Диеты

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну вооот) мы же и на сеанс Семенова, и правильное питание, и спортзал, все ради вас! чтобы на нас красивых смотреть было приятно))))
 

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Настоящее чувство голода еще распознать нужно. Бывает голод, так сказать, психологический, когда практически всегда хочется есть. Вот так ешь, ешь, а потом ни в какую одежду не влезаешь. Со мной так было после родов. Похоже, что послеродовая депрессия, что ли. Постоянно какая-то тоска, от которой хотелось есть. Ну я и ела. В основном булки, печеньки и конфетки. Результат - почти 80 кг стала весить. Спасибо маме, потянула меня в Виту на сеанс доктора Семенова. Мой организм "переключили" в режим сжигания жиров. При этом дали рекомендации по изменению питания. Я и до этого в принципе понимала, как лучше питаться, но не могла себя уговорить, удержать. Но после сеанса это стало вполне реально, и не было больше такого постоянного чувства голода, и я нормально привыкла питаться в более здоровом режиме))
Это мне очень знакомо, сама чуть понервничаю, сразу есть что-нибудь начинаю. И главное в том момент не думаю: "зачем я ем и что". А когда уже успокоюсь, то сижу и думаю: "а зачем я ела?"...Вы вот мне скажите, пожалуйста: "а кто такой этот доктор Семенов? можно ли ему доверять? и за какое время вы скинули и сколько, если не секрет?
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я скинула за 5 месяцев 19 кг. На счет "можно ли ему доверять" я вам не советчик, решайте сами. Я почитла в интернете отзывы, посмотрела, что фирма работает уже более 20 лет, и решила попробовать. Мне помогло) Поможет ли вам не знаю.
 

FishTanya

New member
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Диета, уменьшающая объем бедер

Можете ли Вы похвастаться идеальными ягодицами? Если нет, то я предлагаю Вам диету, при помощи которого за две недели они станут красивыми и упругими. Соблюдая эту диету, Вы будете бороться с отложениями жира при помощи цельных, сытных продуктов — я имею в виду не только салаты. Диета рассчитана на две недели (1 100 ккал ежедневно). Подходите к столу, и Вы не успеете оглянуться, как станете еще красивее!

Выпивайте в день не менее восьми стаканов воды. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе.

Понедельник

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.
Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция салата из разных овощей, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.
Полдник: тост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или с салатом из трески, капусты и фасоли, чай.
Ужин: рюмка сухого вина, тарелка тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Вторник

Завтрак: 150 г куриного филе, поджаренного на гриле, 25 г грибов, отваренных в воде, ломтик черного хлеба, чай или кофе.
Обед: бутерброд из двух ломтиков хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, апельсин.
Полдник: тарелка овощного супа, маленькая булочка из муки грубого помола, одно яблоко.
Ужин: 200 г гречневой каши, тушеная цветная капуста, помидоры, зеленая фасоль, небольшой бокал сухого вина.

Среда

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.
Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция овощного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.
Полдник: тост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или салатом из трески, капусты и вареной фасоли, чай.
Ужин: рюмка сухого вина, большая порция тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Четверг

Завтрак: тосты из черного хлеба с овощами и говяжьим или куриным отварным филе, 50 г домашнего сыра, один помидор.
Обед: одна маленькая булочка из муки грубого помола с салатом из капусты и огурцов и 50 г нежирной ветчины, яблоко.
Полдник: 90 г тунца в собственном соку, большая порция салата из капусты, огурцов, сладкого перца, два ломтика черного хлеба.
Ужин: 100 г нежирной говяжьей отбивной, приготовленной на гриле, 75 г картофельного пюре на воде, зеленая фасоль, белокочанная капуста, цветная капуста, апельсин, небольшой бокал сухого вина.

Пятница

Завтрак: 200 г каши из овсяных хлопьев, небольшой банан.
Обед: 100 г креветок, большая порция салата из капусты, огурцов, помидоров, заправленного лимонным соком, груша.
Полдник: тост из хлеба с отрубями, помидоры, 20 г тертого сыра.
Ужин: четыре рыбные палочки, подогретые на гриле, две столовые ложки вареной фасоли, помидоры, одна столовая ложка зеленого горошка, апельсин.

Суббота

Завтрак: большой кусок дыни.
Обед: нежирный бифштекс (без лука), апельсин или груша.
Полдник: тарелка овощного супа, два помидора, два ломтика черного хлеба.
Ужин: 100 г спагетти с соусом из помидоров, зелень петрушки, 50 г настроганного мяса вареной курицы, небольшой банан.

Воскресенье

Завтрак: фруктовый салат — нарежьте кубиками яблоко, грушу и банан, заправьте двумя столовыми ложками нежирного йогурта.
Обед: бутерброд — хлеб из муки грубого помола и листья салата, 25 г отварного нежирного мяса, 200 г салата из овощей и фруктов, ломтики киви.
Полдник: 50 г спагетти с зеленым горошком, мелко нарезанным зеленым луком, сладким перцем, помидорами и лимонным соком.
Ужин: салат из 50 г настроганной куриной грудки, слегка поджаренного лука, помидоров, сельдерея, сладкого перца, заправленного имбирем и чесноком по вкусу. Две столовые ложки отварного риса и бокал сухого вина.

Этой диетой могут воспользоваться и мужчины, особенно страстные любители пива, которые в награду за свою преданность этому напитку обзавелись большими бесформенными животами.

Взято здесь - http://vk.com/wall-76169908?q=#диета - Подборка на разные диеты.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот и до меня дошло, что лучше чем правильное - системное питание и нет ничего. Но это уж когда я разъелась до 104! кг. Сейчас похудела на 25 кг - очень довольна этим фактом, правда похудение-похудением, но коррекцию тела никто не отменял - пока в этом помогают массажер и спортивные упражнения.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ребят, как НАБРАТЬ вес хотя бы до 50 кг?
 

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Люди, хочу сбросить быстренько 3-4 кг, а то у подружки свадьба через неделю, а я в свое платье для особых случаев еле влезаю(( Посоветуйте лучшую диету, только не гречневую или рисовую, я их терпеть не могу. Может мне подойдет кремлевская диета? Вроде несложная
Монодиетам не доверяю. Кто же знает, что вам подойдет, лучше вас?

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Лучшая диета - правильно питание ВСЕГДА.
Не есть жирного, жареного, острого, сладкое ограничить. Больше овощей и каш, употреблять регулярно кисломолочные продукты.
P.S. То, что я это не знаю, не значит, что я это соблюдаю :uzas:
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нам бы ваши проблемы)))
У меня подруга тоже таким страдает, но ей удалось уже с 40кг до 45кг поправится

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

P.S. То, что я это не знаю, не значит, что я это соблюдаю :uzas:

Думаю, все это знают)
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:crazy: спортом надо заниматься и набрать/скинуть сможете, смотря кому чего надо
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Многие леняться и находят массу отговорок, чтобы не пойти в зал. Хотя и дома можно очень даже результативно заниматься
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Многие леняться и находят массу отговорок, чтобы не пойти в зал. Хотя и дома можно очень даже результативно заниматься
непонимаю этого, хотят выглядеть хорошо и при этом истощают себя тупыми диетами, которые может и помогают, только на время этой самой диеты. тупо найти час в день чтобы побегать, потягать штангу думаю можно. я бегаю три раза в неделю, три раза железо, в итоге жру все что хочу:crazy:

п.с. да и вообще с диетой теряется не только жЫр, но и мышцы, дряблое тело не особо красиво.
 
Последнее редактирование:

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
непонимаю этого, хотят выглядеть хорошо и при этом истощают себя тупыми диетами, которые может и помогают, только на время этой самой диеты. тупо найти час в день чтобы побегать, потягать штангу думаю можно. я бегаю три раза в неделю, три раза железо, в итоге жру все что хочу:crazy:

если жрать всё что захочешь то бегать придётся по 4 часа чтобы жиром не заплывать))) тренировки не помогут, максимум в ноль будешь выходить. Надо не жрать
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если жрать всё что захочешь то бегать придётся по 4 часа чтобы жиром не заплывать))) тренировки не помогут, максимум в ноль будешь выходить. Надо не жрать
ну эт еще и от человека зависит, некоторые жрут все подряд и не толстеют, а кто-то чуток переест и все, сразу откладывается
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я занималась дома каждый день и питалась, как до начала занятий. Вес стоял на месте, но форма очень изменилась в лучшую сторону. В одинаковом весе и с одинаковым ростом можно выглядеться совершенно по разному. Так что лучше мне уж 55 кг мышц, чем жира)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Есть такой термин skinny-fat, худые жирухи, это то к чему приводят диеты без тренировок, кожа кости и жир. Ибо катаболизм никто не отменял.

images
 
Сверху