Гонка за "спасибами"

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Зарегистрировался в феврале 2009...И как мы без него до этого жили?
Влачили жалкое существование просто..
Ну типа :А мы здесь жили еще до того, как первая горилла изнасиловала улитку ( кстати, так человек и появился - ведите антропологов, мне не жалко), а вы приперлись, когда мы забыли закрыть дверь в свинарник.

Неплохо было-бы сделать в разделе "программы", в шапке ,прямые ссылки на популярный бесплатный софт.Что б не захламляли обновлениями (некоторые обновляются чуть ли не раз в неделю) всякими qip ,skype ,codec,плеерами которые весят граммы ,скачиваются за секунды. Опять же скачивая с оф. сайта будет гарантия что вам не впихнут трояна иль другую трихоманаду.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
делать нех подобной бнёй занимаца.... когда коту делать то нечего, так он яйца лижет...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я может то же говорил, но это образное выражение. Главное содержимое контента. Новость и в 5 метров будет отличной новостью, если она уникальна.
А вот sashaaa совсем не образно- "10метров" и все тут(да еще и от имени всех)..так кого же из вас все ж таки слушать?
Можно целый раздел даже сделать и назвать "Я не люблю поисковики".
Нет ,это скорее для "чистильщиков главной" нужен раздел- "я не умею пользоваться навигацией/поиском"...

Но вот только зачем этот архив в котором три картинки оформлять как новость?
Во первых- не было у нас публикаций из трех картинок..
во вторых,ПОЧЕМУ НЕТ?...Даже если там действительно "три картинки" -их публикация- это первые "5 минут славы" для какого-то человека...Почему мы должны лишить его их?Потому что какие-то "искушенные мудаки" не могут/не хотят пользоваться навигацией?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nwcod - народный ресурс,таким он задумывался -таким и состоялся ,состоялся задолго до твоего здесь появления...таким останется и впредь,нравится тебе это или нет.
молодец посмешил)))))))))
в особенности в этом
состоялся задолго до твоего здесь появления...
:lol::lol::lol:
за долго до его появления были другие но и им не нравилось всё это

остальное только пыль в глаза
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Михаил,я с удовольствием поспорю с тобой о чем либо...в будущем...но сначала
ты должен будешь научиться внятно излагать свои мысли.
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как только начал читать все вышеизложенное- так сразу блевать потянуло. Со стороны администрации НВКода не ожидал такого поганого отношения. Админам нужно пересмотреть свои приоритеты понять чего они хотят: зделать из этого самого популярного ресурса в Архангельской области, помойку или что-то более достоинное...
 
Последнее редактирование:

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ресурс потому и популярный что можно найти всё что хочеш, без использования гугла и прочего, как тут некоторые советуют. Хочу зайти на код и скачать все что нравится от фильмов и до обоев на мобильник
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Обои очень трудно найти себе, даже не знаю как это сделать. Надо создать тему "Просьбы на заливку обоев". Зачем? да что бы там писали: "Залейте мне обои с красными точечками в углу"
Маразм
 
Последнее редактирование:

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KLIM, +1500
Но раз уж некоторые авторы занимаются этим, пусть...
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
KLIM, +1500
Но раз уж некоторые авторы занимаются этим, пусть...

И я не против, но меня бесят такие, которые на одних обоях взлетают в топ. Я заливаю фильмы в высоком качестве и ползаю далекооооооо от топа.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
USAC-KONSTANTIN8,
будь такая возможносто, то я отдал бы тебе все свои "спасибо" и место в топе. Лишь бы ты был спокоен:gg:
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
USAC-KONSTANTIN8,
будь такая возможносто, то я отдал бы тебе все свои "спасибо" и место в топе. Лишь бы ты был спокоен:gg:

Глупость сморозил, я про справедливость. Чувствуешь разницу между 5мб и 5Гб?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я ваще не понимаю этой гонки за спасибами. Вот я выложу новость напрмер музыкальную,мне скажут человек 30-50 спасибо я и рад,потому что знаю что они разделяют мои музыкальные пристрастия (то есть слушают супер классную музыку :gg: ). а когда за фильм новинку получают по тыще спасиб,а сам автор новости мне в аську пишет что даже 20 минут не смог посмотреть потому что фильм-гавно,ну чтож...) В общем дело вкуса,я вот лично не буду опускаться до такого уровня,да и было бы за что ) если бы спасибо можно было бы на деньги обменять тогда другое дело )
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Что мы видим? На протяжении всей темы ни кому "спосибо" не нужно, для всех это побочный эффект, необязательная фишка. Зачем мы лукавим? Неужели нет человека, который прямо скажет: "Да, для меня спасибо играет важную роль, оно поднимает мою самооценку, чувство самоудовлетворения"???
Где тут мужчины? Или так все и будем лукавить?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Подняли со дна блин тему...
ага,как-будто больше флудить негде :gg:
меня бесят такие, которые на одних обоях взлетают в топ
а зачем вообще этот топ нужен?Так ведь никто и не ответил конкретно...
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
KLIM, да, спасибы это хорошо, они действительно поднимают самооценку, по ним видишь, что не зря заливаешь, что комуто это надо!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А за "спасибо" деньги платят?:)
Предлагаю ввести категорию "ТОП халявщики" =)
 
Сверху