Гонка за "спасибами"

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
dihlofoss,
я,конечно,человек маленький,но когда будет новая редакция правил,обещанная Ангомером ещё в мае?Вы то уж должны знать!..У вас в админском/модерском разделе должно было быть какое-то обсуждение...неужели оно длится больше двух месяцев?
Теперь Вы поняли к чему я говорил:
а если на призывы админов в ответ тишина?даже через месяц или два?хотя обещания были!??????
http://forum29.ru/f12/vsem-avtoram-s-malenuekimi-skorostyami-5193.html
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Обсуждаем то, в результате чего останемся на том же месте с чего и начали;D. Выскажу свое мнение (хотя тема топа была совершенно другая). Сайт пратически полностью удовлетворяет мои потребности, как пользователя и автора. Нравится разнообразие новостей и тематик, относительная свобода размещения новостей. А людям, которые отвечают за порядок на сайте нужно жестче( не строже!!!) относится к разного рода "засиральщикам" новостей
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для себя считаю данную тему закрытой, уважаемый dihlofoss непреступет, как скала, а обмениваться колкостями устало. Конечно хотелось что то изменить, но видать время не пришло, пускай остаётся всё как есть.
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сколько людей, столько и мнений...
Давайте спорить будем не пытаться...
Возьмитесь каждый за себя,
Чтоб сайт наш лучше сделать постараться!!!
:):):)
 

sashaaa

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
2. Перестать уже пропускать на главную "всякое говно"...о критериях и судьях лучше не спрашивать,разумеется никто ничего путнего не ответит..
Не решай за всех. Я отвечу, и меня поддержит большинство. "Всякое говно" - это новость размером до 10 Mb. Больше чудес от тебя не требуется...
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Результаты эксперимента выкладываю сюда:
Это говорит исключительно о том, что я заходил под своим именем именно тогда в последний раз. Мне ничего не мешает посетить сайт в качестве гостя, и осмотреться.

Политика ресурса задается его владельцами.
Абсолютно верно. Именно это я и имел ввиду.

То, что было технически реализуемо средствами движка(как форума, так и сайта) - реализовано.
Вы лукавите. Движок - это каркас, средствами php (и подобных) реализуема любая, даже самая бредовая идея... Другой вопрос насколько затраты будут оправданы, но и это не повод игнорить.

Кто игнорирует? Вот, целый админ вам в этой теме отвечает.
Опять лукавите :) Или нужны примеры на пальцах?

Еще раз скажу, чтобы говорить такие слова, нужно заходить на сайт. Имхо в данный момент вы даже не представляете себе, какие изменения произошли.
Я прекрасно вижу, что сейчас изменилось для рядового посетителя. Добавилось меню - замечательно, видно, что блоки переехали слева направо, пропали ссылки на рейтинг посетителей, на фринвкод и в шапке... и всё.
Я поддерживаю изменения, а если точнее то это работа над ошибками. Ни юзабилити, ни функциональность не изменилась.

Ну это его дело, какие предложения принимать, а какие нет. На то он и админ
И это не оспаривается, но нет фидбэка - связь потеряна...потерян юзер...не один...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не решай за всех. Я отвечу, и меня поддержит большинство.
"Не решай за всех- Я решу" :lol:С какой стати мы должны делегировать это право ИМЕННО ВАМ? Вы кто?
"Всякое говно" - это новость размером до 10 Mb.
Вот ровно 10! Не 11 не 5...не 100? Ровно десять?...А почему именно 10?

