Флудилка

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
И что же в ней не работает?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------



Да что ты? А у меня вот не тормозит ничего. Может у тебя руки из ж*** или аура херовая? А может ты айфоны только на фото видел?

ну как бы iPhone это звонилка, как минимум. с твоего звонить нельзя. значит он не работающий. ведь так?
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну как бы iPhone это звонилка, как минимум. с твоего звонить нельзя. значит он не работающий. ведь так?

Если для тебя айфон звонилка - купи 3310) Для нормальных людей это инет, музыка и фильмы. И это все прекрасно работает)

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Какой айпод, если ты айфон продаешь!!

Аха. Продаю. И продам. Успокойся уже.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В айподе как раз звуковой тракт лучше чем в айфонах, так-то.
А может ты айфоны только на фото видел?
Я ходил с айфоном тогда когды у тебя ещё кнопочная нокия была.
Как? Дома через вай-фай? =)
 
Последнее редактирование:

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В айподе как раз звуковой тракт лучше чем в айфонах, так-то.

Я ходил с айфоном тогда когды у тебя ещё кнопочная нокия была.

Когда у меня кнопочная нокиа была ты в горшок писал Иди лесом уже и успокойся. Не смотря на твои высеры, все равно продам)

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

В айподе как раз звуковой тракт лучше чем в айфонах, так-то.

Я ходил с айфоном тогда когды у тебя ещё кнопочная нокия была.

Как? Дома через вай-фай? =)

Конечно дома. Больше никуда не провели)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
айфон звонилка - купи 3310
ты не внимателен! у меня написано как минимум звонилка. твой даже до этого минимума не дотягивает, потому что он не работающий. 3310 мне не нужен, мой iPhone 5s с LTE симкой МТС меня полностью устраивает. интернет 60 мбит, почта, магазины, личные кабинеты и т.д. фильмы смотреть на 5" да фу..у. из-за чудо программы iTunes музыку в телефон не закачиваю, слушаю интернет радиостанции. твой так не сможет. у него нет снимки, он не работающий.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В горшок я писал года в 4 наверно. У тебя в 1990 была кнопочная нокия? Мажёр.

Судя по неадеквату ты в 1990 еще не родился)))

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

ты не внимателен! у меня написано как минимум звонилка. твой даже до этого минимума не дотягивает, потому что он не работающий. 3310 мне не нужен, мой iPhone 5s с LTE симкой МТС меня полностью устраивает. интернет 60 мбит, почта, магазины, личные кабинеты и т.д. фильмы смотреть на 5" да фу..у. из-за чудо программы iTunes музыку в телефон не закачиваю, слушаю интернет радиостанции. твой так не сможет. у него нет снимки, он не работающий.

Так он и стоит раз в 6 меньше чем твой 5s. Ты жопу с пальцем то не сравнивай

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Все высрали? Или еще тужиться неадекватом будем?)))
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
И что же в ней не работает?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Может у тебя руки из ж*** или аура херовая? А может ты айфоны только на фото видел?

Воу-воу, полегче. Как доводы заканчиваются, так и давай тут про ауры и руки какие-то!
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я год назад НОВЫЙ купил за 4000, ты думаешь его за 3000 бу не найти? У 4айфона звук обычный, не в коем не хороший. все яблочные приложения? Далеко не все, телефон слаб для запуска любых ресурсоёмких, а те что запускаются - тормозят.

А на других телефонах только российские можно смотреть. :D

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Вот вам новое ведро за 3000, неужели кто-то предпочтёт убитый, не звонящий телефон 6 летней давности?

http://www.gearbest.com/cell-phones...&admitad_uid=127692e240625232995fd9b30327d4b7

:crazy:4 ойфон не слушал, но есть яблофон 6с и xiaomi mi max. последний уделывает по звуку яблоко
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Во во. Стрелы и понты как раз для пацана лет 20 ти)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

так не важно во сколько раз разница, важно что твой не работающий, им невозможно пользоваться.

Ты несешь полный бред. Беря в руки айпод или плеер другой фирмы, то тоже орешь на всех углах что им невозможно пользоваться?
Для особо трудных: МУЗЫКА, ВИДЕО, ИГРЫ, ИНЕТ ЧЕРЕЗ ВАЙФАЙ прекрасно работают. Ах, да и камера тоже)))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху