ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
рядовые девушки-продавцы в летуале зарабатывают от 30 к...в праздничные недели в канун 8 марта, Нового года некоторые и до 80 поднимают...есть о чем задуматься, флудерасты?)))
Под НГ до 80к и другие дубы в других сетях поднимают и чо, не_флудераст? А после НГ наверно за новыми зубами тока так пруцца? И под дешёвый новокаин рассказывают тебе про 100500-ные ЗП.))
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Антошка - яркий представитель виртуального мазохиста - чем больше вы его унижаете, тем сильнее он возбуждается.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Кстати, насчет ЗП в 27т.р. - близко к правде. У них зарплата от 17 начинается и выше. В зависимости от точки и после исп. срока. Инфа - 146%. Да, в принципе, так во всех ритейлах - от 20 и до 70.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Под НГ до 80к и другие дубы в других сетях поднимают и чо, не_флудераст? А после НГ наверно за новыми зубами тока так пруцца? И под дешёвый новокаин рассказывают тебе про 100500-ные ЗП.))

)))если ты зарабатываешь копейки, то это не значит, что инфа о том, что кто-то--рубли, сродни инфе о жизни на Марсе...
У меня стойкое ощущение, что изливающие желчь на ИТ-маркет пытаются прикрыть этим свою финансовую импотенцию)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
)))если ты зарабатываешь копейки, то это не значит, что инфа о том, что кто-то--рубли, сродни инфе о жизни на Марсе...
Чё за бред. Ладно бы инфа о больших ЗП была бы проверена, а то из серии "я тут как-то слышал от знакомого, у которого приятель знает чувака...". А так и про тебя можно сказать, что ты импотент, который не любит здешнее форумное сообщество, и который однако же регулярно оставляет здесь свои камменты.))))) Гыгы.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
А вот про летуаль гон)))) средняя зп 25 тыщ.. Под новый год самый крутой продаван получал около 50.. Так что не выдумывай небылиц))) ..работал там я региональным админом..
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
работал там я региональным админом

видимо это было давно и не правда)...жена в руководящем составе там работает..причем не когда-то, а в данный момент))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кстати, насчет ЗП в 27т.р. - близко к правде. У них зарплата от 17 начинается и выше. В зависимости от точки и после исп. срока. Инфа - 146%. Да, в принципе, так во всех ритейлах - от 20 и до 70.
20 на испытательном сроке, после окончания оного - ниже. Инфа 146%. От нескольких челов слышал, которые там испытательный срок работали. 27 там может управляющий филиалом получает.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня 2 знакомых работают в ДНС. Тот который на Урицкого работает имеет 4 категорию получает на руки 27, тот который работает в Орбите имеет 3 категорию получает 25-27, видимо им идет % с продаж, а в Березке явно больше продают товраов, нежели на Урицкого.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У меня 2 знакомых работают в ДНС. Тот который на Урицкого работает имеет 4 категорию получает на руки 27, тот который работает в Орбите имеет 3 категорию получает 25-27, видимо им идет % с продаж, а в Березке явно больше продают товраов, нежели на Урицкого.
А ты случайно 27к не желаешь зарабатывать? Хехех.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
видимо это было давно и не правда)...жена в руководящем составе там работает..причем не когда-то, а в данный момент))

Доктор, мы говорим о топовом продаване или о средней зп в магазе? руководящий состав говоришь? всё давно переведено в москоу да и руководство архангельском\северодвинском было отдано Дудке в Коми..

П.с.
А разглашая от лица работающей там твоей супруги сведенья о зарплате (об не разглашении подобных сведений есть в её трудовом договоре /должен быть/ пунктик) навлечь ты гнев например Бабарик можешь .. Я думаю это последний человек которого она хочет видить в компании АлькориКо))) когда она один раз приехала в Саратов, в одном из магазинов был полностью состав уволен .. Ну это так лирическое отступление..
Давай не будем утверждать что кто-то чего-то не знает или говорить не правду, ок?

Как весной жена съездила на сборы? :)
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А по какой причине Из Двины ит маркет выгнали?:lol:

их походу не выгоняли- сами закрылись. так же, как и "позитроника" в гранде в своё время, или "полярис" в посаде(((((падение спроса+приход днс в город= уделали "двину".
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор, мы говорим о топовом продаване или о средней зп в магазе? руководящий состав говоришь? всё давно переведено в москоу да и руководство архангельском\северодвинском было отдано Дудке в Коми..

П.с.
А разглашая от лица работающей там твоей супруги сведенья о зарплате (об не разглашении подобных сведений есть в её трудовом договоре /должен быть/ пунктик) навлечь ты гнев например Бабарик можешь .. Я думаю это последний человек которого она хочет видить в компании АлькориКо))) когда она один раз приехала в Саратов, в одном из магазинов был полностью состав уволен .. Ну это так лирическое отступление..
Давай не будем утверждать что кто-то чего-то не знает или говорить не правду, ок?

Как весной жена съездила на сборы? :)

ты своим лирическим страху пытаешься нагнать?!)))..снисходительно усмехнулся и ушел зарабатывать деньги.....
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По поводу зарплат в этих магазах. Не могу точно говорить за ДНС, т.к. не знаю какая там система, но если как в формозе (северодвинской) То получать 27к и больше продаван вполне может. А может и меньше 20 получить. Т.к. зарплата его зависит от его продаж и оборота магазина. Так что если стоять и ковырять в носу, то и зарплаты нормальной не получишь.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
20 на испытательном сроке, после окончания оного - ниже. Инфа 146%. От нескольких челов слышал, которые там испытательный срок работали. 27 там может управляющий филиалом получает.

Я и написал от 17. Что касается ритейлов с ЗП от 20 до 70 - личный опыт.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне если честно без разницы на каком филиале работать, а причина может быть очень разносторонней... я к сожалению не директор, и мне такие тайны недоступны... пока в сотрудниках есть грамотные продавцы, желающие раскручивать сеть, советская 50 будет на своем месте... В Двине кстати работали одни из лучших продавцов по нашей фирме, так что не на них тут бочку надо катить, а скорее на то, что им втроем приходилось тянуть все место, а народа там бывало жесть как немало...
а что касаемо лично ДНС - с 1 августа они все дружно переедут в ТС Гранд... Позитроника бывшая, по-моему, была явно убыточным проектом, я сам удивлялся, что с такими ценами как тогда умудрялся получить самую высокую зп среди даже федералов в области ПК... Что уж говорить, если даже в Москве порой не могут понять, мол откуда в Севске такие зп могут получатся...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ты своим лирическим страху пытаешься нагнать?!)))..снисходительно усмехнулся и ушел зарабатывать деньги.....

даже не думал.. это к тому что иногда надо думать о чём говоришь

хэв э найс дэй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху