iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Синхронизируйте со своей учеткой) все удалится) хотя, что вы подразумеваете под "левыми" программами?)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Добрый вечер, у меня вопрос, вчера приобрели новый iPad Вай фай, на нем оказалось много установленных программ, музыки, фото, и контактов америкосов, программы длинным тапом не удаляются, через айтюнс удалил фото и музыку, дак вот прошивка 5.1.1, можно ли ее восстановить, вернуться к заводским настойкам, и удалит ли это все лишние программы, сам столкнулся с яблоком впервые, покупался в км), спасибо

Очень интересно, откуда в НОВОМ айпаде, купленном в компьютерном мире, установленные программы и музыка и контакты, и джейлбрейк в нем откуда :D
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хм. Если там джейл... Советую вернуть его) и все таки, что вы подразумеваете под "левыми" программами?)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Настройки - основные - сброс - удалить контент и настройки .... Айпад будет девственно чистым
 

Andi47

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
CNN, матч борд,манки матч,рун ру ру,тв+ и еще с десяток, не включая сафари,календаря,контактов, айтюнса

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Игорь, не могу найти в основных сброс, пробовал,но найти не могу
 

memfiss

New member
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
вот так: (однако если у вас стоит джейл, то возможно получите "вечное яблоко" - нужно будет восстанавливать прошивку)


cc3d129cc2e9.jpg
4f23c9990d92.jpg
1ca48e15ee85.jpg
 
Последнее редактирование:

Andi47

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот как раз и нет вкладки сброс, универсальный доступ последнее что есть в основных настройках, нема(((
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Вот как раз и нет вкладки сброс, универсальный доступ последнее что есть в основных настройках, нема(((

Несите его обратно в КМ и требуйте НОВЫЙ аппарат, нераспечатанный, неиспользованный. Зачем вам б.у вещь по цене новой?
 

Andi47

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так и сделаю, спасибо большое)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Сталкер, объясните пожалуйста как вы поняли что на аппарате джейл? (типа root на андроиде?) он также лишает ведь гарантии на устройство.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
По вашему описанию - наличие программ, которые нельзя удалить долгим тапом) Значит это сторонний софт, установленный из cydia. Почему-то мне так подумалось сразу.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
вообще ппц какой то уже юзаные планшеты продают в магазинах как новые((
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Andi47, напиши модель.. может у вас демо образец
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, у меня вопрос, вчера приобрели новый iPad Вай фай, на нем оказалось много установленных программ, музыки, фото, и контактов америкосов, программы длинным тапом не удаляются, через айтюнс удалил фото и музыку, дак вот прошивка 5.1.1, можно ли ее восстановить, вернуться к заводским настойкам, и удалит ли это все лишние программы, сам столкнулся с яблоком впервые, покупался в км), спасибо
там в настройках есть функция сброс настроек или к заводским как то так. я так на айфоне 4 делал, помогло
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на самом деле, ничего смешного нету.. недобросовестные товарищи из системы пару таких демок продали.. насколько помню модели были айфоны мегафоновские 501ые
 

milleran

Member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вопрос такого плана. Есть рстшный iphone 4 с прошивкой 5.0.1, сейчас itunes предлагает ее обновить на 5.1.1, этого я не хочу, собственно проблема, как мне через тунца с прошивки версии 5.0.1 обновиться на 5.1?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос такого плана. Есть рстшный iphone 4 с прошивкой 5.0.1, сейчас itunes предлагает ее обновить на 5.1.1, этого я не хочу, собственно проблема, как мне через тунца с прошивки версии 5.0.1 обновиться на 5.1?
скачать с инета прошу 5.1 и сделать кастом через тунец (восстановить)
 
Сверху