Интересно поговорить о Сколково!!!

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Кажется меня сейчас опять одарят "комплиментами", но посмотрите, чем сколково теперь будет заниматься. Мне кажется это что-то из области фантастики...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Кажется меня сейчас опять одарят "комплиментами", но посмотрите
Обязательно одарим "комплиментами" Сколково и Вас заодно непременно, когда все хотелки и желалки будут не "в ближайшие годы" может быть когда-нибудь,а "внедрено", "промышленно выпускается", "продана лицензия" и т.п.
Пока из состоявшегося только распил бабла и никаких наносуперпупермегагигасверхтехнологий.

Ну, право же, скучно же. Научную фантастику я начал читать, когда вообще читать научился. Это было 40 лет назад.
 

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Накреативили! Инноград- не типичная организация для нашей страны, здание у него тоже должно быть нетипичным. Вуаля!
На Ридусе наткнулся на статеечку: http://www.ridus.ru/news/67221/

Да что вы пристали то к этому зданию?! Все, построили. Забудем. Дальше то что? Какие планы? Что за умный город?
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А что у них там есть интересного?
ну что они создали за последнее время?
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно одарим "комплиментами" Сколково и Вас заодно непременно, когда все хотелки и желалки будут не "в ближайшие годы" может быть когда-нибудь,а "внедрено", "промышленно выпускается", "продана лицензия" и т.п.
Пока из состоявшегося только распил бабла и никаких наносуперпупермегагигасверхтехнологий.

Ну, право же, скучно же. Научную фантастику я начал читать, когда вообще читать научился. Это было 40 лет назад.
Супер мега проектов там и правда пока нет завершенных, но средней по масштабом проекты есть завершенные. Например, там что-то было по облачным технологиям (не в зуб ногой, что это, но вроде рапортовали, что уже завершили, что-то создали), да и то, что мне понравился - программа для создания мультиков
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А что у них там есть интересного?
ну что они создали за последнее время?

Ну, например:

В ответ на проект Google Glass учёные из Сколково представили инновационную разработку Яндекс.Очко, представляющую собой непрозрачный черный шар без каких–либо электронных элементов, который предполагается надевать на голову для создания ощущения беспросветного мрака, тоски и безысходности.
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Это в реальности было или у кого-то фантазия на ночь глядя разыгралась на тему сколково?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Конечно же в реальности, что за глупый вопрос.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А ссылочку будьте добры, а то не люблю выдержки из полноценного текста читать:)
Да кого волнует, что вы там любите. Вы просто примите это, как факт, и мозг лишний раз тревожить не надо.
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Да кого волнует, что вы там любите. Вы просто примите это, как факт, и мозг лишний раз тревожить не надо.

Ну за мозг мой не переживайте, натренированный:) А что источник скрываете? Или собственное изобретение?:)
 

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
"Умный город" - концепция строительства территории иннограда. Вроде так. Ничего не слышали? Да ладно?!
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
"Умный город" - концепция строительства территории иннограда. Вроде так. Ничего не слышали? Да ладно?!

Нет, не слышала, меня тут хоть и считают главным ньюсмейкером сколково, но про это не слышала. Просветите уж, пожалуйста:)
 

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не слышала, меня тут хоть и считают главным ньюсмейкером сколково, но про это не слышала. Просветите уж, пожалуйста:)
Упущение с вашей стороны)
Далеко не пойду, дам вам официальную информацию с их же сайта, точнее все равно нигде больше не найду: http://www.sk.ru/Model/Gorod/Smart-city.aspx
Любуйтесь!
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А как стать резидентом Сколково
Все ли там просто, или надо иметь особые данные, чтобы туда попасть
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Все ли там просто, или надо иметь особые данные, чтобы туда попасть
Нет, надо всего лишь иметь данные искать контакты Сколково, для начала официальный сайт их что ли найти и потом там вопросы задавать.
А если их проще задавать здесь, то данных особых пока нет))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
dem-0039.jpg
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Нет, надо всего лишь иметь данные искать контакты Сколково, для начала официальный сайт их что ли найти и потом там вопросы задавать.
А если их проще задавать здесь, то данных особых пока нет))
Да и не будет, вроде среди нас нет резидентов сколково:)
 
Сверху