Ни юзабилити, ни функциональность не изменилась.
Nexel,вот так Евгений- впервые кто-то вместо невнятных предложений сделал что-то сам,от начала до конца,но...неоценили.Ну как тебе?...Может лучше было как все остальные "креативщики", по готовым шаблонам:"ТребуюНавестиПорядокУбратьГовноСглавной"..."В авторитете" сейчас был бы :)

На всякий случай,если кто не в курсе: новое меню написано Nexel'ем ,и значение его появления сложно переоценить- теперь нам доступно создание множества подразделов.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Смысл не в том, что 5 или 10 метров, а смысл в его содержании. dihlofoss, скажи, тебе самому интересна новость с пачкой обоев, которую в инете найти проще простого? Я не думаю, что кому-то такая новость интересна.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Смысл не в том, что 5 или 10 метров, а смысл в его содержании. dihlofoss, скажи, тебе самому интересна новость с пачкой обоев, которую в инете найти проще простого? Я не думаю, что кому-то такая новость интересна.
Приведу пример который мне всегда приводил dihlofoss когда я начинал с ним такие споры. Вот эта новость. Файл весит куда меньше 10мб но спасиб 233 и 2264 просмотров. После этого я просмотрел свои новости (я всегда заливал фильмы) и заметил, что очень редко мои новости получали больше 100-150 спасиб :) Теперь задумайтесь, отчего такое? Надеюсь выводы сделаете вы сами.

И еще, господа... вы тут ведете сражение со спасибами, и кричите, что вас никто не слушает, а в это время администратор предлагает вам свою модель построения подразделов в разделе "Музыка" только вот уже третий день идет, а модель поддержал только я. Видимо сообществу не интересно разбираться в таких мелочных проблема как раздел "Музыка".

Nexel,вот так Евгений- впервые кто-то вместо невнятных предложений сделал что-то сам,от начала до конца,но...неоценили.Ну как тебе?...Может лучше было как все остальные "креативщики", по готовым шаблонам:"ТребуюНавестиПорядокУбратьГовноСглавной" ..."В авторитете" сейчас был бы
:(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хмм... Почему-то здесь всё быстрее решается ;). Тогда уж и я сюда выложу свои предложения и мысли, которые были уже опубликованы и на которые не был получен внятный ответ (не на все, а на некоторые).
1- Раздел Музыка: сейчас можно категорий сделать хоть сколько, я правильно понимаю?!
2- Разделы Фильмы и Игры: там может помочь только мультикатегорийность, которая невозможна (?)
3- Раздел Детское: да-да, мне уже объяснили, что это не надо, НО может принять моё предложение о добавлении в новость иконки с надписью Детское и т.п. Чтобы человек видел сразу, что ожидать от новости. Ведь разные даже мультфильмы бывают. Может кто возьмётся сделать эти иконки, т.к. не умею я работать в графических редакторах...
4- Ещё раз прошу добавить подкатегорию Патчи, утилиты, демо-версии, модификации. Просят пользователи.
5- Про изменения в Правилах:
а). я всегда говорил, что Правила должны быть общие для всех разделов;
б). выкладывание новостей на Главной должны быть строго регламентироваться, а не как сейчас. Разрешить при заливании объёмного контента поднятие новости не чаще 2-х раз в сутки! При выкладывании новостей одной направленности объединять их в одну! При выкладывании новостей разной направленности, разрешить м/у новостями временной интервал (хотя бы полчаса). Ну, некрасиво это, поэтому темы и поднимаются.

Вроде всё что вспомнил... И не надо, пожалуйста, из контекста выдёргивать слова, может я и косноязычен немного, поэтому лучше переспросить меня, вдруг это вы неправильно меня поняли?! ;)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И еще, господа... вы тут ведете сражение со спасибами, и кричите, что вас никто не слушает, а в это время администратор предлагает вам свою модель построения подразделов в разделе "Музыка" только вот уже третий день идет, а модель поддержал только я.
О, лоло, как же это круто !! Этот администратор уже всё лето динамит с правилами... :lol: Видимо осилил только для раздела "музыка" ... смешно ппц.
Видимо сообществу не интересно разбираться в таких мелочных проблема как раздел "Музыка".:(
Сообщество? о чем ты... перечитай тему..dihlofoss, ещё не раз будет кричать, что мы зарегистрировались на его сайте. :gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Приведу пример который мне всегда приводил dihlofoss когда я начинал с ним такие споры. Вот эта новость. Файл весит куда меньше 10мб но спасиб 233 и 2264 просмотров.

