Что творится - ОСАГО ?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
онлайн не пробовал? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

походу тебе да :crazy:

А что онлайн работает..Сколько не пробовал все нельзя..
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
онлайн не пробовал?
На сайте РГС вроде только калькулятор ОСАГО, а оформление, что 2 месяца назад, что сейчас - не фунциклёр. Но 2 месяца назад хотя бы была страница оформления ОСАГО с извенениями за временную неработоспособность данного раздела сайта, а теперь такого раздела не вижу вообще.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Все равно не пойму...Если онлайн, то почему опять-таки именно РГС? Вроде контора с сомнительной репутацией, но у них как будто медом намазано....туда аж толпой.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Можно продлить по интернету.Застраховать нельзя.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно продлить по интернету.Застраховать нельзя.

Вы почитайте тему...Ничего я не продлевал...совсем недавно 2 полиса онлайн сделал, в разных страховых компаниях...Разве что-то изменилось?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
У меня сестра в Вологодской обл страх агент.Написал ей застра***..пишет начальство запретило страховать ино областных.Я говорю это не законно .Она..требуют фото возле офисадля страховки.Там у неё десятки людей из областей разных хотят застраховатся.Многим просто страховки зак.письмом высылала.

15.06 страховался в согласии на попова, т.к. в новодвинске ниукого "нет бланков". страхуют всех, допов не навяливают.
только очередь нужно занимать с утра, ибо оформляет одна девушка, остальные 10 тупо сидят без дела.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Тож онлайн делал, в ВСК, зачем в очередях сидеть?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Знать бы где это сделать без головняка. У мня рабочий день до 16.45 поэтому вечер отпадает, в выходные обычно никто не страхует. Брать за свой счет день без гарантии, что оформят полис тоже не хоцца как то. Поэтому единственный вариант это заказать через агента.
РосГосстрах.К.Маркса 9.Очереди ноу.На крайняк можно ксерокопии документов сделать,на следующий день забрать готовую страховку (сама страховка+2т.р оформление (подозреваю допы,шифруются гадёныши.Лично мне было плевать)+1т.р Техосмотр-по желанию),минус 5% за безаварийную езду (в моём случае).2 дня назад страховался..
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
3 год слышу про проблемы с ОСАГО и 3 года страхуюсь без проблем, никаких допов и очередь максимум час сидел. в 2014 страховался в высотке, не помню что за контора была, в 2015 в альфе, в офисе. В этом году продлил альфу на сайте онлайн. Все скидки учтены.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в 2014 страховался в высотке
Альянс. Но почему Вы застраховались там и без проблем? потому что вовремя об этой конторе в свое время услышали, возможно от меня или еще от кого.
Так, наверное, и с Альфой произошло.
Я тоже всего годы страхуюсь без допов, но потратить время на поиск конторы немного приходилось.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Альянс. Но почему Вы застраховались там и без проблем? потому что вовремя об этой конторе в свое время услышали, возможно от меня или еще от кого.
Так, наверное, и с Альфой произошло.
Я тоже всего годы страхуюсь без допов, но потратить время на поиск конторы немного приходилось.

Ну это понятно что выбирать приходится, все остальное тоже не в первой попавшейся шараге покупается обычно. Рынок все таки.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Вообщем, РосГосстрах, через агента, 6300 ОСАГО +1200 от несчастного случая. Оформляли по звонку, забирал полисы на дому. В принципе для меня удобно.
 

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Я в этом году извратился. Вспомнил про ОСАГО поздно перед отъездом в отпуск. По ссылке http://osagoonline.info/gde-kupit/ перепобовал всё. Не сработал, ни один. Даже там где типа работает, выдает ошибку на определенном этапе. В итоге ткнувшись в пару мест - везде очереди. Заехал в автосалон оформил Росгосстрах за 5 мин. ОСАГО с допом за жизнь +3000р. На след. день заехал в Росгострах-жизнь, написал заявление на возврат, недавно вся сумма вернулась на карту (около 1,5мес)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ага..с полисами онлайн начались проблемы. В крупных страховых невозможно его оформить.
 
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Вчера оформил ОСАГО-онлайн в "РЕСО-Гарантия".Правда "убил" часа 2.Необходимо быть ОЧЕНЬ внимательным при вводе личных данных,иначе они не проходят проверку и сайт выдаёт ошибку.Основная засада ждала при вводе даты выдачи первого водительского удостоверения.Вводимые мной данные никак не проходили проверку по базе РСА. После часового "танца с бубном" вместо правильного 1991 года выдачи был введен 1992...И,оп-ля,прокатило!:yahoo:Оплатил,распечатал,по базе РСА полис "бъется",КБМ учтён.
Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Сверху