Домашнее ТВ от Билайн

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Подытожим:
1) Аткашники в шоке от штурма билайна, особливо сервисом, ибо сервис и АТК это несовместимо. А так как крыть им нечем, то опускаются до личностных оскорблений.
2) Если кто то, смотря билайн ТВ, выказывает свое МНЕНИЕ (НЕ СВЯТУЮ ИСТИНУ НОРМАЛЬНОГОатк Пацана ), то тут же налетает стая, которая нормального европейского качества ТВ в глаза не видела, но есть приказ и надо выступить.
3) Глупый прицеп к терминам типа "а есть аналоговое ИП-ТВ"? А что есть аналоговая цифра от АТК? Это типа как? Кто нибудь даст ответ? Ха ха)))
Вы что реально и дальше хотите, чтобы Архангельск по России считался отсталым регионом? В плане коммуникаций его реально развивает Билайн и чуток РТ.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
нормального европейского качества ТВ

а что такое "европейское качество ТВ?" :lol:
мне всеравно у кого лучше ТВ у атк или билайна или рт, меня забавляет когда пытаясь оправдать свой выбор
приводят не свои субъективные ощущения а якобы "технические" термины
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Помнишь лет пять назад ты смотрел кино, и там парень сидя перед теликом, решив отойти, взял и нажал на пульте паузу, ты еще рот в этот момент в дебильном оскале открыл, типа брехня быть не может. А оказывается может:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А что есть аналоговая цифра от АТК? Это типа как? Кто нибудь даст ответ? Ха ха)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB

d458fc3d92a475d7d2b647bd1504d33c314ae633.png
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Сразу скажи какое разрешение там.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Помнишь лет пять назад ты смотрел кино, и там парень сидя перед теликом, решив отойти, взял и нажал на пульте паузу, ты еще рот в этот момент в дебильном оскале открыл, типа брехня быть не может. А оказывается может:lol:

эта гавняная функция работала еще в самых первых TV тюнерах aver media, это ты, видимо, только лет пять назад узнал про неё :lol:
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Ожидаемое внедрение цифрового телевидения в системы кабельного телевидения (СКТ) ставят вопрос об их пригодности для этой цели и об оценке необходимых усовершенствований и доработок. В силу того, что в правильно спроектированной СКТ довольно высокое отношение сигнал/шум – S/N (по ГОСТ Р 52023-2003 не менее 43 dB), но в то же время значительно уже полоса канала в сравнении со спутниковой системой, в связи с чем наиболее оптимальным является использование многопозиционной модуляции QAM (Quadrature Amplitude Modulation – квадратурная амплитудная модуляция). Хорошее S/N согласно теоремы Шеннона снижает вероятность ошибок BER (Bit Error Rate – частота ошибочных бит) и позволяет обойтись одной ступенью помехоустойчивого кодирования. Однако пакетные ошибки не исключены, поэтому перемежение остается составной частью помехоустойчивого кодирования.

Анализ помех и искажений, типичных для линейного тракта, позволяет предположить, что цифровые сигналы окажутся менее чувствительными к интермодуляционным искажениям (CSO и СТВ), чем аналоговые, благодаря значительно меньшему требуемому защитному отношению S/D (цифровой сигнал/цифровая помеха) в совпадающем и соседних каналах и более гладкому спектру. В то же время цифровые QAM сигналы более чувствительны к амплитудным и особенно фазовым искажениям в тракте, поэтому вопросы согласования, коррекции характеристик остаются достаточно острыми [2].

В литературе еще не достаточно данных о взаимном влиянии большого числа цифровых потоков в кабельной сети, т.к. благодаря эффективному сжатию, в одном частотном канале удается передать до 4-6 ТВ программ, и после перевода на цифровой формат даже очень загруженная сеть с 25-35 транслируемыми программами переходит в категорию сетей с 5-7 реально занятыми физическими каналами, в которых проблемы взаимных помех не столь актуальны

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

эта гавняная функция работала еще в самых первых TV тюнерах aver media, это ты, видимо, только лет пять назад узнал про неё :lol:
А в Архангельске кто может получить только сейчас эту функцию забесплатно, а????

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

эта гавняная функция работала еще в самых первых TV тюнерах aver media, это ты, видимо, только лет пять назад узнал про неё :lol:
ты тоже отрабатываешь бонусы АТК?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Вы мне скажите, вот я не хочу АТК и РТ, а решил заплатить Билайну 725 рублей за 200+ каналов, взяв все пакеты. Скажите мне, в чем я не прав? Что вы можете мне предложить? НИЧЕГО. И я в отличие от вас, обычный пользователь, правда с претензиями к качеству (ибо в отличие от некоторых деньги за это плачу).

