Гонка за "спасибами"

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
не ставь "спасибо" пока не скачаешь и не проверишь;)
Не поняла - не подошли они для моего сотового, но никто
и не обещал! Или это что получается: ко-то посмотрел
залитый мною фильм и сильно не доволен состоянием дел
в киноиндустрии и пойдет и отберет у меня свое спасибо? :)

Для меня если хоть один человек скачал,значит я залил не зря!!!
Ну вот какие у всех критерии разные - кто-то готов лить штучный товар! :)
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
В последние несколько дней сложилось очень твердое убеждение, что два (как минимум) автора на сайте затеяли гонку за "спасибами" или эдакое меряние письками - это alibaster и John WestBam. Ладно бы они за первое место в топе авторов боролись, а то за вторую строчку... Причем стараются залить всякой ху..ни и побольше, лишь бы сорвать куш. Мне представляется такое поведение неадекватным для авторов, входящих в топ. Была у нас на форуме такая тема: Новостной флуд, так по-моему эта ситуация из той же оперы. А каково ваше мнение?
а зачем данным авторам делать такие заливы?
у каждого уже больше 400 залив,
пусть не портят сайт (если таково мнение окружающих),
а заводят нового пользователя,
проходятся по своим заливам, и нажимают "спасибо"
;)

по видимому все таки, дело не в гонках за "спасибо"

Сообщение от selvladislav
Для меня если хоть один человек скачал,значит я залил не зря!!!
Было ли когда ни будь, чтобы за заливку никто не сказал "спасибо" (исключая заливки где это запрещено)?
Возможна ли заливка, на которую никто не скажет "спасибо" (исключая заливки где это запрещено)?
Существуют ли люди, которым безразлично мнение окружающих?

предлагаю добавочно, ввести рейтинг "снизу" (ну ну доска позора, а недооцененные работы), исключая заливки где это запрещено
top 10 заливка-автор-наименьшее количество "спасибо"
совпадение с top 50, выделять красным цветом
 
Последнее редактирование:

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично я выкладываю на сайт то, что самому понравилось и интересно. Вот и хочу поделиться с остальными. А эти "спасибо"-лишь показатель того, что это нужно кому-то ещё. Эти спасибки не материальны...чего за ними гоняться...не маленькие же!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Порядок- синоним скуки...нет,порядка здесь не будет...никогда

Тогда зачем вообще нужны правила разделов???? Ведь правила и придписывают соблюдать некий порядок. Или я ошибаюсь??? И не поэтому ли такой бардак на сайте????

NWCOD.COM - это не частный ресурс, в привычном понимании, это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации)- это для кого на главной????????
 
Последнее редактирование:

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Почитал дискуссию полностью - вот теперь и теряюсь в догадках - заливать мне концерт "Трупного Яда" аль нет? а то скажут ещё, что нафлудил)))) Я в основном музон заливал до 100 мб. книгу 5 метровую помню лил для друга - дык что я теперь "злостный паразит" ?
ЗЫ: алибастер и вправду напрягает...
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Это по прежнему самый популярный ресурс в Архангельской области,он обгоняет сньюз по визитам если что, выстреливая периодически за 21000 уников..
А может кто-то подумает кому обязан сайт этими показателями.
Просто авторам, которые ничего не имеют от сайта, ну и мастеру новинок Жопочке. И не надо сбрасывать это со счетов. Просто научесь уважать , тех кто делает сайт.

P.S. Авторы пишите , не бойтесь. Терять-то нечего.
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Тогда зачем вообще нужны правила разделов???? Ведь правила и придписывают соблюдать некий порядок. Или я ошибаюсь??? И не поэтому ли такой бардак на сайте????


NWCOD.COM - это не частный ресурс, в привычном понимании, это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации)- это для кого на главной????????

Это как со стеной разговаривать.
 

ubuntu_8.10

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем !!! Может пора перейти на соотношение залив к спасибо, то есть Спасибо делим на количество новостей, тогда закончатся глупые заливки... и соревнования. Интерес других авторов возрастёт к заливе хороших новостей, а не количеству...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Почитал дискуссию полностью - вот теперь и теряюсь в догадках - заливать мне концерт "Трупного Яда" аль нет?
Заливайте что хотите и никого не слушайте..тем более концерт "Трупного Яда",группа уникальная,у меня до сих пор на дверях висит табличка "Генеральный конструктор",подаренная одним из ее участников лет эдак 10 назад..:)

Тогда зачем вообще нужны правила разделов????
Потому что разного рода зануды очень хотят все систематизировать, стандартизировать и "к знаменателям привести"...Кабы моя воля,мы бы так с тем моим системным посланием ,сочиненным 2 года назад за 5 минут и успешно выдаваемом за правила в течение целого года, так и жили бы..

(в том числе и для его администрации)- это для кого на главной????????
Для всех ,вы на что-то пытаетесь намекнуть ,но очень непонятно выходит,если честно...

