Что творится - ОСАГО ?

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как только дашь согласие на КАСКО - так сразу бланки на ОСАГО найдутся :)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подтверждаю, так сказать, квалификацию Альфастрахования, что на Поморской, 16. Делал сегодня: пришел в 9:15; живая очередь - 1,5 чел (1 уже оформлялся и 1 ожидал); тот, который ожидал, слился куда-то и в 9:45 я уже вышел с полисом. Время оформления составило примерно 15-20 минут (учитывая, что до этого я у них не оформлялся). Никаких допов. Даже не предложили. (₽3850 за легковушку 78 л.с. 1 водитель, возраст больше 22, стаж больше 3, прописка - область). Делали запрос КБМ в РСА, о чем стоит отметка в полисе, но у меня он 1,0 (т.к. до этого делал всегда без ограничений и меня нет в базе РСА)

Вчера и позавчера пытался купить полис онлайн, но также не проходил проверку данных в РСА (проходил проверку только "без ограничений"). Оказалось, что данных обо мне, как о водителе в базе РСА нет (теперь будут), потому как до этого делал полисы только "без ограничений"

Спасибо за внимание! :)
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа, может кто знает - в Росгосстрахе в Архангельске на Попова за ОСАГО можно по карте оплатить?
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Сегодня в Росгосстрахе насчитали 4800 руб (учтена скидка 5%) за ОСАГО для легковушки 97 л.с. с двумя водителями со стажем более 3 лет. Техосмотр пройден отдельно (600р за ТО + 300р за регулировку фар). Такой ценник теперь норма или есть варианты купить ОСАГО подешевле?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня в Росгосстрахе насчитали 4800 руб (учтена скидка 5%) за ОСАГО для легковушки 97 л.с. с двумя водителями со стажем более 3 лет. Техосмотр пройден отдельно (600р за ТО + 300р за регулировку фар). Такой ценник теперь норма или есть варианты купить ОСАГО подешевле?

Такой ценник не норма, обычно дороже, я в декабре 12 отдал.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
7к за 107 лошадей, скидка 10% за безаварийность. Стаж больше 3 лет.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
коэффициент по населенному пункту еще не забывайте, может у человека прописка где нибудь в деревне
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня в Росгосстрахе насчитали 4800 руб (учтена скидка 5%) за ОСАГО для легковушки 97 л.с. с двумя водителями со стажем более 3 лет. Техосмотр пройден отдельно (600р за ТО + 300р за регулировку фар). Такой ценник теперь норма или есть варианты купить ОСАГО подешевле?

что то Вам еще приплюсовали, если регистрация у обоих водителей в г.Новодвинске и возраст обоих водителей свыше 23 лет. Завышено примерно на 1000 руб.
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
В Новодвинске сходил в две конторы РГС: в одной насчитали 4600, в другой 4800 руб. В инете есть калькуляторы Росгоссттраха (на офиц. сайте пока тех. неполадки по разделу ОСАГО) и все считают 3400-3700р. Позвонил в Архангельск в "Согласие", предварительно насчитали 3600р. На следующей неделе попробую купить ОСАГО в "Согласии".
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Новодвинске сходил в две конторы РГС: в одной насчитали 4600, в другой 4800 руб. В инете есть калькуляторы Росгоссттраха (на офиц. сайте пока тех. неполадки по разделу ОСАГО) и все считают 3400-3700р. Позвонил в Архангельск в "Согласие", предварительно насчитали 3600р. На следующей неделе попробую купить ОСАГО в "Согласии".

О чем я и говорил..около 1000 руб. переплату насчитали.
Я покупал онлайн. Все калькуляторы считали приблизительно одну сумму - около 6000, а сайт РГС не учитывал бонус за 5 лет безаварийной езды....ну и в конторе у них это же подтвердили.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Мдя. В этом году грёбаное ОСАГО влетит под 8к :bam: Агент усиленно впаривает доп на 1450 или "бланков не хватит". Как все... э... надоело. В 14 году 3400 отдавал в Уралсибе без допов.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Стра***ся со всеми допами на бадигина в рострахе.потом едь на центр офис ентого траха и отказывайся от допов...причиной можеш назвать релегиозню нетерпимость к доп услугам.через три дня деньги на карточку

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Блин написал....бяда
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мдя. В этом году грёбаное ОСАГО влетит под 8к :bam: Агент усиленно впаривает доп на 1450 или "бланков не хватит". Как все... э... надоело. В 14 году 3400 отдавал в Уралсибе без допов.

Почему в другом месте не хотите застраховаться тогда? чтобы не платить за допы..
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
У меня сестра в Вологодской обл страх агент.Написал ей застра***..пишет начальство запретило страховать ино областных.Я говорю это не законно .Она..требуют фото возле офисадля страховки.Там у неё десятки людей из областей разных хотят застраховатся.Многим просто страховки зак.письмом высылала.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Почему в другом месте не хотите застраховаться тогда? чтобы не платить за допы..

Знать бы где это сделать без головняка. У мня рабочий день до 16.45 поэтому вечер отпадает, в выходные обычно никто не страхует. Брать за свой счет день без гарантии, что оформят полис тоже не хоцца как то. Поэтому единственный вариант это заказать через агента.
 
Сверху