Интернет Beeline в Северодвинске

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
And_77, ну я когда месяц на тестах сидел на яйцах (окт-ноя) по вечерам входящая сильно падала. с утра еще нормально было. зато раздача на торрентах да!) но мне то скачка нужна, а не раздача (будь она хоть отрицательной :) ). да и семпрон сразу предупредил перед подключением, что Г будет. не думаю, что для бесплатных тестов они так спецом делали. может сейчас и наладили.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1097923551.png


тариф "Просто интернет" :)
я так понимаю что ты сзт-шный "инсайдер" и демонстрируешь нам один из будующих тарифов мега-авангарда?
 

Siga29

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот мои тесты
Подключил вчера Билайн но не думаю отключатся от Авангарда....хочу толком разобраться менять шило на мыло или нет. Тест делал в 19.05 06.01.2011г Но я уже звонил в тех поддержку имел им мозг целых двадцать минут...в рензутьтате сказали постав те Win7 чтоб качать в два потока...что то я не даволене
Авангард 2Мбит/с - 535руб
Билайн 4,5 Мбит/с - 650руб но плюс локалка халявная(можно отключится а сетка останется, пол года точьно)

Авангард




Билайн




Живу в квартале "И" ул. Набережная р. Кудьма д13
 
Последнее редактирование:

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!



Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 4 500 Кбит/с вместо 3 500 Кбит/с.



Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш*!

Лично мне понравилось и жена теперь торрент не отключает когда сидит за компом!)))
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Мерялки со Speedtest ты конечно перепутал местами. Но на СЗТ всё чесно, по тарифу.
звонил в тех поддержку имел им мозг целых двадцать минут
мало выносил, гдеж 4,5 Мбит/с на Билайне? может мерял попутно загрузке?
пискомер 2IP частенько шалит.
 

Siga29

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мерялки со Speedtest ты конечно перепутал местами. Но на СЗТ всё чесно, по тарифу.

мало выносил, гдеж 4,5 Мбит/с на Билайне? может мерял попутно загрузке?
пискомер 2IP частенько шалит.

Загрузок ни каких не было!
____________________________________________________

Установил Win 7 и снова протестировал

Beeline





Авангард



 

Siga29

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Блин....как мне и сказали в техподдержке что в Win7 качается в два потока без потери скорости....так оно и есть...в ХР качал два файла одновременно и скорость распределялась между ними, а в 7 у каждого файла такая же была....Где бы настроить в ХР так же?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2IP слишком быстрый тест, а на билайне в первые секунды скорость больше поэтому так получается. speedtest понадежнее
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а на билайне в первые секунды скорость больше

"контрольный" вопрос - а почему так?:)
ну и до кучи - как правильно должно звучать объяснение "феномена"

ответ как всегда искать даже в этой ветке можно, прохожий старый пассионарий все объясняет если попросить:)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Блин....как мне и сказали в техподдержке что в Win7 качается в два потока без потери скорости....так оно и есть...в ХР качал два файла одновременно и скорость распределялась между ними, а в 7 у каждого файла такая же была....Где бы настроить в ХР так же?
Что за фантастика такая? Типо, тариф 5мбит, в ХР будет на каждый файл по 2,5мбита что ли, а на семерке будут оба по 5мбит качаться?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Что за фантастика такая? Типо, тариф 5мбит, в ХР будет на каждый файл по 2,5мбита что ли, а на семерке будут оба по 5мбит качаться?

нет конечно, просто техподдержка научена набору стандартных отмаз и рекомендаций, а потом возникает куча легенд на форумах:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, почему отмаз?
Блин....как мне и сказали в техподдержке что в Win7 качается в два потока без потери скорости....так оно и есть...в ХР качал два файла одновременно и скорость распределялась между ними, а в 7 у каждого файла такая же была....Где бы настроить в ХР так же?

как видим из текста у человека получилось точно так же, как и сказали в тех. поддержке. читай лучше ;)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Чтож получаеться, Билайн спонсировал Майрософт для разроботки Win7? Чтобы только у них качать в 2 потока-2й тариф :)
h2o1991 Вы сами в это верите?
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hazar, я не знаю так оно или нет, но человек сам говорит, что ему так сказали и у него так работает. я ведь проверять это не буду, хотя можно попробывать. просто не понимаю зачем некоторые личности, везде, в теме про билайн вставляют фразы про отмазы и подобное.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан
как видим из текста у человека получилось точно так же, как и сказали в тех. поддержке. читай лучше ;)

угумс, полосатый ты наш
а вариантов-то 2, либо человек не смог доходчиво объяснить что там у него происходило, либо дыра где-то у полосатого оборудования
выбирай:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, у человека все работает так, как ему объяснили. ему до твоих вариантов аткшных, как и мне пофигу ;)
 
Сверху