А может кто-то подумает кому обязан сайт этими показателями. Просто авторам, которые ничего не имеют от сайта
Ни на секунду,в отличие от инициаторов подобных тем(поборников порядка и.т.п), этого не забывал...
ну и мастеру новинок Жопочке.
Зарегистрировался в феврале 2009...И как мы без него до этого жили?
Влачили жалкое существование просто..
P.S. Авторы пишите , не бойтесь. Терять-то нечего.
Да да,авторы...пишите не бойтесь...все вот это "авторитетное"(из топ50) рано или поздно,так или иначе, отсюда сдернет ,а вы останетесь...обязательно.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тогда зачем вообще нужны правила разделов???? Ведь правила и придписывают соблюдать некий порядок. Или я ошибаюсь??? И не поэтому ли такой бардак на сайте????
Что Вы подразумеваете под бардаком? На сайте все следуют правилам, которые , в большинстве случаев и соблюдаются. Есть модераторы, которые допускают некоторые вольности, но в целом это лучший контент который отвечает всем требованиям пользователей.
И в чем бардак?
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет всем !!! Может пора перейти на соотношение залив к спасибо, то есть Спасибо делим на количество новостей, тогда закончатся глупые заливки... и соревнования. Интерес других авторов возрастёт к заливе хороших новостей, а не количеству...

Привет! Так не пойдет. Посуди сам. Можно залить 10 "экранок" только что вышедших фильмов, и получить "миллион" или около того спасиб, а можно залить с десяток стареньких хороших фильмов (80-х - 90-х годов), и не получить ничего (по сравнению с заливой "экранок"). И что теперь, если тебе не ставят "спасибо", то и заливать ничего не надо? Или эти фильмы - глупые заливки?
P.S. Не получилось посмотреть "Терминатор - 4" в кинотеатре, очень хочется посмотреть, но лично я, не собираюсь смотреть экранную копию фильма, которую уже заливали с десяток раз, как ее не обзови: CamRip, Ts или там супер-пупер навороченная копия - это ничего не изменит, я такую смотреть не стану, и спасибо автору за такую заливу не поставлю. Хотя большинство посетителей сайта считает иначе, судя по ажиотажу вокруг новинок - "экранок", и значит, возможно, не прав я и те, кто предпочитает хорошее качество...
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Выскажусь в двух словах.

Проблемы есть. Их можно решить как административными, так и техническими средствами сайта.
Если с правилами 'условно' всё в порядке, с политикой спорить бесполезно, то по технической
части отмалчивание или отговорки. А идеи то были...

Конечно можно и дальше продолжать игнорировать, но схожие вопросы поднимаются с завидной регулярностью.
Задумайтесь...

P.S. В любом случае сайт нужно развивать под потребности авторов и посетителей,
в том числе добавлять новую функциональность, повышать удобство и т.д., иначе - стагнация.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
то по технической
части отмалчивание или отговорки.
Первая мысль, что люди, которые такое пишут давненько не заходили на сайт... это мы обсудили с господином AngoMer'ом и результатом этого обсуждения был следственный эксперимент, проведенный AngoMer'ом. Результаты эксперимента выкладываю сюда:
Пользователь: fixxxer
Последнее посещение: 30 июля 2009 23:21

с политикой спорить бесполезно
Политика ресурса задается его владельцами.

А идеи то были...
То, что было технически реализуемо средствами движка(как форума, так и сайта) - реализовано.

Конечно можно и дальше продолжать игнорировать
Кто игнорирует? Вот, целый админ вам в этой теме отвечает.

P.S. В любом случае сайт нужно развивать под потребности авторов и посетителей
Еще раз скажу, чтобы говорить такие слова, нужно заходить на сайт. Имхо в данный момент вы даже не представляете себе, какие изменения произошли.

в том числе добавлять новую функциональность, повышать удобство и т.д.
Хочется сказать тоже самое еще раз :)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
вы даже не представляете себе, какие изменения произошли.
какие,например,изменения произошли с 30 июля сего года?Не считая ничтожных изменений в оформлении?

Добавлено через n минут:
целый админ вам в этой теме отвечает
исходя из его слов ничего всё равно не изменится,на всё у него есть ответ)))и из этих слов следует,что нам и предлагать ничего не надо
Порядок- синоним скуки...нет,порядка здесь не будет...никогда
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
какие,например,изменения произошли с 30 июля сего года?Не считая ничтожных изменений в оформлении?
Смотрим на самый верх любой страницы сайта. Или только я один вижу новое меню?
и из этих слов следует,что нам и предлагать ничего не надо
Ну это его дело, какие предложения принимать, а какие нет. На то он и админ :)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это уже сказано- МОЙ сайт. Очень неприятно удивило. Даже неловко как-то. Я большего ожидал от администрации. Наверное задача стоит в решении вопросов совмесно, а мой, мое, мои. Или я ошибаюсь???
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

sashaaa

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
OMG!!
NWCOD опасносте!1
Пока вы, рыцари, спорите, morsik не спит!!1
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Это уже сказано- МОЙ сайт. Очень неприятно удивило. Даже неловко как-то. Я большего ожидал от администрации. Наверное задача стоит в решении вопросов совмесно, а мой, мое, мои. Или я ошибаюсь???
Вы не ошибаетесь- вы сознательно опускаете контекст в котором это было произнесено...
Я большего ожидал от администрации.
Что вы ожидаете от администрации в подобных темах- администрации прекрасно известно,у меня тут хит-парад целый:
1. "Порядка"(что под этим подразумевается,не понятно совершенно,сам выступающий "за" то же не имеет ни малейшего представления)
2. Перестать уже пропускать на главную "всякое говно"...о критериях и судьях лучше не спрашивать,разумеется никто ничего путнего не ответит..
3. Ну и наконец ,требование остановить автора "имярек",который вконец(дальше претензии)...та же история ,что и с пунктом 2:"о критериях и судьях лучше не спрашивать,разумеется никто ничего путнего не ответит.."
Хотите еще что-то добавить?
 
Сверху