День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да тут главное не в том, что кто-то сдал деньги, а кто-то нет. Главное - набрать достаточное количество народа, чтобы помещение можно было арендовать целиком. Тогда не будет никаких проблем, если кто-то приедет позже или не сможет деньги сдать.
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо придумать как и остальные желающие смогли попасть на встречу (не северодвинцы и кто не успел деньги сдать)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо придумать как и остальные желающие смогли попасть на встречу (не северодвинцы и кто не успел деньги сдать)
Смогут по-любому, если помещение будет за нами. Там договориться несложно будет, я думаю.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот итог. Новодвинск-1.Архангельск-1.Севск-3 дня стояния в Связном дали нам 6 чел у меня +я + моя супруга, у Сергея 3 чел. + 2 он с супругой.
ИТОГ:15 чел.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можете ещё на шесть человек рассчитывать, четыре админа, подруга одного из них и модератор.
Вопрос с финансами, надеюсь, решим завтра-послезавтра.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А STURM29 и --=][TML][Luc1Fer][=--, которые просили договориться с ними отдельно? Ещё 2 человека плюсом (буквально только что мне отписались в аську). Ещё один просто всё профукал. Тоже завтра, я думаю, отдаст.
Получается 20? Я не ошиблась?

Пс: учитывая сообшение Тактика, даже больше....
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сергей, так вот я и спрашиваю.
Во сколько, кстати, завтра поедем заказ делать? У меня ещё три человека, которые подъедут прямо туда деньги сдать.
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Серега, может все-таки по 500 р. с человека, для некоторых дорого. Вы закажите на 500 а по 100 потом раздадите кто уже сдал, может и народу прибавится. Администратор кафе "Прага" говорил, что у них недавно 14 чел на 6000 посидели (я тебе говорила), а это меньше (по 430 р.)?
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Блин, я без выходных работаю, не смог ни на один сбор денег успеть! Смогу только в пятницу-субботу, как быть?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Серега, может все-таки по 500 р. с человека, для некоторых дорого. Вы закажите на 500 а по 100 потом раздадите кто уже сдал, может и народу прибавится. Администратор кафе "Прага" говорил, что у них недавно 14 чел на 6000 посидели (я тебе говорила), а это меньше (по 430 р.)?
200 второе плюс салат 100 плюс спиртное двойная цена
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что ж... Завтра, 19 февраля, собираем деньги с тех, кто не успел. Подъезжаем к "Праге" в 19.00. Там же сразу будет сделан заказ.
 

borodas93

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня в Связном у Спорттоваров....
Там и не знают...
Так и не сдал...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
200 второе плюс салат 100 плюс спиртное двойная цена
Да, Господа, как с деньгами так и с людьми напряг как я погляжу...
На счёт закусок - я сразу пас... ни горячих ни холодных не буду точно... макисмум пива пару бокалов... И за что тогда поулчается 600р.? Эх... опять всё как-то мудрёно закручено... и опять всё решится за час до выхода...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Был сегодня в Связном у Спорттоваров....
Там и не знают...
Так и не сдал...
;D убил...
Сегодня собирали в Никольском посаде. И уж не продавцы магазина... Понятно, что они не в курсе..)))
Завтра к Праге подъезжай.
 
Сверху