Домашнее ТВ от Ростелеком!

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
В топку ростелеком.. тв у них еще хуже инета, вообще я по телику в последнее время только футбол смотрю, и то в интернете http://tvinox.ru/43-ntv-nash-futbol.html

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, чем вызвано такое мнение о наших услугах? Вы являетесь нашим абонентом?
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если я являюсь пользователем услуги интернет и ТВ - 50Мбит за 650 руб. (акция "Верная цена") смогу ли я перейти на тариф «Пакет навсегда»? (Роутер и ТВ приставка соответственно у меня уже имеется)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Если я являюсь пользователем услуги интернет и ТВ - 50Мбит за 650 руб. (акция "Верная цена") смогу ли я перейти на тариф «Пакет навсегда»? (Роутер и ТВ приставка соответственно у меня уже имеется)

Добрый день. Увы, но в этом случае нет.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Если я являюсь пользователем услуги интернет и ТВ - 50Мбит за 650 руб. (акция "Верная цена") смогу ли я перейти на тариф «Пакет навсегда»? (Роутер и ТВ приставка соответственно у меня уже имеется)

Добрый день. Увы, но в этом случае нет.

если точнее

2.2. Лица, имеющие право на подключение Пакета услуг, на условиях Акции:
2.2.1. любые физические лица, не являющиеся абонентами Оператора по Услугам или Пакету услуг на
01.09.2015г.;
2.2.2. любые физические лица, являющиеся абонентами по услуге «Интерактивное телевидение» и не
являющиеся абонентами Оператора по услуге «Домашний Интернет» на 01.09.2015г.;
2.2.3. любые физические лица, являющиеся абонентами по услуге «Домашний Интернет» и не являющиеся
абонентами Оператора по услуге «Интерактивное телевидение» на 01.09.2015г.,
 

oldol72

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А возможно продать ТВ-приставки которые дали при подключении (б/у) ? Кому нибудь они нужны вообще ?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
А возможно продать ТВ-приставки которые дали при подключении (б/у) ? Кому нибудь они нужны вообще ?

конечно, если они работают и вам никогда не придётся возвращать их ростелекому :)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошо все на оптике. Надо только человеческий роутер (кто то может от дир300 200мбит жадть) приобрести, а то, что они выдают, мостом сделать. Правда некоторые тут скажут, что все плохо, и по пол дня интернета нет.
 
Последнее редактирование:

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а для телевидения , нужно на каждый телек домой приставку покупать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня на ADSL за 6 лет проблема была 1-1,5 раза, а на оптике вообще проблем не должно быть (сам не проверял - никак) ;) хотя статический IP может слететь когда угодно. ну это из последних косяков с .net :) rostelecom_support в курсе этой проблемы.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
а для телевидения , нужно на каждый телек домой приставку покупать?

Добрый день. Если вы хотите смотреть Интерактивное ТВ более чем на 1 телевизоре, необходимо подключить услугу "Мультирум" (50р/мес на 2 телевизора). Что касается приставок. Если у вас телевизор с функцией Smart TV, приставка не нужна. Достаточно будет установить приложение Zabava.Ru. Если же в телевизоре нет такой функции, приставка нужна.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У "Забавы" качество картинки хуже и подтормаживает она иногда.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забава долго грузится, потом канал искать... Короче, семья не оценит :)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Друзья, поняли вас. Мы просто хотели сказать, что вторая приставка не всегда обязательна :)

---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было 09.09.2015 в 12:37 ----------

добрый день! Канал НТВ в HD когда будет запущен? Так же интересуют каналы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD?

Приветствуем! Телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD есть в пакете Интерактивного ТВ «Твой Премьерный».
Телеканал НТВ в формате высокой четкости в ближайшее время не планируется, но пожелания абонентов учитываются при формировании пакета телеканалов.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня без каких-либо настроек показывает в 16 на 9.

ЗЫ. Интернет в последний месяц стал работать отвратно, пинг высокий, ютуб по вечерам даже в 720 затыкается, сайты долго открываются, 200 мегабит, ага.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
У меня без каких-либо настроек показывает в 16 на 9.

ЗЫ. Интернет в последний месяц стал работать отвратно, пинг высокий, ютуб по вечерам даже в 720 затыкается, сайты долго открываются, 200 мегабит, ага.

Добрый день. Скажите, а что показывают результаты измерения скорости, например, на сайте speedtest.net? Измерения лучше производить непосредственно по кабелю при отключенных программах, которые потребляют траффик (торрент, скайп, антивирус и т. д.).
 
Сверху