iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
markos, да, AdBlocker
вот два на выбор один со значком иконка, а другой - дрель какая то на желтом фоне

с дрелью - это стандартный значёк твиков из сидии (он по моему платный.. поставь из репы которую выше написал, там его бесплатная версия)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Их просто По-крайней мере, на незаджейленном они не появятся.
Раз получается, что из-за джейла можно вирус схватить это еще один плюсик для меня его не делать сейчас))))

Вопросы знатокам:
1)Ребят подскажите пожалуйста, каждый раз при заходе в игровой центр или попытке скачать что-нибудь с appstore просит пароль от учетки... это можно отключить как-то?
2)Как на iphone открыть .docx? нужно программу стороннюю скачивать какую-то? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Раз получается, что из-за джейла можно вирус схватить это еще один плюсик для меня его не делать сейчас))))
бред, нету вирусов под айось года 3 уже

1)Ребят подскажите пожалуйста, каждый раз при заходе в игровой центр или попытке скачать что-нибудь с appstore просит пароль от учетки... это можно отключить как-то?
есть такая штука в сидии =)

2)Как на iphone открыть .docx? нужно программу стороннюю скачивать какую-то? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Office2 Plus (Office2HD - на йпад) самая, на мой взгляд, вменяемая программа для ворд, эксель, ппт, пдф и подобных документов
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
есть такая штука в сидии =)
Office2 Plus самая, на мой взгляд, вменяемая программа для ворд, эксель, ппт, пдф и подобных документов
ох уж эта сидия =) скачал эту программу (office2plus), осталось понять как туда файлы заливать. удивило, что от microsoft еще нет офиса для ios устройств...
Как в аппстор расплачиваться за приложения можно? просто списывает со счета телефона или банковской карточкой пользоваться нужно?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
скачал эту программу (office2plus), осталось понять как туда файлы заливать.

скачай на комп программу iTools (есть русская версия) ..

bddabb090d89.jpg


также из почты или сафари можно открывать или из любой другой программы на устройстве.. фотки выше выкладывал ответом для Astaroth "про многозадачность"

удивило, что от microsoft еще нет офиса для ios устройств...
осенью, наверно, будет

Как в аппстор расплачиваться за приложения можно? просто списывает со счета телефона или банковской карточкой пользоваться нужно?
заведи себе "киви виза виртуал" и не мучайся этими вопросами =) удачи!
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
markos спасибо! а через тунец нельзя документы закидывать?

можно, но долго и папками не накидаешь.. не знают американские программеры, что люди хотят папки кидать в программы ;D
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А не проще через дропбокс ? Я все доки заливаю на дропбокс в облоко, в любой момент могу открыть на любом устройстве.. Зачем через тунец что-то кидать

https://www.dropbox.com/tour
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Игорь, загружать Чака ещё рано дропбоксом, вдруг сервера с горяча уронит))
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я тоже раньше думал что зачем оно надо ?!

счас на маке доку какую-нить сделал закинул в облоко

2c5e9f03f5d3.jpg


с айпада или с яфона зашел да открыл )

ddd843371bc4.jpg
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Игорь, загружать Чака ещё рано дропбоксом, вдруг сервера с горяча уронит))
я уже скачал дропбокс, где-то слышал об этих облачных технологиях, просто руки не дошли еще разобраться, у меня сейчас горячая пора...зачеты, сессия
--------------
Как так?! Попытался протестировать видеозвонок и фронтальную камеру на айфоне, а выдало ошибку, что такой функции нет...во дела((((( facetime и видеозвонки эти оказывается работают только среди эпл устройств...
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну и все, на яфон тож ставь да заливай туда с компа доки хоть файлами, хоть папками ) с яфона открывай
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Удивился что с айфоном инструкция слабовата) Купил недавно Ipod, дак там как-то все поподробнее было....
С помощью тунца залил папку с фото для теста, но вот засада... не могу удалить, кнопки не нашел...что за ....:)
 
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Зашел в appstore глаза прямо разбегаются.... посоветуйте какие-нибудь приложения и игры которые, по вашему мнению must have на iphone и они не обязательно должны быть бесплатными)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Инструкция у айфона вполне полная и понятная, достаточно зайти в сафари, войти в закладки и выбрать руководство пользователя.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    146.2 KB · Просмотры: 0

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Игорёк29, я про инструкцию в печатном виде:) Есть ли какое-нибудь приложение которое считает интернет трафик по wifi и 3G раздельно?
 
Сверху