GTA 4

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лицушники, если есть таковые, добавляйтесь в френдлист в лайве "Wh1TeR". Мультиплеер жжот :D

немогу понять как в не по интернету играть, зарегился везде где можно а дальше хз че делать.. при подключение выдает вот такую хрень- не удеться подключиться к службе live возможно live id региона который не поддерживаеться службой live/ че это такое и как устранить эту проблему,помоги\\ может вобще неправильно че делаю?
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
немогу понять как в не по интернету играть, зарегился везде где можно а дальше хз че делать.. при подключение выдает вот такую хрень- не удеться подключиться к службе live возможно live id региона который не поддерживаеться службой live/ че это такое и как устранить эту проблему,помоги\\ может вобще неправильно че делаю?
Для России лайв вроде как до сих по нормальному не работает. Я регался на UK, всё с первого раза получилось.
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Bingo! И всё по "инструкции", у меня же как-то работает.

спасибо,все получилось зарегиться правильно:D только подскажи еще куда заходить чтоб играть))) все пункты друзья, игры и т.д пустые.. с чего вобщем начанать))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ в чём отличия джевел от двд боксе
не знаю чё лучше брать
и ещё насчёт установки сколько раз устанавливать можно?с ограничением или без?
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
народ в чём отличия джевел от двд боксе
не знаю чё лучше брать
и ещё насчёт установки сколько раз устанавливать можно?с ограничением или без?

на один и тот же комп без проблем ставиться, а вот чтоб на другой комп поставить нужно через какую то прогу отзыв на регистрационный номер делать, тобишь получаеться что уже на первом компе не пойдет
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
в двд боксе есть два руководства пользователя и карта либерти сити,ну и коробка двд,вот и все отличия...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То есть по сути если я куплю лицуху, то могу гамать по инету? Если я хочу просто поиграть есть ли смыс покупать или лучше скачать?
 

Graid

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я в лайве - Graidy. Добавляйтесь - порубим буржуев в капусту! Кстати, продаётся ли в Архаре двдбокс от 1с и когда он будет в Севске? А то в дискавери и плазе тока джевелы.
 

9LiVeS

New member
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
То есть по сути если я куплю лицуху, то могу гамать по инету? Если я хочу просто поиграть есть ли смыс покупать или лучше скачать?
По моему есть, ведь можно будет офф. патчи без всяких запар ставить.
Но всеравно главный бонус это игра по и-нету)



P.S. На такую игру денег не жалко
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если ты про дискавери то там вообще какая то непонятка за 250 рублей или ?? можно поподробней
 
Сверху