Где и как бюджетно сыграть свадьбу ?

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Интересует все. Любые советы, любые подсказки, истории о том, как все прошло у Вас.
Может у нас есть фотографы на форуме или тамада?
Времени осталось 2,5 месяца =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
На своей свадьбе мы с супругой сами были вместо тамады. И денег сэкономили, и конкурсы-приколы под каждого гостя провели, что никому мало не показалось:p
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На своей свадьбе мы с супругой сами были вместо тамады. И денег сэкономили, и конкурсы-приколы под каждого гостя провели, что никому мало не показалось
А сколько было человек? Сколько денег ушло? Как давно? Хочется чуть подробнее =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Человек 20 было. В 2007 году. Праздновали в Дилане (Соломбала на набережной). По деньгам уже и не помню, если честно. Но кажется в полтос уложились. Часть спиртного была своя (купили оптом у дистрибьютора алкогольного).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да давненько, хотелось бы более свежей информации.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Бюджетно это сколько ? 100, 250, 500?
Еще бюджетнее. Вообще не хотелось бы озвучивать сумму, но сразу скажу меньше 100тр.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
FosterS, походи по кафэшкам да поспрашивай можно ли со своим спиртным. Обычно есть определенная сумма затрат, выше которой разрешается часть спиртного своего. А это уже реальная экономия выйдет. Плюс салатики попроще и без особых изысков, типа два максимум три салата в ассортименте и горячее.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

А еще проще - всех друзей на роспись пригласил, шампанским там напоил, а саму свадебку дома с родней самой близкой максимум в 10 человек сыграть.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Да давненько, хотелось бы более свежей информации.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------


Еще бюджетнее. Вообще не хотелось бы озвучивать сумму, но сразу скажу меньше 100тр.

Схожи в столовую дорстроймеханизации. Там слышал можно недорого организовать. А так лучше увеличить бюджет, ибо свадьба мероприятие торжественное, на другом сэкономь лучше
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Лучше на эти деньги слетать на курорт и отдохнуть вдвоем.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Эйфория от грандиозного праздника пройдет быстро, а вот долги долго еще будут тяготить.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
походи по кафэшкам да поспрашивай можно ли со своим спиртным. Обычно есть определенная сумма затрат, выше которой разрешается часть спиртного своего.
знаю знаю, вот именно такое место и интересует, но из трех таких знакомых мне мест, ни в одном не хочеться сидеть =(

А еще проще - всех друзей на роспись пригласил, шампанским там напоил, а саму свадебку дома с родней самой близкой максимум в 10 человек сыграть.
Хочется все таки в заведении и всема, человек будет 20-25 максимум.

А так лучше увеличить бюджет, ибо свадьба мероприятие торжественное, на другом сэкономь лучше
Дело в том что сразу после уезжаем на юга, туда деньги тоже нужны =)

Лучше на эти деньги слетать на курорт и отдохнуть вдвоем.
да да только сначала надо хорошенько отметить всема =)

а вот долги долго еще будут тяготить.
не я без долгов постараюсь =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В том году у мня свадьба была, цены на все дикие так что в 50 не уложиться никак.. Дешевле рас писаться да отдохнуть месяцок )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше не считать сколько ) оч много..

У нас было 70 чел на северодвинской Мариана в большом зале.. Порядка 97 тыс. взяли. Салаты+горячее+выпивка (часть) и чет еще закуски и т.д. Тамада 900р/час вроде , диджей свой был.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Окромя самого банкета:
1) жене: платье свадебное - от 10 и до плюс бесконечности, наиболее массовая покупка платьев по моим наблюдениям около 25 т.р. фата - от 2500, туфли - от 2500...и еще что нибудь.
2) мужу - костюм, примерно от 6 т.р. + остальной "гардероб" (обувь, сорочка, галстук, бутоньерка и т.д.)
3) Аренда авто (одной машины -от 500 руб в час, что то получше - от 1000 руб.). Гостей тоже нужно на чем то возить :)
4) Фотосъемка. За 2 дня от 15000 руб. Это нормальные фотографы (кто то себя только мнит таковым и берет столько же и выше), есть и дешевле, но качество соответствующее.
Только на доторжественные расходы выходит несколько десятков тысяч рублей :)
У меня в июле, поэтому уже полностью в процессе :))
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Тамада 900р/час вроде
не сохранились контакты?


Макаренок,
мои поздравления. А тамаду, диджея нашли уже?
По аренде авто, я так думаю будет одна легковушка нам (половинка хочет белую машинку), может пара корешей на машинах и один два микроавтобуса.
Фотографа я вроде как нашел, знакомый есть, просит по тыще в час, может с ним еще поторгуюсь =)
Кстати в я вот все понять не могу чем костюм за 3 тыщи отличается от костюма за 10 ? Продаются в одном отделе. По качеству вроде однаковые, и тот что дешевле даже выглядит как то лучше.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

Согласен с макаренком, если все посчитать, то получается поллямона. У мня где-то вышло тыщ 500 на все про все ( с медовым месяцем в Испании)
Такс, не печаль меня.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня немного иной формат торжества, но один наш общий знакомый через несколько недель будет отмечать бюджетно в одном из залов: http://www.банкеты-в-архангельске.рф/banquetroom/-3
Алкоголь можно свой, за аренду платить не нужно..одни сплошные плюсы для недорогой свадьбы. Так что с его слов, рекомендую :)
 
Сверху