Н-да, это уже предел :-[. К сведению: игра абсолютно бесплатная, ссылок на её скачивание миллион. И просьбы перезалить игру, которую скачать можно за 5 минут на самом маленьком тарифе, меня, мягко говоря, поражают...

После этого я просмотрел свои новости (я всегда заливал фильмы) и заметил, что очень редко мои новости получали больше 100-150 спасиб :) Теперь задумайтесь, отчего такое? Надеюсь выводы сделаете вы сами.

Женя :lol:, загляни в раздел +18, думаю, что ты будешь поражён ещё больше! Надеюсь выводы сделаешь сам? :rolleyes:
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Женя :lol:, загляни в раздел +18, думаю, что ты будешь поражён ещё больше! Надеюсь выводы сделаешь сам?
Меня мама туда не пускает.

О, лоло, как же это круто !! Этот администратор уже всё лето динамит с правилами...
Щас приеду в Архангельск и по башке тебя стукну.

меня, мягко говоря, поражают...
Вот и я о том же, не все такие умные пользователи как ты или я :)

Сообщество? о чем ты... перечитай тему..dihlofoss, ещё не раз будет кричать, что мы зарегистрировались на его сайте.
Ну тут вроде писалось, что можете считать сайт своим, если согласны с политикой ресурса которую ведет Игорь. имхо спорить с этим бесполезно, мы все это понимаем...

Я не администратор, но позволю себе ответить на некоторые вопросы.
1- Раздел Музыка: сейчас можно категорий сделать хоть сколько, я правильно понимаю?!
Да, конечно. Категорий и подкатегорий.

2- Разделы Фильмы и Игры: там может помочь только мультикатегорийность, которая невозможна (?)
Насколько я знаю - нет, невозможна.

3- Раздел Детское: да-да, мне уже объяснили, что это не надо, НО может принять моё предложение о добавлении в новость иконки с надписью Детское и т.п. Чтобы человек видел сразу, что ожидать от новости. Ведь разные даже мультфильмы бывают. Может кто возьмётся сделать эти иконки, т.к. не умею я работать в графических редакторах...
4- Ещё раз прошу добавить подкатегорию Патчи, утилиты, демо-версии, модификации. Просят пользователи.

Попал в точку. У господина AngoMer'a есть гениальная идея, реализацией которой он уже занимается. Раскрывать все я не буду (вдруг еще ничего не получится), но она поможет выполнить твои просьбы :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Щас приеду в Архангельск и по башке тебя стукну.
Не обижай меня, я хороший! :cry:
Ну тут вроде писалось, что можете считать сайт своим, если согласны с политикой ресурса которую ведет Игорь.
Без комментариев, ты и так знаешь моё мнение. :rolleyes:
имхо спорить с этим бесполезно, мы все это понимаем...
ога...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Н-да, это уже предел :-[. К сведению: игра абсолютно бесплатная, ссылок на её скачивание миллион. И просьбы перезалить игру, которую скачать можно за 5 минут на самом маленьком тарифе, меня, мягко говоря, поражают...
Кстати, ещё о мелких новостях... По правде говоря, я знаю людей, для которых интернет - это дебри непролазные, и для них даже бесплатная игрушка или пачка обоев, выложенная на практически единственный(!) посещаемый сайт - это манна небесная. А найти это где-то в другом месте - нереализуемая задача. Когда человек три дня в интернете и даже почтовый ящик себе без подсказки зарегистрировать не может, то... о чём говорить?
Я не защищаю тех, что заваливает главную мелочью, но кому-то эта мелочь наверняка нужна (не имею в виду пособия типа "как правильно посетить туалет"), а мы смотрим с другой точки зрения и поражаемся...
Ну, это так, к слову.....
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
то... о чём говорить?

