День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765, квартал на 2. Отвлеклись от темы. Что решать будем? А то сейчас время упустим и Рощи не видать.
 

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Че-то тема заглохла... :cry:

Хочу всех увидеть, особенно кого в прошлый раз видел (и всех остальных тоже)!!! :)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Саша, ты вместо того, чтобы критиковать, взял бы да на машинке и заехал на огонёк))))

Ян, спасиб конечно за приглашение.....но ехать для того чтобы пить сок или чего нить еще безалкогольное как то не смотрится очень уж привлекательной затеей =)))
К тому же я не в коем случае не критикую, прост говорю что названия забавные у ваших заведений =)
 
Последнее редактирование модератором:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ян, спасиб конечно за приглашение.....но ехать для того чтобы пить сок или чего нить еще безалкогольное как то не смотрится очень уж привлекательной затеей =)))
Ехать надо не для того, чтобы пить, а для того, чтоб пообщаться... Я, кстати, тоже пить не буду, скорей всего))
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ехать надо не для того, чтобы пить, а для того, чтоб пообщаться... Я, кстати, тоже пить не буду, скорей всего))

Я тож против спиртного, ведь на машине же. Мы ведь едем туда не нажраться, а пообщаться.:D
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насчет номера понял ! спасибо:) Но вот с заведением пока че то не ясно :)))) а Куда еще звонили или нет ?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это... а ДОФ предлагали???
ДОФ? Который на Торцева?

Кстати, в Северном раньше был малый зал. По-моему, получилось бы неплохо. Музыку тащить с собой не придётся и при закрытых дверях она там негромко играет. Во всяком случае, достаточно тихо, чтобы слышать друг друга. Вот только их телефона нет ни в 09, ни в 500-005. Может, кто-нибудь живёт поблизости? Или сможет заехать туда и узнать, что да как....?
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Привет всем. Чё то давно не появлялся на обсуждении всего насущного )))
ладно. кто меня введёт в курс дела на какой стадии находиться обсуждение ? видел тут уже место изменили? чё то про ДОФ говорили (сразу скажу кухня там лучшая в городе , вот насчёт выпивки не знаю) ладно кто нить только объясните кто вообще денюшку собирает, кому сдавать и как найти этого человека?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ладно кто нить только объясните кто вообще денюшку собирает, кому сдавать и как найти этого человека?
Никто не собирает. Никак не розрадимся, где гулять. Свободна была пока только Роща, но и ее скоро кто нибудь займет. Такие дела.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
24,25,кто больше?Сколько можно толочь воду в ступе!Поразило полное равнодущее и безразличие со стороны администрации.Интересная ситуация-Д.Р.сайта,администрация сдулась,а юзеры вяло обмениваються идеями.Я не прошу админов снимать кабак и вести туда всех под белы рученьки,но бросать всё вот так тоже не дело! Или в конце концов раз никому не надо то давайте снимем рощю и погудим на славу! Дима,Яна,Людмила что думаете.ИМХО
P.S.прошу прощения,если кого ненароком обидел,просто наболело.
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот завтра схожу в Дом офицеров и если и тут облом, походу Роща останется.. Я не в восторге, но как говорится На безрыбье и рак рыба.:)
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
24,25,кто больше?Сколько можно толочь воду в ступе!Поразило полное равнодущее и безразличие со стороны администрации.Интересная ситуация-Д.Р.сайта,администрация сдулась,а юзеры вяло обмениваються идеями.Я не прошу админов снимать кабак и вести туда всех под белы рученьки,но бросать всё вот так тоже не дело! Или в конце концов раз никому не надо то давайте снимем рощю и погудим на славу! Дима,Яна,Людмила что думаете.ИМХО
P.S.прошу прощения,если кого ненароком обидел,просто наболело.
Согласен на 100% время идёт, а ничего не решается. Роща, так Роща, давайте уже остановимся на чём-нибудь. Так и желающих потерять недолго.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
как я понимаю перекинулись все на другой объект , ладно у меня вопрос почему сменили заведение и сколько примерно народу идёт?просто может получиться что мы вообще без заведения останемся, что крайне не хотелось.
 
Сверху