Гонка за "спасибами"

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AHTOXA69,на торрентах где выкладывают файлы больших размеров одно из требований к автору исходящяя не менее мегабита если вы готовы ждать когда вам зальют 5 gb за сутки это при самом лучшем раскладе то флаг вам в руки,data cod был актуален когда скорость была максимум 330 кбт;D;D;D
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
со скоростями которые сейчас доступны сайты типа nwcod и другой уже себя исчерпали то что на них выкладывают можно гораздо быстрее скачать с интернета:gg::gg::gg:
во радость то, побежал друзьям рассказывать!;D;D;D
вот кстати лутший пример самомнения.я так думаю, значит так оно и есть.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
taimen08, сбегай расскажи
На днях ходил в военкомат...какой контингент!...как представил, для каких имбицилов я заливаю... это случайно не про вас и ваших друзей
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
taimen08, сбегай расскажи
На днях ходил в военкомат...какой контингент!...как представил, для каких имбицилов я заливаю... это случайно не про вас и ваших друзей
возможно;D
но если туго доходит. поясняю не у всех столько капусты, чтоб скорость соответствовала.и неплохое решение для многих НВ.
Но думаю не дойдет.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
taimen08, даже спорить не хочется.Я вот лично скачиваю с торрентов только фильмы и то,что ищу целенаправленно.На НВ же можно найти совершенно случайно кучу всяких разнообразных вещей,которые сам бы в жизни не додумался искать на торрентах или еще где-то.Про то что исходящая должна быть не менее мегабита,ну чтож,может и правда,только я не понял к чему ты клонишь.На личном опыте убедился что фильмы,особенно ХД качества (8-10 гигов) мало кто качает,особенно с арх авангарда,так что максимальная скорость ограничивается скоростью инета а не физлинком(из-за отсутствия локальных пиров).И если встанет выбор скачать фильм с инета со скоростью 1 мегабит или с кода со скоростю 4 мегабита,что ты выберешь? =)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я хочу попасть в топ 50:gg:
но не сильно к этому стремлюсь, попаду и попаду нет дак нет:)
если бы инет не отрубили год назад, щя бы в 5 лидеров был бы:gg:
год сидел на другом провайдере и очень жалел
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
возможно;D
но если туго доходит. поясняю не у всех столько капусты, чтоб скорость соответствовала.и неплохое решение для многих НВ.
Но думаю не дойдет.

при чем здесь капуста,фильмы в hd начал скачиваить при скорости 220 сейчас наверное у всех минимум 512 а все слезы льем капусту вспоминаем;D;D;D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AHTOXA69, зайдите на любой hd трекер и посмотрите сколько там народу при том и с авангарда
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69 куда клоню? в принципе ты все сказал за меня. Разговор все равно не пошел туда куда я хотел.
а по поводу НВ, его уже хоронили в июне. говорили что этот динозавр не протянет и пары месяцев. Да и вообще НВ прошлый век и отстой(что мы и наблюдаем;D) кстати эти товарищи тоже часто бывают на форуме.
maxsim.vlad наверное считает также. о чем сдесь спорить? И напоминает авторов коментов в новостях "игра или книга или ... наверняка говно качать не буду." зачем заходил? зачем писал?
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Заблуждение. Смотри топ.Последняя публикация фильма 13 октября 2009. Сериал долит 8 ноября 2009. И все. хочешь быть первым лей. Если в этом тебе радость.

а ты смотрел что он заливал???? сплошные экранки!!!!! одним словом Г...О!!! что и стоило ожидать от автора с таким ником!!!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а ты смотрел что он заливал???? сплошные экранки!!!!! одним словом Г...О!!! что и стоило ожидать от автора с таким ником!!!
а ты че хотел,новинки и сразу в блюрей качестве? рецепт прост,не нравится - проходим мимо,а гнать на людей которые денно и ночно заливают на град и код (забесплатно причем) не надо.Видно это какая-то травма детства у тебя, связанная с этим органом человеческого организма,вот ты его и не долюбливаешь )
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
taimen08ну ну сначала поищи комментарии кому я их оставлял а потом пиши:lol::lol::lol:
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дак мне кто нибудь ответит или нет?Плотят ли за ето деньги?
Денег пока не платят, но скоро обещают. Некоторые авторы испытывают удовлетворение - хоть и моральное (а может и не только моральное;D)
 

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
Сверху