А ненадо ничего говорить, надо топать до ближайшего книжного магаза и преобресть какой нить книго о пользовании ПК и системы виндоус. Я смотрю, ситуация просто катастрофф - люди покупают компы в Эльдорадо как какой нить блендер или соковыжималку и ни грамма усилий потом не тратят по изучению данного девайса. Я не против оказать посильную помощь, но культивировать ламеров- увольте. По крайней мере образовательного материала сейчас полно.
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Итак, всё-таки тема была про захламление мелкими новостями на главной...
Вот всё кричите: хлам, хлам, хлам... А для кого разделы сделаны? Всё равно каждый человек идет на сайт с определенной целью(посетить конкретные разделы, выбрать себе фильм, музыку по душе - не суть важно что)
Дак вот...
Неужели лень уже пощелкать по нужным разделам? Меня это поражает. Я уж и не говорю про поиск.(если совсем припрёт)

ЗЫ А насчет функциональности сайта... Реализовано мало. Так и хочется сказать: "Всё для общества - общества администрации." Но опять же: так всегда было и будет, за исключением добросовестных админов малоизвестных ресурсов(а есть ли такие еще в живых?).
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Смысл не в том, что 5 или 10 метров, а смысл в его содержании.
А вот sashaaa говорит,что в объеме...кого из вас слушать?
dihlofoss, скажи, тебе самому интересна новость с пачкой обоев
Не имеет ни малейшего значения,что мне интересно,а что нет...я делал не домашнюю страницу и не закрытый трекер- я делал народный ресурс...Пока у этих "пачек обоев" будет аудитория(хоть какая) они здесь будут..
которую в инете найти проще простого
А мы тут как... вообще не "в инете" что ли?
Я этот вопрос задавал не раз уже,ответа так и не получил- почему вы отказываете
посетителю в возможности скачать эти обои/казуальную игрушку/"оперу"/"QIP" здесь?Пусть качает где угодно,только не у нас...почему?

Сообщество? о чем ты...
Не о тебе...Ты просто еще один надувшийся ребенок ,решивший,что загрузки/рейтинги дают ему полное право гневно топать ножкой и что-то требовать..
dihlofoss, ещё не раз будет кричать, что мы зарегистрировались на его сайте.
Вроде и не кричал совсем и обращался к тебе персонально("мы"- это кто? "мы есьм Жопочка"?;D)
Тебе,похоже, придется еще не раз повторить...пока не дойдет:
Nwcod - народный ресурс,таким он задумывался -таким и состоялся ,состоялся задолго до твоего здесь появления...таким останется и впредь,нравится тебе это или нет.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А вот sashaaa говорит,что в объеме...кого из вас слушать?
Я может то же говорил, но это образное выражение. Главное содержимое контента. Новость и в 5 метров будет отличной новостью, если она уникальна.
Не имеет ни малейшего значения,что мне интересно,а что нет...я делал не домашнюю страницу и не закрытый трекер- я делал народный ресурс...Пока у этих "пачек обоев" будет аудитория(хоть какая) они здесь будут..
А мы тут как... вообще не "в инете" что ли?
Я этот вопрос задавал не раз уже,ответа так и не получил- почему вы отказываете
посетителю в возможности скачать эти обои/казуальную игрушку/"оперу"/"QIP" здесь?Пусть качает где угодно,только не у нас...почему?
Да, пусть у этих "пачек обоев" есть аудитория, пусть они будут, никто не против. Дело не в этом. Можно целый раздел даже сделать и назвать "Я не люблю поисковики". Но вот только зачем этот архив в котором три картинки оформлять как новость?
 

NikM

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не о тебе...Ты просто еще один надувшийся ребенок ,решивший,что загрузки/рейтинги дают ему полное право гневно топать ножкой и что-то требовать..
Вроде и не кричал совсем и обращался к тебе персонально("мы"- это кто? "мы есьм Жопочка"?;D)
Тебе,похоже, придется еще не раз повторить...пока не дойдет:
Nwcod - народный ресурс,таким он задумывался -таким и состоялся ,состоялся задолго до твоего здесь появления...таким останется и впредь,нравится тебе это или нет.

Отлично сказано, просто и ясно!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху