Госдума запретила гражданам США усыновлять российских детей.

Нужен ли такой закон?

  • Нет

    Голосов: 19 51.4%
  • Да

    Голосов: 18 48.6%

  • Всего проголосовало
    37

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Мне одному кажется, что этот закон бьет в первую очередь по сиротам-детдомовцам?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Может это и бред, но я за, нехер вывозить наших детей, сколько случаев было, когда родители-иностранцы отыгрывались на Русских детях....
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
FosterS, я с тобой согласен. Но неужели нельзя было ужесточить правила, установить некоторые ограничения? Наверняка и в других странах происходили инциденты с русскими детьми, но об этом особо не распространяются.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У тебя боты по форуму косяками носяццо, а ты то тушёнку ищешь, то рассейских детей.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Грустная тема... :( про детей... на чужбине могут забить насмерть, но не всех (есть щанс!), а на родине голодом заморят и без вариантов (как показала последняя проверка!)... :-[:-[:-[
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Где кого заморили?

Алкашки непрерывно в пьяном угаре рожжают - а вокруг них пасутся сотрудники соцопеки.
Дальше по накатаной, богатеньким лохам (в том числе и русским), массово продают тепленьких дебилов. Все рады. Целая индустрия.
Гешефт в процессе:
соцопека, детдома, посредники.
Гешефт после усыновления:
опять соцопека, врачи, психологи, репетиторы, ноухаторы.
Гешефт после взросления:
наркоторговцы, алкоторговцы, врачиноухаторы, психологи, юристы и прочие проходимцы.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

ах да сплошная и вечная выгода от всего этого: политикам и законотворцам. И всему миру тысячелетние сплетни.
 
Последнее редактирование:

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Вот Американцы расстроятся:lol:
6.gif
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Наши законотворцы попиариться нахалаву сами не свои. Хрена ли? Запрет на усыновление никаких затрат не потребует, да еще как бы жопу голую врагам заокеанским показали - быдло поаплодирует. Проявить заботу о собственных сиротах - это у нас никак, это для наших дорого. Дорого поднять ЗП сотрудникам соц. учреждений, дорого увеличить ассигнования на обеспечение материально-технической базы, дорого кормить. Все дорого, на чем красть не получается.
Много вы видели детдомовских ребят начитанных, много со знанием компьютера? Хрена лысого - единицы- ломоносовы. Как ни прискорбно, а дети давно превратились в товар, а работники соц опеки в работорговцев. Хотя, сие завсегда было, другое дело, что преподносилось нам это как дикость средневековья, ан на поверку то недалеко мы и уехали от этого самого средневековья, разве что ноздри -языки рвать перестали да клейма жечь.

Вот Американцы расстроятся:lol:
ссылка на фото вредоносная.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Наши законотворцы попиариться нахалаву сами не свои. Хрена ли? Запрет на усыновление никаких затрат не потребует, да еще как бы жопу голую врагам заокеанским показали - быдло поаплодирует. Проявить заботу о собственных сиротах - это у нас никак, это для наших дорого. Дорого поднять ЗП сотрудникам соц. учреждений, дорого увеличить ассигнования на обеспечение материально-технической базы, дорого кормить. Все дорого, на чем красть не получается.
Много вы видели детдомовских ребят начитанных, много со знанием компьютера? Хрена лысого - единицы- ломоносовы. Как ни прискорбно, а дети давно превратились в товар, а работники соц опеки в работорговцев. Хотя, сие завсегда было, другое дело, что преподносилось нам это как дикость средневековья, ан на поверку то недалеко мы и уехали от этого самого средневековья, разве что ноздри -языки рвать перестали да клейма жечь.

И добавить нечего.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Алкашки непрерывно в пьяном угаре рожжают - а вокруг них пасутся сотрудники соцопеки.
Мистер, тебе бы голову пролечить что-ли для начала.
Человек выше написал что
а на родине голодом заморят и без вариантов (как показала последняя проверка!)...
я у него поинтересовался, где и кого заморили? что за проверка?
а ты понес про алкашек каких-то

ан на поверку то недалеко мы и уехали от этого самого средневековья

действительно, чужие машины тараним, спам вот рассылаем :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
действительно, чужие машины тараним, спам вот рассылаем :lol:
По поводу машин: Таранил и буду таранить, равно как и бить морды мудакам, например. Это без вариантов - мудаков надо воспитывать, а коль скоро не понимают они "извините" и "пожалуйста", но легко понимают зуботычины и тараны - так тому и быть, у них свой выбор - у меня свой. Коли мне когда прилетит по лбу - тоже самое - так тому и быть.

По поводу спама: Ничего ровным счетом страшного не происходит. Рассылки работали, работают и работать будут. Это простое правило рекламы: антиреклама - тоже реклама. Главное - не злоупотреблять, а пользовать в каждом сегменте столько - сколько нужно.
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Наши законотворцы попиариться нахалаву сами не свои. Хрена ли? Запрет на усыновление никаких затрат не потребует, да еще как бы жопу голую врагам заокеанским показали - быдло поаплодирует. Проявить заботу о собственных сиротах - это у нас никак, это для наших дорого. Дорого поднять ЗП сотрудникам соц. учреждений, дорого увеличить ассигнования на обеспечение материально-технической базы, дорого кормить. Все дорого, на чем красть не получается.
Много вы видели детдомовских ребят начитанных, много со знанием компьютера? Хрена лысого - единицы- ломоносовы. Как ни прискорбно, а дети давно превратились в товар, а работники соц опеки в работорговцев. Хотя, сие завсегда было, другое дело, что преподносилось нам это как дикость средневековья, ан на поверку то недалеко мы и уехали от этого самого средневековья, разве что ноздри -языки рвать перестали да клейма жечь.


ссылка на фото вредоносная.
Согласна на все 1000. По-моему наши идиоты уже не знают, что еще придумать, чтобы американцам насолить, только в итоге страдают опять простые люди. Они бы лучше сами взяли бы хотя бы по 1 ребенку из детдома
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Я вчера очень много смеялся, когда включил телевизор. Соль в том, что запрет распространяется, как я понял, только на граждан США. То-есть, Испания, Италия, Франция, Нигерия, Мексика, Англия etc - Welcome! И так будем по одной стране запрещать, после n-ного кол-ва негативных последствий. Надо же как-то работу работать и бюджет пилить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
10 процентам россиян требуется помощь психиатра.
Включаешь зомбоящик, заходишь в инет, выйдешь на улицу - кругом одни дебилы. Один я умный и красивый? Очередная бредятина.
 
Сверху