Где собирают нормальные системники?

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не, мне бы в игрушки поиграть. И на перспективу.

>>при выходе из магазина сразу подешевеет до 15т.руб
мне не для перепродажи, а для личного пользования :)

а разрешение какое? а то и5 и 1660 может и не хватить
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
ПК Acer Aspire TC-885 [DG.E0XER.023] цена 49 999 руб

https://www.eldorado.ru/instructions/71520235.pdf

https://www.dns-shop.ru/product/9454791a81163332/pk-acer-aspire-tc-885-dge0xer023/

https://www.eldorado.ru/cat/detail/kompyuter-acer-aspire-tc-885-dg-e0xer-016/

https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/model/DG.E0XER.023

https://vk.cc/a7TnIn

https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Core_i5-9600K&Core_i5-9400Fconf2=Intel`5````LGA1151-2``443`

Гарантия:12 мес. Страна-производитель:Китай

Доставка ПК Acer Aspire TC-885 [DG.E0XER.023] за 7 дней = 1 тр

кредит, рассрочка


Описание ПК Acer Aspire TC-885 [DG.E0XER.023]

ПК Acer Aspire TC-885 по своим техническим характеристикам относится к разряду игровых. Для мгновенного выполнения всех операций в нем установлен процессор Intel Core i5, структура которого представлена 6 ядрами. В дополнение к мощному процессору в ПК встроен модуль ОЗУ формата DDR4 емкостью 8 ГБ. Благодаря ему каждое действие в игре будет выполняться очень быстро, можно будет открывать несколько окон браузера и программ и легко переключаться между ними. За счет дискретной видеокарты GeForce GTX 1650 поддерживается высокое качество графики, а кроме того, исключено зависание кадров в играх и фильмах.
В ПК Acer Aspire TC-885 установлены два вида накопителей данных: SSD (128 ГБ) и HDD (1 ТБ). Они позволят не только хранить большие коллекции игр и фильмов в ПК, но и обеспечат их быструю загрузку. Для удобного управления функционалом ПК предусмотрена ОС Windows 10 Домашняя. Ее интерфейс понятен и удобен для любого пользователя. Особенностью конструкции ПК является то, что его можно модернизировать при необходимости, максимально улучшив его функционал. Формат корпуса Mini-Tower позволяет устанавливать ПК в условиях нехватки места.

43c667464d3f2d8fa11f2785bbcf670b49707cd4de52aaf736b019b61bdc4f75.jpg
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто может собрать системник?


А в чем сложность? В руках или в непонимании совместимости комплектухи?

Я себе для работы заказывал такой, собрал, работает без проблем.
В феврале будем заказывать еще таких же штук 7-8, собрать нет проблем. с винта перенес ось на ссд и все пучком. =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
при выносе с магазина устареет
ты походу ещё токо когда вылезал из дольмена матери, уже устарел на голову, ударившись об кафельный пол роддома :crazy:

Acer Aspire TC-885 [DG.E0XER.023]
:fool: такие шлакоблоки берут токо самые ленивые и тупые лузеры или полные блондо на башку, да ещё и за такое бабло, это пипецкакойто :rolf:
уже не говорю о том шо там в нутрях напехано, свежачком то наверняка не пахнет, ну для пенсионера-бездельника сойдёт постить инфогавно по форумам, да жопец пицееду подлизывать временами :blum:
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
собрал, работает без проблем.

видимо никаких нештатных ситуаций, а так повесить любой комп нет проще задачи
кто более менее серьезный софт писал на ассемблере, в курсе, что и в процессоре и в остальном программируемом железе полно глюков
200$ это даже дешево за вылизанную от ошибок и глюков винду
сейчас вышку дают по программированию без глубокого знания железа и низкоуровневого программирования, и такие товарищи не в курсе,
что миллиарды транзисторов в процессоре не в ручную соединили, а есть языки программирования, на которых программируют архитектуру процессора, следовательно тоже полно ошибок
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
самая главная ошибка :fuck: это ты онДрюччо
плохо видать тебя мама с папой программировали, никуя не в ассемблере :rolf: а просто тяп-ляп

зато тебя долго и тщательно планировали, чтоб получился клоун для этого форума
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
не все клоуны всегда клоуны, кто-то и президентами становится :fuck: а вот сборщики Радио-86РК - врядли :crazy: слишком мало оперативки для ныне

1,5Тб оперативки хватит? только у тебя денег столько нет
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
есть вещи, которые на ютюбиках не показывают, а вот надежность и стабильность работы компьютера во всех нагрузочных режимах от них сильно зависит
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
видимо никаких нештатных ситуаций, а так повесить любой комп нет проще задачи
кто более менее серьезный софт писал на ассемблере, в курсе, что и в процессоре и в остальном программируемом железе полно глюков
200$ это даже дешево за вылизанную от ошибок и глюков винду
сейчас вышку дают по программированию без глубокого знания железа и низкоуровневого программирования, и такие товарищи не в курсе,
что миллиарды транзисторов в процессоре не в ручную соединили, а есть языки программирования, на которых программируют архитектуру процессора, следовательно тоже полно ошибок

Ты забыл упомянуть уязвимость в процах интел! XD

Мне ваще пофигу как ты весишь свои тачки, мне это не интересно, у меня все компы работают без проблем, я не про сборщик, но собрать без последствий тачку вполне себе могу и без образования програмиста. -_-
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
без образования программиста
с чего ты взял шо оно у него есть? :lol:

хотя.... у него же есть удостоверение "доктора моби", правда вероятно отпечатанное на ксероксе и ещё и чб :crazy:
возможно что-то подобное и на программиста закончил, когда очень часто путешествовал в сторону аэропорта, но о другую сторону развилки :rolf:

а ещё он за свою долгую дряблую жисть собрал вроде какой то компьютер который обзывает Радио86рк, хотя может это тоже ему приснилось, он даже сам не уверен временами :gg:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
с чего ты взял шо оно у него есть?

Я себя в пример поставил, я ж не програмист, а собрал тачку без проблем. =))


А у этого дурачка корочки какието такие наверно. =D
_ztKoHHpvV0.jpg
 
Сверху