Гонка за "спасибами"

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
жо*а не даст. сам начнет фуфло заливать чтоб остаться на первом месте.
Заблуждение. Смотри топ.Последняя публикация фильма 13 октября 2009. Сериал долит 8 ноября 2009. И все. хочешь быть первым лей. Если в этом тебе радость.
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
жо*а не даст. сам начнет фуфло заливать чтоб остаться на первом месте. (что он с успехом и делал раньше)
ага!!!!! терпеть не могу этого гада!!!! на 90 процентов из за него я и перестал заливать. а так хочется.
Ты терпеть его не можешь, потому что он как автор намного лучше тебя???
Если бы тебе хотелось то заливал бы, просто выпендриваешься!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То что автор "залил" - всё через некоторое время "сольётся", остается один лишь рейтинг, а тут уже пофиг что автор заливал - скачать его "давние" новости не получится всё равно - так что вывод - го делать "подборки обоев для рабочего стола" =)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а рейтинг вообще зачем? он для чего-то нужен ?)))
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Клим, ты вроде ничего не заливаешь, а рассуждаешь больше всех:lol::lol:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Мне более чем достаточно своей самооценки, когда самооценка занижена - это хорошо. Производительность труда повышается в разы, так как человек стремиться ее повысить. А попи...ть я всегда люблю. А заливать просто не могу, так бы ливанул бы тож че нить.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Со стороны администрации НВКода не ожидал такого поганого отношения.
И в чём же именно заключается поганое отношение администрации нвкода?
Админам нужно пересмотреть свои приоритеты понять чего они хотят: зделать из этого самого популярного ресурса в Архангельской области, помойку или что-то более достоинное...
Помойкой нвкод кто уже только не называл. Даже у меня самого когда-то давно подобные мысли в голове возникали. Впрочем, я тогда в короткий срок всё для себя переосмыслил и к таким мыслям более не возвращался. А что подразумеваешь под "помойкой" ты?
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И в чём же именно заключается поганое отношение администрации нвкода?
AngoMer, к тебе лично никаких претензий, как админ ты полностью устраиваешь.
Но вот такие реплики:
Вот что меня начинает доставать (пока только начинает)...ты и тебе подобные кто такие? Сколько в сети общаетесь? Сколько(ну хотя бы страниц школьного туалета) вам сделать довелось и в сеть разместить?Вы с какого перепугу взяли ,что можно
что-то ,и в таком тоне мне советовать(указывать скорее)?
Мне болванов послушных,да со всем соглашающихся здесь не надо...вас бы тут не было какбы это было так...Но тон этот и апломб в жопу себе засунь,я www набрал впервые 11 лет назад,когда ты под табуреткой со свистом пройти мог..и прекрасно знаю что делаю.
Порядок- синоним скуки...нет,порядка здесь не будет...никогда
наводят на грустные мысли....
А про помойку: что только на сайте не увидишь, какого только хлама там нет, и комментарии, 50% комментов в стиле: автор сцуко, убей ся ап стену, первынах и т.д. Неприятно.
P.S: очень грамотно и тактично расписаны правила в разделе 18+, читаешь и душа поет.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Vitasha, буть проще. Если все эти коменты воспринимать всерьез - ни каких нервов не хватит. Дети - имбицилы всегда будут, от этого ни куда не уйдешь.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
И в чём же именно заключается поганое отношение администрации нвкода?
хотелось бы по меньше мата в коментах, а то что нвкод что форум, куда не зайдеш обязательно на маты и срач нарвешся, от пользователей не добится дак может администрация приложит усилия...
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
На днях ходил в военкомат...какой контингент!...как представил, для каких имбицилов я заливаю...
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На днях ходил в военкомат...какой контингент!...как представил, для каких имбицилов я заливаю...
;D можно подумать по коментам не догадывался.
а по поводу обсуждения:у всех разный взгляд на одно и тоже.админы видят по своему, мы по своему и к общему знаменателю здесь не прийти(да и живем мы в россии, я начальник что хочу то и ворочу, менталитет такой)
а коменты dihlofossа читать печально(можно понять уважаемого мной Ж.)если люди занимаются публичной деятельность, должны держать себя в руках.
и еще: много знакомых пользователей НВ, их в принципе все устраивает.Работает и ладно а унитаз это, или телевизор им по барабану.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
со скоростями которые сейчас доступны сайты типа nwcod и другой уже себя исчерпали то что на них выкладывают можно гораздо быстрее скачать с интернета:gg::gg::gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
со скоростями которые сейчас доступны сайты типа nwcod и другой уже себя исчерпали то что на них выкладывают можно гораздо быстрее скачать с интернета
да ну,надо как минимум 4 мегабитный инет чтоб сравнялось со скачкой с сайтов,потому что даже с торрентов при наличии локальных пиров далеко не всегда по физлинку качает.Да и к тому же на сайтах подобных нвкоду все сконцентрированно чтоли,аудио/видео новинки сразу же появляются там,для того же чтоб найти это все в инете нужно не один сайт обползать.Да и иногда незнаешь че посмотреть/послушать,просто залезаешь на сайт и че нить по любому находишь )
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
комментарии, 50% комментов в стиле: автор сцуко, убей ся ап стену, первынах и т.д. Неприятно.

я бы ещё добавил: спс автор заценим :gg:

Ну это, я думаю, не под силу никому исправить, тупицы ,может, со временем и поумнеют и комментов "мусорных" писать не будут, но всегда появятся другие, нужно смириться с этим я думаю :)
 
Сверху