День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да, Господа, как с деньгами так и с людьми напряг как я погляжу...
На счёт закусок - я сразу пас... ни горячих ни холодных не буду точно... макисмум пива пару бокалов... И за что тогда поулчается 600р.? Эх... опять всё как-то мудрёно закручено... и опять всё решится за час до выхода...

нам пол литру водки и ириску на троих;D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
;D убил...
Сегодня собирали в Никольском посаде. И уж не продавцы магазина... Понятно, что они не в курсе..)))
Завтра к Праге подъезжай.
вопрос а где прага находится в северодвинске,только несмейтесь:(
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ночи доброй всем только в реал вышел во общем пока решаются проблемы внутри коллектива надо подумать насчёт таких городав КАК Архангельск и Котлас и кто там ещё хотел приехать
Дело вот в чём, транспорт ,во всё упирается доставка людей сюда (Севск) и обратно (к родному городу) выход с положения есть архангельск едет домой на газеле 13 местной или сколько там По ГОСТу если все зайдут то по 100р с чела буде так называемая биг такса :gg: А вот с остальными городами надо решать
Вот тут ещё вопрос возникает соскользни будет сходка

И кстате арх-ск давайте прикатывайте а то пишут приедут и не едут=(

ты главное прийди выпьешь ты там свои кружки пива и всё такое ведь ты у нас Фотограф ответственный:cool: твой не приход не обсуждается толко по 2м причинам ты можешь не прийти это роды у жены и :rip: всё остальное отговорки

Я наверное не скоро тут ещё появлюсь но давно хотел ещё сказать этот момент пьяные выходки , драки и подобная хрень пресекаться будет сразу!
Мне бы не хотелось в цивилизованной компании выяснять отношения по какомц либо вопросу да я думая никому не хотелось.:rose:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ты главное прийди выпьешь ты там свои кружки пива и всё такое ведь ты у нас Фотограф ответственный:cool: твой не приход не обсуждается толко по 2м причинам ты можешь не прийти это роды у жены и :rip: всё остальное отговорки

Жены нет... значит, видимо, приду :)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тыкс-с-с-с... так сказать, с "замахом в бущее" камеру практически подготовил к съёмке в условиях низкой освещённости и большого колличества глаз... которые всё время наровят стать красными :)
Одна из последних моих работ: http://fotki.yandex.ru/users/Senseyi/view/133863/
 
Последнее редактирование:

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Значит фотик с собой моно не брать, судя по фотке Sensyei мы будем прям как модели на обложках глянцевых журналов:gg:

Кста забонировали кафе? И чё по меню заказали?
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кафешку застолбили,заказали салатиков и горячее,подробности пожее.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мало того что ответственно подошел к вопросу организации сходки так ещё и аватара прикольная:lol: (давно тебе это хотел сказать) :lol:

___________________________________________________________
так всё айс только по пунктикам расскажите что заказали сколько человек идёт и во сколько думаем открывать сходку а ещё хочиться услышать полный отчёт о финансовой стороне нашего общего дела :confused: то есть расходы, остаток и тому подобные вещи.
Жду:lol:
только без напряга:lol:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Список того, что заказали у 21tigr, так что ничего не могу сказать на эту тему... просто не помню)) у него там всё по названиям расписано. Попозже выложит, наверно.
Сделали пока предоплату 8500. Деньги ещё остались, на них по приходу закажем алкоголь. Если по меню ещё что-то будет (т.е. решим дозаказать и т.д.), то время есть. Надо будет пообсуждать.
Пока идёт 24 человека точно (сдали деньги) и ещё как минимум два под вопросом.
Собираемся в 16 часов.
В общем, сказала всё, что знаю)))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я пойду точно, вот только деньги смогу принести только с собой на саму вечеринку...Если такой вариант доступен, то только так...Если что я доступен по телефону...89115694589...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я пойду точно, вот только деньги смогу принести только с собой на саму вечеринку...Если такой вариант доступен, то только так...Если что я доступен по телефону...89115694589...
Саш, всё нормально... Ты в списках))
 
Сверху