ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
ты своим лирическим страху пытаешься нагнать?!)))..снисходительно усмехнулся и ушел зарабатывать деньги.....

Одна рука во рту пациента, другой тексты на форуме набираете ? )))

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

мне если честно без разницы на каком филиале работать, а причина может быть очень разносторонней... я к сожалению не директор, и мне такие тайны недоступны... пока в сотрудниках есть грамотные продавцы, желающие раскручивать сеть, советская 50 будет на своем месте... В Двине кстати работали одни из лучших продавцов по нашей фирме, так что не на них тут бочку надо катить, а скорее на то, что им втроем приходилось тянуть все место, а народа там бывало жесть как немало...
а что касаемо лично ДНС - с 1 августа они все дружно переедут в ТС Гранд... Позитроника бывшая, по-моему, была явно убыточным проектом, я сам удивлялся, что с такими ценами как тогда умудрялся получить самую высокую зп среди даже федералов в области ПК... Что уж говорить, если даже в Москве порой не могут понять, мол откуда в Севске такие зп могут получатся...

Поинтересуюсь - а в курсе ли ваш "директор", что один из сотрудников тут на форуме пишет ? Как он расценит такую своеобразную рекламу ? ))))
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поинтересуюсь - а в курсе ли ваш "директор", что один из сотрудников тут на форуме пишет ? Как он расценит такую своеобразную рекламу ? ))))

Я здесь в первую очередь пользователь форума и делюсь только своим мнением. А с премиями у нас порядок... Их сумма вас точно не должна волновать и тем более реакция директора ТС на этот форум... и мои сообщения здесь...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
заметьте нам нужны работники, а не тролли... желательно с опытом работы...
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
заметьте нам нужны работники, а не тролли... желательно с опытом работы...
Пожалуйста напишите среднюю зарплату на руки, без премий и прочих доп.выплат.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это не входит в мои полномочия, все что касается зп - обсуждается строго на собеседовании
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
да я не понял ДНС с 1вгуста с советской переедет или с 1 сентября в гранд
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1 августа они закрываются, а 1 сентября заканчивается аренда помещения... следовательно окончательный вывоз товара в течение месяца...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
полная зп ? черная и чистая? - очень сомневаюсь... там скорее замануха, мол приходите пахать за 20 косых, а потом платят 13 после стажера... убожество...
было бы очень забавно потом получить отпускные 13-20 тр...
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Хватит зарплаты обсуждать чужие !!!!
считайте свои и говорите свои зарплаты
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а кто что-нибудь говорил про наш вид зп? я вроде пока не писал ничего... лишь задал вопрос...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху