Где купить кота?

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
у меня красивее хоть особой породы и не имеет :)
а если реально хочешь такую породу подавай объявление в газету
 
Последнее редактирование:

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
я хочу волосатого пушистого кота))) Много пород посмотрел, этот мне понравился. Порода дружелюбная, игривая, с детьми ладит хорошо..
А питомцы (имею ввиду заведения для животных) у нас имеются?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что ты имеешь в виду под "заведениями для животных"?
Кстати, пушистые кошки ещё бывают ангорской породы... у меня такая)) такое, меланхоличное создание
 

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Chiffa, я что-то ступил, питомник имел ввиду)) вроде был когда-то
можешь фотку своего кота показать?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Т.е. ты имеешь в виду питомник, где выращивают и разводят животных? Так?
Фотку показать не могу, т.к. на компе нет, а фоткать и заморачиваться лень)) Тем более, что у меня кошка, она небольшая, а вот коты вырастают здоровые.
 

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
да, да, питомник.
ну ладно, лень так лень))
еще такой вопрос, за кем ухода меньше, за котами или кошками. т.е. с кем проще ?(с физиологической точки зрения)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Питомников таких, про которые ты говоришь, по-моему нет. Только если кто-то дома разведением занимается (это типа маленькие частные мини-питомнички))))
Правда, я тут тебе помочь вряд ли смогу. Попробуй проехаться по ветлечебницам и там поспрашивать. Они должны знать, наверно.
А проблем меньше с котами, я думаю. А если его кастрировать, то и вообще проблем нет))
 

Ivancom

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
если выбирать кошку или кота из расчета, за кем ухода меньше, так лучше вообще не заводить питомца, чем потом..................
 

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Видел Зоо-Маг на пересечении первомайской и ленина (вроде), никто не в курсе что там?
кота кастрировать жалко :'(
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ivancom,почему? Вполне рациональный подход к делу. С другой стороны, бывает увидишь котёнка и готов его сразу забрать, не глядя, кот он или кошка.
TrustMе, в ЗооМаге была не раз, котят там не видела.
 
Последнее редактирование:

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Chiffa, а кто/что там вообще есть? Какие зверушки?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там рыбки, попугайчиков видела точно, шиншилла была... и вроде хомяки какие-то. Точно не вспомню.
Животных ещё продают на Новой 1а. Там их побольше.
 

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Вот спасибо за инфу :)
Схожу на днях погляжу)
Может объяву в газету кину
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Питомники кошек-это не отдельно стоящее и огороженное здание, это понятие включает в себя, что его владелец - не просто любитель кошек, а человек , занимающийся породой или несколькими и проводит свою племенную программу по закреплению тех или иных признаков, добивающийся в своей работе улучшения породных качеств. В общем -профи.
Питомники есть в Северодвинске и даже 2 клуба кошек.Мейн-куны тоже есть в Северодвинске.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня очень симпотичный кот и нет никакой породы и тоже игривый хоть и ему уже 8 лет и с детми он ладит хорошо=)

 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Питомники кошек-это не отдельно стоящее и огороженное здание, это понятие включает в себя, что его владелец - не просто любитель кошек, а человек , занимающийся породой или несколькими и проводит свою племенную программу по закреплению тех или иных признаков, добивающийся в своей работе улучшения породных качеств. В общем -профи.
Питомники есть в Северодвинске и даже 2 клуба кошек.Мейн-куны тоже есть в Северодвинске.

Адреса и телефону могу подсказать по разным породам, а их много: Донской сфинкс,
петербургский сфинкс,
корниш рекс,
скоттиш фолд,
британская короткошерстная,
экзотическая короткошерстная,
персидская,
тайская,
сибирская,
силкирк рекс,
мейн-кун.
 
Сверху