Флудилка

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Любители делать всё из говна и палок. Чё-то сомневаюся я, что движок от стиралки потянет такую херню. Движок от точила поставь. Ах, ну да, есть же только движок от древней стиралки.:D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Любители делать всё из говна и палок. Чё-то сомневаюся я, что движок от стиралки потянет такую херню. Движок от точила поставь. Ах, ну да, есть же только движок от древней стиралки.:D

А чо от древней то? - от индезита, оченна даже неплохой движок. Раскудахтались то чего, по вашему этому агрегату надобно много мощи? Куда она там, скажите на милость? я уж не говорю о том, что сам агрегат важен, а какую к нему движку присобачить - вообще дело десятое. Пустобрехи блин
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ручками всё нада ручками, смотри какая красатища получается :tatice:



---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

какую к нему движку присобачить
кстати от стиралки вааще вариант, если ещё и управление от стиралки оставить, загрузил программу хлопок, она так крутит, шерсть па другому, крута? я придумал :blum:
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
500 было отдано за мамку, было изначально предложено приехать и все привезти на что Mister Ram ответил что ему влом изза одного камня ехать и он предложил еще в нагрузку мамку за 1500 что бы приехать

ну ты конечный вообще))))))) такого даже теоретически быть не может, чтобы я отдал мат.плату за 1500, если они у меня продаются за 3500 :D ладно, сиди и радуйся сэкономленным, предприниматель хренов, Владимир, Кошель)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
один барыга другого опустил :rolf: всё закономерно, не всё же абывателя обувать
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
было изначально предложено приехать и все привезти на что Mister Ram ответил что ему влом изза одного камня ехать и он предложил еще в нагрузку мамку за 1500

п*здабол ты, Владимир КОШЕЛЬ

h_1469991389_6617969_eb7bab78f9.jpg




Крайне не рекомендую этого недо-человека к сотрудничеству, да дверь его офиса на Шубина 32 обоссать ещё надо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
images


ищецца то рукоделец рукоблудец, а не пи...абол-надомник... кхе... вы чо то робяты попутали
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А! Ну движок от стир. машин как раз для полировки гитар разрабатывали! А стир. машинки - вторично! ))

Костя, ну вот ты то нафига туда же?
По русски сказать? Мне, ..лять, нужен МАСТЕР-ТОКАРЬ С ГОЛОВОЙ, что б принимать от меня ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЫ на изготовление того или иного стаффа в мастерской. В данном случае, дело не в движке, а ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ. Я , ...лять, стамеской буду тебе из металла рычаги эти пилить да шкивы? Я гитару в долбанную обувную чистку как запихивать буду и как ты себе эту работу представляешь?
Я , ..лять, ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ И ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАЛ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
ну вот можно двояко понять про 3500....

всё может быть, но , ребят, слушайте, чё грит: тут значит в теме пишет, что 2500 отдал, а в разговоре тогда он настаивал , что 4500 отдал. :D как оно вам?

вот собственно запись, как прокомментируешь это, Владимир Кошель? :) https://yadi.sk/d/tRBSdP-Ftnjg4

они у меня в теме по 3500, и я ему их привозил за 3500 в офис до этого. "Понять двояко" нереально, с учётом вышеприложенной записи, к тому же
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для тупоголовых кретинов, неспособных понять русский язык. Ручная полировальная машина и стационарная применяются для РАЗНЫХ операций. Я ищу НОРМАЛЬНОГО МАСТЕРОВОГО, который не .издит не по делу, а берет и делает. Более мне нахрен ничего не нужно
 
Сверху