Флудилка

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
попробую переместить...

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Готово!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а я почему то подумал тут все и началось =) (в этой теме)
Костя, если совсем негде будет найти корпуса от зарядок, то в фикспрайсах есть- недорого и может и нерабочая сразу быть =)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ! Хламчик имеет какую либо цену?
  Спойлер:

Стопка слева - без БП. Синие работают от USB. Все должно быть в рабочем состоянии. Для сканера нет драйверов для 7 и выше.
Готов обменять на ДМВ антенну или mp3 плейер.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дрова на сканер попробуй от ХР вручную, у меня на НР получалось, может и Кэнон задышит :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В 1995 году фермер Кристоф Азнинский выпивал со своими друзьями. Затем мужчины разделись донага и стали играть в различные игры, чтобы показать, кто их них самый храбрый. Началось всё со швыряния мороженой репы, но потом кто-то обнаружил бензопилу. Один из друзей схватил ее и с криками, что он покажет, кто тут настоящий мужчина, отрезал себе ступню. Тогда Кристоф Азнинский решил перещеголять храбреца, и, отобрав у друга пилу, отрезал себе голову. «Это было весело, – сказал потом один из его друзей. – Когда он был моложе, он любил надевать на себя нижнее белье сестры».
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Сами модераторыы падлы развели спор,сами же и тему удалили,говнососы.Удаляйте меня нахер отсюда,всёравно ваш конченный форум уже сгнил давно,да и не сидит тут никто.Жопа конченная,а все из за модеров,которые суются повсюду.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

Сидит тут только три вечных задрота,коотрые пишут во все темы
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Сидите и друг друга заёбывайте,чтоб у вас руки отсохли от вечного флуда.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

Ваш форум сдох уже давно.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
pukan_bombanul.gif
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас

Конечно,давай местами поменяемся и я посмотрю на тебя.Легко выебываться когда ты модер.Так же не честно,это тоже самое что ребёнка взрослому мужику обижать,это по женски
 
Сверху