Флудилка

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Найди редми 2 за 3000 с торгом) И разговор идет о плеерах с хорошим звуком. Этот кроме всего имеет 32 гига памяти, поддерживает все яблочные приложения и позволяет смотреть качественные фильмы.
Я год назад НОВЫЙ купил за 4000, ты думаешь его за 3000 бу не найти? У 4айфона звук обычный, не в коем не хороший. все яблочные приложения? Далеко не все, телефон слаб для запуска любых ресурсоёмких, а те что запускаются - тормозят.
позволяет смотреть качественные фильмы.
А на других телефонах только российские можно смотреть. :D

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Вот вам новое ведро за 3000, неужели кто-то предпочтёт убитый, не звонящий телефон 6 летней давности?

http://www.gearbest.com/cell-phones...&admitad_uid=127692e240625232995fd9b30327d4b7
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
неужели кто-то предпочтёт убитый, не звонящий телефон 6 летней давности?
да фу б/у покупать, да еще и не рабочее. благо нынче телефонов везде навалом продают.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я год назад НОВЫЙ купил за 4000, ты думаешь его за 3000 бу не найти? У 4айфона звук обычный, не в коем не хороший. все яблочные приложения? Далеко не все, телефон слаб для запуска любых ресурсоёмких, а те что запускаются - тормозят.

А на других телефонах только российские можно смотреть. :D

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Вот вам новое ведро за 3000, неужели кто-то предпочтёт убитый, не звонящий телефон 6 летней давности?

http://www.gearbest.com/cell-phones...&admitad_uid=127692e240625232995fd9b30327d4b7

Ты мне ссылку дай на редми 2 дешевле 3х тысяч, в идеале и в Архе, что бы не кот в мешке. А на ведра накаленной сборки на левых сайтах я тебе и сам кучу ссылок запостить могу.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все-таки 3,000 за телефон, который не звонит, это дорого. За тыщу, дитятке в качестве игрушки "на убой" еще сойдет.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты мне ссылку дай на редми 2 дешевле 3х тысяч, в идеале и в Архе
Кто же будет скидывать отличный бюджетник? Это тебе не айфон. :D

А на ведра накаленной сборки на левых сайтах я тебе и сам кучу ссылок запостить могу.
Все знают что айфоны собираются в США и омываются слезами американских фанатов эпл. Гиарбест левый сайт? Воу...
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Все-таки 3,000 за телефон, который не звонит, это дорого. За тыщу, дитятке в качестве игрушки "на убой" еще сойдет.

Я все понимаю, но за 1000 шаффлы продаются влет с двумя гигами памяти. Так там даже экрана нет...
P.S. даже 1000 никто не предложил. Но каждый считает своим долгом сказать что дорого)))

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

Кто же будет скидывать отличный бюджетник? Это тебе не айфон. :D


Все знают что айфоны собираются в США и омываются слезами американских фанатов эпл. Гиарбест левый сайт? Воу...

Ну вот опять. Одни слюни а фактов ноль))) Как в воду пукнул со своими тремя тысячами за редми 2
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я все понимаю, но за 1000 шаффлы продаются влет с двумя гигами памяти. Так там даже экрана нет...

Но ты ведь продаешь не шафлы, а телефон. Это что за подмена понятий?
Вот так надо объявление писать:
ИПХОН ЧЕТЫРЕ, ПРОДАМ:
-Не звонит (и не будет никогда)
-ОС тормозит
-ОС больше обновляться не будет.
-Софт тормозит (расчитан уже на новое железо)
-Можно юзать только как мп3 плеер. Но вы задолбаетесь с этим айтюнсом (кстати эпл мьюзик на 4ке работать не будет)

Вот честное объявление=)
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А давай так:
iPod 4 32 gb.
iOS7 не тормозит.
Обновления нафиг не нужны.
Какой софт тормозит? Игры тяжелые? Да. Но они и на 5ке тормозят. Остальной софт и легкие игры не лагают.
Использовать можно как полноценный аудио и видео плеер + простые игры серфинг через вайфай.

Вот вам тоже самое только в другом корпусе и за 7к https://www.avito.ru/arhangelsk/audio_i_video/ipod_touch_5_32gb_black_871402289

Если для вас дорого, предложите свою цену. Если брать не собираетесь, идите мимо. Смысла в этом сраче не вижу...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
http://www.gearbest.com/ очень известный и популярный интернет магазин. достаточно хороший. русский есть. а вот iTunes действительно ложка дегтя в бочке мёда Apple.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
идите мимо. Смысла в этом сраче не вижу...

Не пойду.

А давай так:
iPod 4 32 gb.

Но это же Iphone 4 CDMA ! В заблуждение потенциальных покупателей вводишь.

Использовать можно как полноценный аудио и видео плеер
Вот с этим не соглашусь. Боль и страдание, а не полноценное использование. Даже ютубчик работает с ios 8.0 и выше.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
http://www.gearbest.com/ очень известный и популярный интернет магазин. достаточно хороший. русский есть. а вот iTunes действительно ложка дегтя в бочке мёда Apple.

Каждому свое. Кто не любит эпл, тому и тунец не в радость. Этот спор между ведром и огрызком бесконечен. Я продаю хорошую вещь за адекватную цену. Флуд и срач мимо...

Никого никуда не ввожу. Через сафари в ютюбе хоть усмотрись все что душе угодно. А локально и mkv вывозит прекрасно...
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не пойду.



Но это же Iphone 4 CDMA ! В заблуждение потенциальных покупателей вводишь.


Вот с этим не соглашусь. Боль и страдание, а не полноценное использование. Даже ютубчик работает с ios 8.0 и выше.

Вот именно. В отличии от айпода лучше камера и нет ограничения по приложениям)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Видеоплеер 3.5 дюйма 640х320? 2016 год...
Обновления нафиг не нужны.
Клёва...
Но они и на 5ке тормозят
Так и 5-ка говно.
Какой софт тормозит?
Весь, начиная с браузера и вконтактика заканчивая играми.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вот если бы эта вещь была бы ещё работающей...

И что же в ней не работает?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Видеоплеер 3.5 дюйма 640х320? 2016 год...

Клёва...

Так и 5-ка говно.

Весь, начиная с браузера и вконтактика заканчивая играми.

Да что ты? А у меня вот не тормозит ничего. Может у тебя руки из ж*** или аура херовая? А может ты айфоны только на фото видел?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху