GTA 4

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Канчер я те не про карты говорю(которые кстати накер не нужны я те говорю про моды типо русских машин в гта,т.е замена всех моделей в играх(любых),замена всего оружия.А карты-ето шлак,меня больше ентересуют именно такие моды.Вот к примеру Фолл 3 вышел на РС и Хбоксе.Мне надоело смотреть на унылый пейзаж я взял да с нета скачал мод,и у меня теперь на пустоши травка зеленеет,или вместо лазерной винтовки закачал АВТОМАТИЧЕСКУЮ лазерную винтовку(типо гатлинг лазер тока меньше и компактнее)Вот про ети говорю.Так-что ошибаешься ты:D
Представляю себе владельца официального Хбакса покупаещего только лицензинные диски от 1500 до 2000 после года использования который купил к примеру 20 дисков и потратил скажем 30000 на диски и минимум 7500 на приставку и заверяет владельцев РС(которые покупают пиратки по 120-180) что консоль выгоднее Рс:D:D:D
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
q____p
почти всё тоже что и у меня тока у меня всё таки нагреваеться через 20 минут и начинает лагать
возможно решение проблемы?

даж незнаю.... у меня можно часами играть, и ничего... все норм.
Кстати посмотрел скрины товарища q____p, и кто то, а точнее многие там пели что на компе круче графика чем на боксе, да нет, графика такая же)
у меня настройки минимальные стоят!! =|
У него настройки не на максимуме стоят. Качество текстур и дальность прорисовки выставлено на минимум, а это самое главное в этой игре. Дак откуда она красивее будет?
настройки конечно не высокие, но зато графика хорошая! играть можно нормально
причём посмотри какое у меня железо... далеко не крутое.. но зато играется хорошо, ничего не тормозит, и ошибок кстати у меня никаких небыло.. установил и стал играть! :p
там не точто не на максимуме,там я бы так и играть то не стал,я прикупил себе,как давненько и хотел,интел кор2дуо 8500 и все отлично идет,графика 1280х1024,первый параметр средний,второй самый максимальный,все остальные ползунки ровно на 50%,и в бенчмарке выдает 40с копейками фпс,а в самой игре,даже и не парюсь,все идет отлично без лагов...
блин, вот приедь ко мне, и сам увидиш что графика хорошая!
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Представляю себе владельца официального Хбакса покупаещего только лицензинные диски от 1500 до 2000 после года использования который купил к примеру 20 дисков и потратил скажем 30000 на диски и минимум 7500 на приставку и заверяет владельцев РС(которые покупают пиратки по 120-180) что консоль выгоднее Рс:D:D:D

Хыы, я вообще нынче игры с инета качаю и на болванки за 70 р записываю)) Даж дешевле чем для компа игры выходит)):gg:
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Хыы, я вообще нынче игры с инета качаю и на болванки за 70 р записываю)) Даж дешевле чем для компа игры выходит)):gg:
я уже 3 упаковки двд болванок назаписывал ;D
 

DimkaCool

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
помогите пожалуЙсто

помогите пожалуЙсто
Ошибка GTA4 - критическая ошибка: ws 10 ----выскакивает при запуске игры(((что делать?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
kancher, хыы я вапше ешшо дешевле пошел,у знакомого в магазине скупаю болванки двд по 8-10 рублей и записываю на них:D ужо 274 диска:D
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher, хыы я вапше ешшо дешевле пошел,у знакомого в магазине скупаю болванки двд по 8-10 рублей и записываю на них:D ужо 274 диска:D

Везет) Слушай познакомишь с этим другом?;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А ты какие диски покупаешь?Я просто покупаю двдр только 4,5 гб,ну правда и двухслойные видел по 36 рублей,ну а по 70 какие покупаешь?
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я уже 3 упаковки двд болванок назаписывал ;D
А я уже отказался от болванок, так как ими можно всю комнату завалить( а ещё если в этой куче потеряешь диск то ваще капец), щас только время от времни новый жёсткий покупаю и там храню и всем советую;D
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ты какие диски покупаешь?Я просто покупаю двдр только 4,5 гб,ну правда и двухслойные видел по 36 рублей,ну а по 70 какие покупаешь?

Я то специально покупаю для игр боксовских DVD-R DL
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
felis, Была такая фигня,счас диск прожгу-и запишу в списочке,нумер диска и чо записано,а то ужо стал теряться где-чо:D
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
felis, Была такая фигня,счас диск прожгу-и запишу в списочке,нумер диска и чо записано,а то ужо стал теряться где-чо:D
У меня тоже пронумерованы и подписаны но когда их много это не спасает, приведу один пример если купить жесткий на 1 терабайт(4000 руб) то он равен где то 200 болванкам, которые стоят все вместе 2000 руб, да выгода есть но не забываем сколько времени нужно убить чтоб всё это записать, а щас почти все игры по 7 Гб и более это нужно вначале заархивировать чтоб на две однослойных записать, потом если захочешь её установить всё надо опять проделать в обратном порядке, так что выгода от болванок исчезает полностью, вывод храните на жёстком гемороя будет на порядок меньше
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
А я уже отказался от болванок, так как ими можно всю комнату завалить( а ещё если в этой куче потеряешь диск то ваще капец), щас только время от времни новый жёсткий покупаю и там храню и всем советую;D
мы уже давно поняли что ты тут самый крутой =D
А ты какие диски покупаешь?Я просто покупаю двдр только 4,5 гб,ну правда и двухслойные видел по 36 рублей,ну а по 70 какие покупаешь?
0_х с этого места пожалуйсто поподробнее!!! х[ где такое купить монжо??)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю,я в Коряжме нашел,а гда-то что дешевле есть ешшо?А нашел они марки Филипс на 8.5 гига,покупал 2 штуки по 36 рублей,чуть жаба не сожрала
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Не знаю,я в Коряжме нашел,а гда-то что дешевле есть ешшо?А нашел они марки Филипс на 8.5 гига,покупал 2 штуки по 36 рублей,чуть жаба не сожрала
О__О
мля...я дешевле 70 рубасов не видел нигде ещё... :eek:
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лицушники, если есть таковые, добавляйтесь в френдлист в лайве "Wh1TeR". Мультиплеер жжот :D
 
Сверху