очередь, запись только на январь, будет производиться только 25 декабря ...
Кто, где страховался с учётом СКИДКИ ЗА БЕЗАВАРИЙНОСТЬ и без доп-ов конечно :) ?
Уже раз двадцать писАли, в Альфастраховании рядом с Югорией до 16 часов, скидки, без допов, но нужна диагностическая карта.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Уже раз двадцать писАли, в Альфастраховании рядом с Югорией до 16 часов, скидки, без допов, но нужна диагностическая карта.

Да, уже нашёл ваше сообщение выше. Звонил даже - "работники по страхованию только до 17-00 работают" :)

Теперь интересен вопрос - а вот найдут ли они меня в этой базе "за безаварийность" ? Было уже однажды, что "нету тут вас" и всё тут ... Требовать от менеджеров Югории, чтобы внесли меня в базу или так вот сразу не получится ?

ПС: диагностическая карта на руках - на той неделе проходил, цена прежняя, кстати, осталась - 600р.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а пусть покажут, коли не врут :gg:
или просто разворачиваешься и идёшь в ближайшую страховую,
я четыре обошёл, везде сумма одинаковая вырисовывалась!
так шо пусть не гонят про базу, она у них одна на всю страну! :aggressive:
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Обратился по горячей линии в Согласие там подтвердили что скидка есть у меня.Спросил что делать в Росстрахе 1 поставили?Говорят иди в Рострах и требуй возобновление скидки мол в базах есть.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
вот у нас деревня.... летом машинки в югории оформлял, приходилось записываться, причем только лично, по телефону ни-ни :)
в октябре в Вологде брал тачку, в салоне девушка-манагер сделала осаго безо всяких допов, со скидкой на мой кбм за 10 минут... на вопрос, "а типа у вас тут проблем нет?" сделала глаза по 5 копеек и повертела у виска пальцем, типа услуга ж стандартнее некуда :))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В соглисии все ок! делал в ноябре! очередь есть конечно но все гуд!
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да, уже нашёл ваше сообщение выше. Звонил даже - "работники по страхованию только до 17-00 работают" :)

Теперь интересен вопрос - а вот найдут ли они меня в этой базе "за безаварийность" ?
Проверьте свой КБМ сами, поисковик яндекс или какой другой, введете свои данные, он выдаст Вам КБМ.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Блин ... Страховая Югория тоже скурвилась - ответили, что очередь, запись только на январь, будет производиться только 25 декабря ...
Югория вообще красавцы! хотел продлить - пожалуйста.. приезжай в январе

Два дня пытался онлайн осаго сделать, результат один -
РГСжопошники написал(а):
Не получено подтверждение от централизованных систем РСА.
Убедитесь в правильности указанных данных и попробуйте снова.
Говорят у них вообще эти заявки с сайта не обрабатываются.
Сегодня сделал в тц меланж на 3 этаже, вроде как оф. представитель РГС, очереди совсем нет, за 15 минут. Ценник только не маленький получился, в два раза больше чем год назад, но это наверно везде так.(123лс, без скидок т.к. езжу не аккуратно) -11580
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ценник только не маленький получился, в два раза больше чем год назад, но это наверно везде так.(123лс, без скидок т.к. езжу не аккуратно)
Если интересно, то можно пересчитать по онлайн-калькулятору..таже сумма выходит или нет. Комиссия этой конторки какая то была?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если интересно, то можно пересчитать по онлайн-калькулятору..таже сумма выходит или нет. Комиссия этой конторки какая то была?
да, блин, посмотрел а там страхование жизни еще, торопился сразу не нашел второго полиса в файлике.
11580 в т.ч. страх жизни 1200, на сайте онлайн осаго ~10300 считала
страх жизни на след неделе сдам, скатаюсь на попова
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
да, блин, посмотрел а там страхование жизни еще, торопился сразу не нашел второго полиса в файлике.
11580 в т.ч. страх жизни 1200, на сайте онлайн осаго ~10300 считала
страх жизни на след неделе сдам, скатаюсь на попова

У меня по калькулятору так же выходит - 150 л.с., старше 22 лет и стаж более 3х ...
Со скидкой должно поменьше быть, ибо 4ый раз уже страховаться собираюсь :)
Да ... собираюсь только ))))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня по калькулятору так же выходит - 150 л.с., старше 22 лет и стаж более 3х ...
Со скидкой должно поменьше быть, ибо 4ый раз уже страховаться собираюсь :)
Да ... собираюсь только ))))

дак да,так и должно быть, там категория от 120-150 лс. не знаю зачем негодяи корейцы мне 123 лошади написали, не могли 119 сделать...)) теперь за эти 4 лишние силы пришлось нормально переплатить.
одно радует, отдает страховая больше чем забирает, грех жаловаться, пусть хоть до 30тыс поднимают
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
одно радует, отдает страховая больше чем забирает, грех жаловаться, пусть хоть до 30тыс поднимают

Ну ... тут палка о двух концах.
Я с той стороны баррикад, что просто платят страховые взносы и ... и всё ! ))) Деньги уходят в пустоту.
 
Сверху