Флудилка

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вот тоже не понимаю, что происходит. но что-то в порядке вещей, видимо

я понял одно))) меня заминусовали) за компанию похоже =) но вот за что... нИпАнЯтнааа
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Исправим ))
у кого есть сломанные наушники капельки? нужно именно само ухо
От нокий. Со штекером 3,5 работают отлично (на фото справа), 2,5 проверить не на чем, но вроде тоже работали (слева).
,защитную пленку любого размера для телефона.
Такая есть

1380-74 мм.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

Приму в дар пенопласт, желательно большие кусочки.
Есть не очень большие кусочки примерно 20 на 30 см. От упаковки системных блоков. Штучек 10 насобираю.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Nokia_E65_13_large.jpg

есть такая отдам даром
 

Pinkie Pie

New member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ставок больше нет))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Владимир Кошель, он же Asher99, он же Bladeraner

продавал ему мат.плату на 1156, но так как с ним уже работал (продавал ему планки) и знал что у него контора на Шубина 32 компьютерная помощь, денег сразу брать не стал, а дал мамку на тест. Дело было в пятницу днём. Вечером сам позвонил ему - спросил всё ли в порядке, на что он ответил да всё ок. Спросил, когда переведёт мне деньги 3500 - ответил что привезёт в понедельник, мол, наликом удобнее ему. В итоге понедельник прошёл (я сам был в области поэтому даже звонить не стал), во вторник написал ему в личку на форуме мол когда деньги привезёшь обещал в понедельник - тишина, в среду звоню - ответ: "так я же тебе отдавал 2500, я тебе рубль должен"

есть запись тлф разговора в пятницу вечером:

https://yadi.sk/d/ubMT4qnptUTsF

по факту нихера он мне не отдавал. что делать с такими людьми?

2500 было отдано сразу так как покупался еще камень 3220 за 2000 руб, 500 было отдано за мамку, было изначально предложено приехать и все привезти на что Mister Ram ответил что ему влом изза одного камня ехать и он предложил еще в нагрузку мамку за 1500 что бы приехать, в итоге порешали что приеду сам.Еще тысячу готов отдать так как знаю что её одну и должен.МЫ работаем честно и если вы дорогой Mister RAM не учли или похерили те деньги что были изначально отданы это ваша проблема!!!!
 
Сверху