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

кому нужна функция 15 летней давности? :lol:
не имею к атк никакого отношения
Так а чем тебе Билайн ТВ то не нравится? И есть ли ему альтернатива?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
725 рублей за 200+ каналов, взяв все пакеты.
Что вы можете мне предложить?
ничего, только посочувствовать :)

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Так а чем тебе Билайн ТВ то не нравится? И есть ли ему альтернатива?

где я написал что билайн тв плохое или оно мне не нравится? я писал про то, что товарищи судящие о качестве - технически безграмотные вот и всё
а вы начали обвинять меня во всех грехах и напирать на функционал 15-ти летней давности выдавая его за мега-прорывную фичу
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
"где я написал что билайн тв плохое или оно мне не нравится? я писал про то, что товарищи судящие о качестве - технически безграмотные вот и всё "
А вот тут просьба обосновать. Я то вижу качество и понимаю откуда берутся рипы с СПОРТ1 1080P по 12ГБ, которые я раньше качал, а сейчас могу сам смотреть, ну и делать, тссс.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О вём речь-то?
ЗЫ. Сейл, у тя аватару сп...ли.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А вот тут просьба обосновать.

выше прочитайте еще раз

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

О вём речь-то?
ЗЫ. Сейл, у тя аватару сп...ли.

о слепой вере в правильные кошерные освященные потреархом HDMI кабеля и о неверии в богомерзские китайские поделки :lol:
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня потестил универсальный пульт. Вообще, он меня приятно удивил наличием подсветки клавиш. Смог настроить включение всех 3 устройств(приставка, ресивер, ТВ) одним нажатием power. При повторном нажатии всё выключается. Регулировка громкости ресивера также производится с помощью соответствующих кнопок. В итоге вместо 3-х пультов мы имеем один.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кстате, насчёт кабелей. В наличии есть штук 10 отличнейших ХДМИ кабелей 10 метров. Специально выпущенных для Отэка, билайна, рт и прочей бороды. Цена 350 рэ за штуку.
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
В плане качества идеальный будет метр, далее потери.
350 рублей за 10 метров? Черт, я за метровый Филипс ультра спид, 900+ отдал, где ж ты раньше то был:rolf:
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
"где я написал что билайн тв плохое или оно мне не нравится? я писал про то, что товарищи судящие о качестве - технически безграмотные вот и всё "
А вот тут просьба обосновать. Я то вижу качество и понимаю откуда берутся рипы с СПОРТ1 1080P по 12ГБ, которые я раньше качал, а сейчас могу сам смотреть, ну и делать, тссс.

У меня IPTV Ростелекома и картинка лучше аналогового ТВ безусловно, но вот про сумасшедшее качества я бы не сказал, если вы переползли с аналога то цифра вам понравится.
-Правда IPTV всё равно сосёт по сравнению с DVB-C или DVB-S2. Если хочется реально офигенную картинку то нужен DVB-S2, то есть тазик например НТВ+, там картинка благодаря высокой скорости данных без сжатия.
Кстати рипы СПОРТ1 1080P как раз берутся с них а не с IPTV, у тарелке скорость потока не ниже 20 мбайт/с а в IPTV максимум 10 мбайт/с. У меня просто была тарелка и я смотрел телик на компе, вот там картинка дак картинка.
-Картинка на IPTV при динамичных и быстрых сценах рассыпается на кубики, точнее даже не кубики а типа муара или шлейфа от объектов в кадре появляется, всему виной сжатие потока, а как известно при сжатие качество теряется.
-Цена и каналы, цена выходит не слабая, считай приставка допустим + абонентская плата и каналы которые нахер не нужны половина.
HD каналы билайн как и на РТ бестолковые которые ну нахер не нужны, смотрю из них только FOX HD, Первый HD и Россия HD
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Подытожим:
1) Аткашники в шоке от штурма билайна, особливо сервисом, ибо сервис и АТК это несовместимо. А так как крыть им нечем, то опускаются до личностных оскорблений.
2) Если кто то, смотря билайн ТВ, выказывает свое МНЕНИЕ (НЕ СВЯТУЮ ИСТИНУ НОРМАЛЬНОГОатк Пацана ), то тут же налетает стая, которая нормального европейского качества ТВ в глаза не видела, но есть приказ и надо выступить.
3) Глупый прицеп к терминам типа "а есть аналоговое ИП-ТВ"? А что есть аналоговая цифра от АТК? Это типа как? Кто нибудь даст ответ? Ха ха)))
Вы что реально и дальше хотите, чтобы Архангельск по России считался отсталым регионом? В плане коммуникаций его реально развивает Билайн и чуток РТ.

Александр себе виртуала завел чтоли?:) чет уровень аргументации околомодераторский
-Правда IPTV всё равно сосёт по сравнению с DVB-C или DVB-S2.
сейчас придут полосатики и расскажут про самое настоящее ойпитеве, сигнал которого берется из святого грааля с жопкой пчелы на борту :)
 
Сверху