Флудилка

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Беря в руки айпод или плеер другой фирмы, то тоже орешь на всех углах что им невозможно пользоваться?
не говори чепухи - я не беру в руки айпод или плеер другой фирмы, мне этого не нужно.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Убейте его кто-нибудь....

Меня что ли?))) Насмешил)

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

не говори чепухи - я не беру в руки айпод или плеер другой фирмы, мне этого не нужно.

Ну так и не говори о том что тебе не нужно. Есть люди которые покупают именно плееры (аудио и видео). Да, такие есть, представь себе.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уж кто бы говорил! У самого айфонизм!

Ты уже инфицирована сяомизмом. Тебя может спасти только покупка айпода\айфонацэдээмай за три тыщи.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Есть люди которые покупают именно плееры (аудио и видео). Да, такие есть, представь себе.

Ну они и покупают плееры, а не неработающие телефоны!
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ты уже инфицирована сяомизмом. Тебя может спасти только покупка айпода\айфонацэдээмай за три тыщи.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------



Ну они и покупают плееры, а не неработающие телефоны!

Ты чего добиваешься своим параноидальным бредом? Что бы я цену снизил? Или тему закрыл? Так ни того ни другого не будет. Можете высирать сколько влезет. Я прекрасно понимаю что хочется по клаве подолбить и показать свою недалекость)))) Вэлкам...
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ты видимо победитель "битвы экстрасенсов"?))) Сразу видишь кто что понял а кто нет)))

Все поняли, что ты не понял.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

он не понял, что ты обычно на форуме делаешь

А ты обычно меня минусишь. Ты мой главный хейтер.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
А ты видимо победитель "битвы экстрасенсов"?)))

в точку. ты тоже на кастинг сходи

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

А ты обычно меня минусишь.

не обычно, а когда ты хрень пишешь. обзываешься сяомистами
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в точку. ты тоже на кастинг сходи

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------



не обычно, а когда ты хрень пишешь. обзываешься сяомистами

Если результат такой же нулевой как у тебя будет, то смысла не вижу.

Абра, ты кончай минусить без повода. Если твоя подруга лезет во взрослые разговоры, так это ее дело) Ты то что неадекватом сыпешь?)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Абра, ты кончай минусить без повода. Если твоя подруга лезет во взрослые разговоры, так это ее дело) Ты то что неадекватом сыпешь?)

Это у них семейное. Сядут вечером перед компами, расчехлят минусометы и строчат ими по всему форуму.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это у них семейное. Сядут вечером перед компами, расчехлят минусометы и строчат ими по всему форуму.

Я заметил. Друг за друга минусят. Бонни и Клайд форумные, ептить)))
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Жена.

Нормальный повод, ты неадекватный и хамло.

Хамит твоя жена своими неадекватными постами. Будь объективен. Ты смешон.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------


Реплика достойная взрослой женщины. Это я то хамло?)))
 
Сверху