ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты неплохо смотрю копиром работаешь - может на подработку где найдешься... :lol:
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Германович всегда зп жалел!

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Есть три закона торговли!
И итмаркет их не выполняет!
Но зато с гарантией проблем как у днс нет)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
неужто kikoz оторвался от своего айфони чтобы коммент написать))) и то что ты зп нормальную не получал, это ведь твои проблемы - значит недостаточно хорошо работал...
p.s. ты бы кикоз сообщение б склеил, а то по шапке получишь (тут же правила типа есть)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
дак я еще до августа писал что ничего не закроется
а чего магазин с сайта исчез?
Магазин-то так просто с сайта исчез, или к новому году снова появиццо? :lol: Семпрон, из тебя предсказатель, как из Антонио продавец.:gg:
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я тоже был в магазине сегодня
Спросил с сентября заказанный товар в градне забрать.
А они мне нет мы не закрываемся уже.
Счас будем рекламироваться больше просто
 
Последнее редактирование:

Uncle Julius

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вставлю свои три копейки про IT-маркет. Как-то зашел туда, нужен был простенький, подчеркиваю - простенький, ноут для мамы. Подскочил юноша, искренне желающий мне помочь. Я ему обрисовал задачу. И он почему-то решил мне впарить ультрабук Тошиба почти за тридцатку. "Прыткий молодой человек" - подумал я. Но вслух спросил, чем же так замечателен этот ультрабук. Он начал что-то мне рассказывать про его невероятные достоинства. Окончательным доводом, который видимо должен был меня срубить наповал и после которого, если бы я не купил этот ультрабук, я должен был чувствовать себя последним чмом, были слова: "Таким ноутбуком пользуется наш коммерческий директор!". Как бы я не мечтал сравняться по статусу с коммерческим директором магазина IT-маркет, но я отказался от столь выгодного приобретения.
Потом я обратил внимание на другого не менее прыткого молодого человека, который пытался впарить девушке ноут, кстати, тоже ультрабук Тошиба. Но девушка сказала, что она предпочитает либо Асус, либо Асер. На что продавец выдал следующее: О, это замечательные фирмы, у меня самого есть ноуты Асус и Асер. Одному три года, а другому шесть лет. И оба замечательно работают". После этого он ее повел к нетбукам. Девушка сказала, что она хочет белый нетбук, но боится, что цвет слишком маркий. И этот продавец тут же сказал, что ни фига подобного, у него самого белый ноутбук самсунг, вот уже несколько лет, и все так же белоснежен. И тут я офигел. Ну можно конечно гнать, но надо же как-то контролировать свой гон.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну конкуренция со стороны ДНС все таки на пользу пошла ИТ-маркеты, я или путаю что-то, но там чернила валяются для Кенона струйного - баночка то ли 30 то ли 50 руб
С другой стороны, есть и недешевый товар. А на карламаркса там где позитроника - там вообще половина пустых прилавков и чайниками торгуют как бонус
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Друг там управляющий, в ДНС. От него и инфа что ничего не закрывается)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
DNS ТК «Горбушкин Двор» закрыт

12080.1375361642.jpg


Уважаемые покупатели!

С 1 августа прекратил свою работу один из московских супермаркетов цифровой техники DNS в ТК «Горбушкин Двор».
Но наших поклонников и любителей качественной техники по низким ценам мы всегда рады видеть в наших магазинах по адресам:

DNS на Электрозаводской, ул. Большая Семеновская, д.16 (ТЦ «Серебряный Дом»)

DNS ТРЦ «Золотой Вавилон», проспект Мира, д. 211 корп. 2

DNS ТЦ «Савеловский», ул. Сущевский вал, д. 5

DNS ТРЦ «Гагаринский на Вавилова», ул.Вавилова, 3

DNS ТРЦ «Принц Плаза», ул.Профсоюзная, 129а

До новых встреч!

(c) http://www.dns-shop.ru/news/12080/

--

вот так надо оформлять темы по закрытию магазина :lol:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот так надо оформлять темы по закрытию магазина :lol:
У президента корпорации IT-маркет нет на это времени.
Поблагодарите его за то, что хотя бы так доносит до нас очень важную и достоверную информацию.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я смотрю вы здесь неплохо открыли тему для балабольства))
а что касается магазинов в целом, то вы покупатели, я покупатель, большинство времени я с вами общался как продавец... и всякого рода байки, типа у меня дома 100 ноутбуков, смотря кто и как это воспримет, лично у меня есть возможность попробовать любой ноут в магазине на что угодно... а такие чудеса говорят в любой сети, потому что иначе вас никто не будет слушать, потому что у вас даже дома такой техники нет, тогда вы просто неинтересны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху