Дружба между м и ж, ж и ж, м и м.

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Yuri, в любой теме можно пошутить по теме, очень интересно :)

А дружба между М и Ж бывает, у меня например так!
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дружба между М и Ж, бывает, у меня уже много лет есть женщина друг.

Но всегда есть опастность секса, пока мы жили в одном городе то всё было нормально. У каждого были свои девушки и парни.
Но вот она переехала в другой город, и где то год я её не видел, и короче послали меня в командировку в этот город, ну мы конечно переписывались постоянно по интернету.
И она меня к себе пригласила жить, пока я неделю был в этом городе, а перед этим она как раз расталась со своим гражданским мужем.
В общем в первый же вечер мы с ней, наквасились и как то незаметно занялись сексом, хотя до этого у нас ничего ни разу не было.
Так всю неделю мы и спали вместе, хотя мне было не особо по кайфу, перед отьездом я спросил у неё, а тебе как было, она ну в первую ночь нормально, а потом я думала что это тебе охота.
В общем, вроде остались прежними друзьями, но какой то осадок всё равно остался непонятный.
А если бы кто то из нас нравился другому посильней, то я думаю тут и дружбе конец.
Вот такая блин история неоднозначная.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и что самое интересное с этим не поспорить =) от такой дружбы 0,5 водки до секса =(((( (при чем на утро оказывается что ни кто и не хотел толком а вышло само собой)
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Да какая нафиг дружба, это всё женские отмазки, когда она мужика динамит.
Просто у некоторых мужиков есть адское терпение, они годами ходят за девушкой, и как говорится вода камень точит.
 

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да какая нафиг дружба, это всё женские отмазки, когда она мужика динамит.
Просто у некоторых мужиков есть адское терпение, они годами ходят за девушкой, и как говорится вода камень точит.
то есть че еще мужчине надо???? так что ли???
 

tay

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дружба между женщинами очень редко бывает искренняя. А вот между мужчиной и женщиной,как раз таки бывает ,настоящая и искренняя.
_____________
watch-movies.net
 
Последнее редактирование:

Андрей000111

New member
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
есть и точка, но цитируя автора друзей это 1-2 ну может 3 это не в контакте 11101010.... и это не предел у некоторых . да нужно точно разделять друзей и знакомых.:)
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Дружба между женщинами очень редко бывает искренняя. А вот между мужчиной и женщиной,как раз таки бывает ,настоящая и искренняя.
ну-ну, могу согласиться, если мужчина гей или девушка его не интересует как таковая..
 

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А я вот как раз не встречала дружбы настоящей между мужчиной и женщиной. Всё равно это - отношения, а не дружба.
 

wantedu

New member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А у меня была подруга такая, правда единственное занятие, которое у нас было это придумывание друг другу смешных кличек, меня это сначала бесило, но потом секс все исправил. Итог: дружбы нет.
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Дружба, по-моему, понятие не абстрактное: есть общие интересы - есть дружба, когда они заканчиваются и дружбе конец
 

Мыршим

New member
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Дружба между М и Ж бывает только, когда кто-то кого-то хочет. Это я о настоящей дружбе говорю, а не связанной с обстоятельствами.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Секс в России бывает:
1) по дружбе
2) по пьяни
3) по случаю (с)
А мне как-то нормально дружится, что с М, что с Ж.
 

Korol

New member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Дружба бывает, да только всегда нужно держать ухо востро ;) мужчина только и ждёт, когда его "подружка" расслабится
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VolOziEFUYs.jpg

Обращайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Дружба между М и Ж, бывает, у меня уже много лет есть женщина друг...
...и как то незаметно занялись сексом..
кулстори бро
 
Сверху