Домашнее ТВ от Ростелеком!

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Чтобы ТВ от РСТ работало на двух телеках в разных комнатах,нужно соответственно иметь две приставки,или достаточно одной?
да, надо 2 телика, так же как и 2 приставки. иначе 3 телевизора будут показывать одно и тоже.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто знает, Новости24 (Архангельские) по Рен ТВ в сети Ростелекома выходят или нет ???
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня я ходил в гос. контору, под названием «Ростелеком», что на пр. Ломоносова. Так называемый «Центр обслуживания абонентов».
Хотел купить у них приставку «Стандарт» для просмотра IP TV, подключить три пакета «Кино», «Музыкальный» и «Познавательный», а так же подключить услугу «Управление просмотром».
Сразу скажу, приставки подорожали, вместо указанной на оф. сайте РТК цены в 2490, на стенде цена стоит 2690. Но как говорится, это не проблема и приставку я решил купить без рассрочки, единым платежом.
Когда я обратился к менеджеру по обслуживанию клиентов, что бы подключить нужные мне пакеты ТВ, она мне насчитала сумму: 290 руб. за первый пакет, 90 за второй и 70 за третий. Итого 450 руб. за 115 каналов. Плюс 50 руб. за услугу «Управление просмотром». В итоге аб. плата за интернет и ТВ вышла 950 руб. (450 интернет «Блокпост» 450 руб. ТВ 50 руб. «Управление просмотром»).
На сайте есть кнопка «Домашний интернет», кликая на которую предоставляется скидка на аб. плату за интерактивное ТВ (если конечно этот интернет у абонента подключён). О чём я ей сказал, на что эта тётя ответила, мол «у Вас интернет итак уже идёт со скидкой и на телевидение скидка не распространяется». После этого я зашёл в огороженное стеклянное помещение, где сидел молодой человек, который занимался выдачей паролей к сайту гос.услуги. Я спросил у него насчёт скидок на аб. плату при подключении к ТВ от РТК, он меня тоже убеждал, что дополнительных скидок пользователям домашнего интернета от РТК нет. После такого ответа мне как-то расхотелось подключаться к тв от РТК.
«Стою я на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я …».
Выйдя на улицу, я немного погулял в окрестностях, затем вернулся и вновь решил обратиться за подключением услуги, но уже к другому менеджеру.
В отличие от прежней обрюзгшей тёти, эта менеджер (молодая девочка) выдала мне брошюрку с тарифами Ростелекома на ТВ, сказала, что их выдали им на днях и что тарифы в них актуальные. Перепроверила их по системе (первая тётя так же проверяла тарифы по системе)
В итоге вышло следующее:
Первый любой пакет 220 руб (это со скидкой как абоненту домашнего интернета), второй пакет 90 руб, третий пакет 70 руб. В итоге 380 руб. Плюс «Управление просмотром» 50 руб, интернет «Блокпост» 450 руб. Всего 880 руб.
Вот такой у нас сервис у Ростелекома.

ЗЫ.СЫ. Только что позвонила эта девушка-менеджер и предложила по акции на 3 месяца оформить доп.скидку в размере 120 руб. на первый пакет, т.е. плата за него не 220 руб. а 100 руб.

Кстати, прилагаемая брошюра с ценниками и каналами уже не актуальна, т.к. ценник на второй и ретий пакеты 90 и 70 руб. соответственно. И каналы 1HD, Россия HD Russia today HD есть в каждом пакете. Кроме того, в пакете "Кино" есть Русский роман и Русский бесцеллер.
 

Вложения

  • 1с.jpg
    1с.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 0
  • 2с.jpg
    2с.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, ты думаешь это относится к ТВ? У меня только интернет, но пункт этот тоже появился на днях.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, для начала стоит почитать, что это такое и с чем это едят: DLNA.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, для начала стоит почитать, что это такое и с чем это едят: DLNA.

а то я такой дуб дубом и не понимаю. хочу узнать , как это реализовано именно в маг 250 , как я понимаю, надо приставку подключить напрямую к пк и уже стримить контент . просто не вижу логики в этом, не будешь же постоянно переключать штекер, разъем rj45 ведь один .
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого-нибудь плазма конфликтовала с приставкой (пульт глушит)? Как боролись?
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Господа такой вопрос. Интернет от «Ростелеком», тарифный план: Домо-минимум на скорости 8 Мбит/с. Хочу подключить интерактивное ТВ от «Ростелеком». Какие есть подводные камни на таком интернете, будут ли тормоза на ТВ? К сожалению ПОН наш дом обошел
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У кого-нибудь плазма конфликтовала с приставкой (пульт глушит)? Как боролись?

Тема обсуждаем в интернете. На сколько помню часто встречается у LG, а проблем там в автоматическом регулировании подсветки. Отключают её и все в порядке
 

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Господа такой вопрос. Интернет от «Ростелеком», тарифный план: Домо-минимум на скорости 8 Мбит/с. Хочу подключить интерактивное ТВ от «Ростелеком». Какие есть подводные камни на таком интернете, будут ли тормоза на ТВ? К сожалению ПОН наш дом обошел
Ну потоки ТВ (iptv) и интернет у них разделены, не должен по сути ТВ влиять на скорость инета и наоборот.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тема обсуждаем в интернете. На сколько помню часто встречается у LG, а проблем там в автоматическом регулировании подсветки. Отключают её и все в порядке
Отключал, не помогает. Именно LG.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отключал, не помогает. Именно LG.

Кто то еще убирал приставку за экран подальше. Там почитать там много советов. Я наткнулся на это когда искал информацию про универсальный пульт ростелекома

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Вроде как здесь
http://samnastroyu.ru/iptv/pult-rostelecom.php
И здесь
http://nastroisam.ru/pult-dlya-rostelekom-tv/
Было про это
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ну потоки ТВ (iptv) и интернет у них разделены, не должен по сути ТВ влиять на скорость инета и наоборот.
только вот печальтоска - у вопрошающего adsl :) так что приходы будут, факт
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хотел отключиться от ТВ, пришел в офис, сказали приставка не ваша, гоните назад. Принес приставку с пультом и БП, сказали кабеля нет. Приставка yuxing yx-6916a.
Кто отключался, чего они еще попросят? Может надо все обратно в пакетики запаять, сложить в коробку и целофаном обернуть?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Хотел отключиться
у меня друг года 2 назад подключил съемную квартиру к ПОН, потом когда съезжал пошел в офис РТ, и хотел все это сдать, сует им терминал и приставку для ТВ а ему отвечают у нас на терминал никаких нарядов и документов нет, оставьте его себе)) так и лежит:crazy:
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну модемы они раньше так отдавали, когда оптику подключал, никто ни по какие аренды и покупки еще не думал, это сейчас эти приставки выкупать приходится.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ну модемы они раньше так отдавали

Ой, таки давайте не будем пороть горячку, слышала бы вас моя Сара. Позвольте заметить разницу между "так отдавали" и "обязаны предоставить", ибо в последнем случае, если выданный вам роутер\приставка помрёт или просто перестанет работать, то они будут обязаны прийти к вам и сделать так чтобы работало. А трепет пустозвонных девушек из службы поддержки "у нас нет, мы не выдаём!", ну я вас умоляю, ну врёте же.
 
Сверху