Гонка за "спасибами"

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, да, спасибы это хорошо, они действительно поднимают самооценку, по ним видишь, что не зря заливаешь, что комуто это надо!
Это то что я хотел услышать. Это веть так просто;)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
KLIM, так мало надо чтоб тебя удовлетворить =) Незнаю как насчет самооценки,но как себе тот же Ж и остальные из "топ 50" все нервы не испортили с этими заливками - большая загадка для меня,все время кто-то кого-то обвиняет,тычет в недостатки,в очепятки в оформлении и т.д. и т.п.Пипец просто какой-то ) помоему спасибки не стоят тех нервов,которые затрачиваешь на эти новости )
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Антон, а это так всегда будет. Это интернет, безликие лица по ту сторону экрана, безчувственные, не способные выразить искренне свою благодарность.
С другой стороны.... Ты делаешь новость, ты делаешь людям. Кому? Неважно. Сделай это хорошо и красиво...
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я в соревнованиях не учавствую если что;D
Может алибастер хочет на первое подняться???:cool:

жо*а не даст. сам начнет фуфло заливать чтоб остаться на первом месте. (что он с успехом и делал раньше)
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какая самооценка, какой топ???? Чушь и бред. Я заливал и буду заливать ради отзывов и комментов. Самое правильное именно это, для людей, а не для "спасиб".
Спасибо- это только показатель того, что это кому-то нужно, а пока нужно, то я лью.
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Какая самооценка, какой топ???? Чушь и бред. Я заливал и буду заливать ради отзывов и комментов. Самое правильное именно это, для людей, а не для "спасиб".
Спасибо- это только показатель того, что это кому-то нужно, а пока нужно, то я лью.

Согласен да) тем более мне вообще в топ даже лет через 200 не попасть :gg:
 
Последнее редактирование:

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Какая самооценка, какой топ???? Чушь и бред. Я заливал и буду заливать ради отзывов и комментов. Самое правильное именно это, для людей, а не для "спасиб".
Спасибо- это только показатель того, что это кому-то нужно, а пока нужно, то я лью.
Абсолютно согласен. Порой такие комментарий, как "КАЧАЮ" гораздо приятнее, потому что знаешь, что старания, время, елепстричество, в конце концов xDD, не пропали даром!
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Абсолютно согласен. Порой такие комментарий, как "КАЧАЮ" гораздо приятнее, потому что знаешь, что старания, время, елепстричество, в конце концов xDD, не пропали даром!

Действительно:), мазафака)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Воду не баламутьте.
В правилах форума нигде не написано что "ЗАПРЕЩЕНО" то-то и то-то делать - можно криво заливать - пусть заливают, где написано что спасибы накручивать нельзя? Не нравится- насри в коммнетах )) (звучит дико-но 1) это не запрещено 2) так большинство и делает)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще пох на коменты на спасибы и т.д. Попросили- закачал, надо - скачал. Схема простая) И вообще система такая что такие заливки делать лучше что то новое и качественное, а не "вот я собрал старые фильмы и выкладываю вам" - накой хер?:))))) Ты выложи лучше премьерный фильм в HD качестве))) Всё остальное можно найти в инете и так же скачать) Вообще не пойму товарищей с новостями типа "Вот собрал подборочку обоев" = чо в инете ппц искать долго обои что ли? =)) А то я тут почитал - ради спасиб заливают =)) *%;№сь что ли? :)))))))))))))))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
avasev, какие слова. Для тебя спасибо это аргумент против собеседника, который ты активно используешь. По какому принципу? По принципу враг моего врага - мой друг.
c17130f10666t.jpg
 
Последнее редактирование:

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
перефразирую древнюю мудрость: "не в спасибах счастье, а в их количестве"
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот если бы от "количества спасиб" зависели какие нибудь привилегии, то эт да) А то - пусто всё это) А я кроме как "О да! Этот человек заливает на сайт больше всех файлов!" выводов не могу сделать)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вот если бы от "количества спасиб" зависели какие нибудь привилегии
а как ты думаешь,почему тебе бабушки место в автобусе начинают уступать если зальешь че нить - это специальная привилегия от нв кода =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а как ты думаешь,почему тебе бабушки место в автобусе начинают уступать если зальешь че нить - это специальная привилегия от нв кода =)

ОМГ! Так, начинаем заливку!! Что кому надо?!! Спасибки не забываем))):lol:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а тем, кто в "топ 50" водила автобуса даже побибикать дает :gg:
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А может все намного проще! те товарищи кто ратует за то чтоб "главная" была по чище, преследуют свои цели? Поясняю:некто выложил новость, а через полчаса обнаружил, новость уже на 3 странице. А сдвинули ее всякие обои и другой мусор, на его взгляд. Естественно он в бешенстве :mad: . И как следствие меньше просмотров. и спасибов ;D
 
Сверху